Помощь Регистрация
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 114

Взаимопомощь пользователей AG SMS канала

Предлагаю написать в этой теме кто чем может помочь.
    Данная тема создана для того, чтоб разгрузить смс канал.
    Пишем наиболее информативно, примерно так - могу помочь в .... (затонировать машину, распилить, сварить, починить, вечером оказывать услуги такси, предоставить гараж и т.д.)
    Указываем номера телефонов

В данной теме флуд категорически запрещен, пишем только кто чем может помочь.

Готов список. Скачиваем вложения. В случае если есть какие либо предложения по редактированию списка пишите мне в личку.

Последний раз редактировалось support; 22.04.2011 в 16:43.

Квартиры посуточно/почасно 906-945; 89085548474
    AG TeaM: Заместитель директора по персоналу

Помогу чем получится. Толкну, Дотащу, Прикурю(провода скоро куплю), Привезу бензин, Посоветую в случае с ДТП и страховкой, КоАП всегда при себе. Моральная и физическая поддержка.Помогу с ремонтом авто.
    Есть трос, насос, домкрат, резиновый молоток

Если вопросы по ВАЗ 2110, то с удовольствием отвечу. Информация есть, энциклопедии и личный опыт во многом.

Дислокация - 4 Ж.У., Ильинская площадь, Липки, 3 Дачная.

908-553-73-30
    Последний раз редактировалось support; 18.11.2010 в 00:26.

Насос,домкрат,набор автомобилиста,консультация по вопросам сотовой связи(СМАРТС).инструменты кое какие,420224 или +79027170224 Алена. Муж может помочь с ремонтом ВАЗ,его тел.407008 или +79027107008 Евгений.

Прикурю дотащу , подвезу , не всегда консультация и помощь в ОПС, есть гараж свет ,яма .эстакада(без света) район 3 дачной. дислокация крытый рынок и трофимовский мост. с.т. 375-306 Серёга.
    url=http://avto-nomer.ru/ru/informer][/url]

есть провода, инструмент в машине, гараж с ямой и со светом, практически любой ремонт классики, Живу в пентагоне,ю часто в ленинском бываю, 89063027327 Алексей
    Я как солдат убитый в первую секунду боя, меня запомнят, но увы не запомнят героем.

Главное не быть услышАнным, а однажды быть понятым.

Не воспринимайте всё в штыки. Если человек пишет могу помочь окажу моральную помощь, привезу бензин, толкну, прикурю и т.д. это не значит что при необходимости вышеперечисленого Вам надо звонить именно этим людям. Всё это показывает готовность этих людей придти Вам на помощь независимо от того что у Вас случилось.

Убедительная просьба указывать номера телефонов.

Есть домкрат, трос, балонник, сам дотащить не смогу. Это из физ. помощи.

Шарю в компах немного, больше с тем, что связано с инетом, сетями и т.д. и т.п. Помогу Работаю в Ренет

Также есть возможность помочь с торговым, технологическим, пищевым и т.д. оборудованием (стеллажи, прилавки, витрины и т.д.), а также по мед. расходникам.

+79272202120 Антон.
    Дислокация Стрелка (пока что), Набережная (вскоре).

До 01.12 формируем список. Далее будет скомпонован и выложен файл для скачивания. Активнее.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Есть кафе. Два. Могу обогреть и накормить там в суровые времена.

могу прикурить, дать зарядное для аккумулятора, отбуксировать, отвезти - привезти
    Также могу предложить проверенных сантехников, отделочников
    дам уроки катания на сноуборде

могу подвезти, отвезти, прикурить(проводов пока нет) , морально поддержать, еcть балонник, запаска для оки)
    Последний раз редактировалось support; 30.11.2010 в 14:07.

Вчера доставали запаску... обнаружился в багажнике ворох полезностей, таких как:
    - домкрат
    - баллонник (так чтоли это пишется?) - на 14 колеса
    - трос (новый!)
    - пару отверток (откуда хз)
    - знак аварийной остановки
    - аптечка
    - огнетушитель
    - ну и моднявая велосипедная запаска)))))))

p.s. обращайтесь
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

могу подвезти, прикурить(проводов нет) , морально поддержать, есть трос,но дернуть не смогу, балонник, запаска от велосипеда, домкрат))))
    Мечтаю о наборе ключей на 10ть)

Я в vk

Цитата Сообщение от lambo Посмотреть сообщение
    есть трос,но дернуть не смогу
    +1, кстати...
    марчики еще не доросли дергать))))
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Авто
    VAZ - "только у нас"_Santa Fe_Larчik
    Записей в дневнике
    1
    Так-же по вышеперечисленному помогу. Заводской, 1ж/у.
    987-322-6674

могу прикурить (провода скоро будут) дернуть, выдернуть, оттащить. В багажнике куча инструмента и запаска Г.А.З.3110, домкрат, есть зарядное для АКБ.

Есть зарядное для АКБ, куча всяких ключей и отверток. Могу поддержать морально, накормить, напоить, приободрить, и еще масса хорошего, предоставить теплый ментовский бушлат 89539778216, аська на всяк случай 463020298

Я добрая, только об этом никто не знает, а те, кто знают - уже никому не расскажут...
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку!!! =))

Авто
    Chevrolet Niva 1.7 MT GLC*
    Записей в дневнике
    2
    Есть:
    Домкрат.
    Трос 5т.
    Набор разных инструментов, ключей.
    Знак аварийной остановки.
    Запаска R13
    Провода.
    Собираюсь насос купить...

Могу:
    Дёрнуть, оттащить, прикурить или перекинуть аккум, а так же, помогу с ремонтом орг. техники,подскажу по заправке картриджей, монтажу кондюков, наладке компов.

Тел.: 404-666, ICQ: 161-954-222
    Люблю

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    есть руки и голова. вот времени мало, но если че то постараюсь вырваться.
    в машине есть минимальный минимум для выживания. 3 троса, домкрат, набор ключей, головок, звездочек и шестигранников, провода прикурить, компрессор и т.д. и т.п. девушкам помогу с радостью. остальным по возможности.
    зы. инструмент попользоваться не даю принципиально никому.

Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    есть руки и голова.
    +1

Имеется: трос, провода для прикуривания, набор ключей, компрессор. Обитаю в центре.

Звоните, помогу, чем смогу: тел.7о41о9

Помогу чем смогу!!! Домкрат, балонник, насос, всякие разные ключи, запаска, зарядное устройство, трос имеются. Также могу предоставить гараж БЕЗ ЯМЫ, но рядом есть эстакада. 89270556760 Арман.

Законодательные и правовые консультации по запросу на эл. почту (по тел. не могу, времени не хватает), консультации по вопросам атоматизации бизнес процессов и автоматизированного управления IT инфраструктурой.
    По вопросам авто: довезти, прикурить, домкрат, запаска, силовые агрегаты, автоэлектрика, автозвук (советы по покупке, установке, настройке).+79085564251
    Последний раз редактировалось support; 01.12.2010 в 00:08.
    "Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать" Р.П. Уоррен
    Я Вконтакте

имеется:
    балонник, зарядное, немного ключей.
    нахожусь:
    заводсой р-н (9 гостроном)
    центр (ул. рабочая)

Услуги такси днём, вечером(после 20.00 по предварительной договорённости) из Ленинского района(живу на 7-й Дачной) в центр, на Волгу, в Энгельс, пригород, район, межгород.(не по халяве, но цены разумные). Помощь советом по классике, десятому семейству. Моральная поддержка. Помощь по компьютерам. Остальное по мере возможности, удалённости и времени суток.
    Тел: 89272799366
    -Нет, не айс... разочарованно сказал Колобок, дожёвывая остатки Лисицы...

еще раз повторюсь - указываем номера телефонов!

подвезу, дотащу, дёрну (галстук порвали этой зимой, но на днях куплю обязательно), также...видела в машине балонник (шёл вместе с тигой), аварийный набор (муха не сидела), компрессор, пара отвёрток (+ и -)
    место обитания-Жасминка (ПМЖ)-3 Дачная (утром, днём и вечером)

помогу, проконсультирую с пенобетонными блоками, пластиковыми окнами, по обслуживанию аквариумов.
    464493 и ася 458075055
    Последний раз редактировалось support; 01.12.2010 в 00:09.

Ваши права