Помощь Регистрация
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 114

Взаимопомощь пользователей AG SMS канала

Предлагаю написать в этой теме кто чем может помочь.
    Данная тема создана для того, чтоб разгрузить смс канал.
    Пишем наиболее информативно, примерно так - могу помочь в .... (затонировать машину, распилить, сварить, починить, вечером оказывать услуги такси, предоставить гараж и т.д.)
    Указываем номера телефонов

В данной теме флуд категорически запрещен, пишем только кто чем может помочь.

Готов список. Скачиваем вложения. В случае если есть какие либо предложения по редактированию списка пишите мне в личку.

Последний раз редактировалось support; 22.04.2011 в 16:43.

Квартиры посуточно/почасно 906-945; 89085548474
    AG TeaM: Заместитель директора по персоналу

Есть балонник, трос, зимой будут провода, есть ключи.Более менее шарю в 9 х семействах,компах))))Могу подвезти, дернуть, толкнуть)))))Дислокация вечером - центр саратова,днем саратов - энгельс- красный кут(редко)
    ну в общем ес че обращайтесь))))
    89276298746, icq 194929850 - Колян)
    Езда по путям встречного направления,
    Ведет за собой наказание в виде лишения,
    Водительского удостоверения...

Авто
    2114 => Турбо трактор =>Tiguan + Corsa 1.4A
    Прикурю, отвезу/привезу, толкну, морально поддержу, окажу консультацию по вопросам ПК и сотовой связи (Билайн).
    Дислокация: Трофимовский мост, район гост. Олимпия.
    тел. 89033290060 Александр

Хз что за тема, нечаянно наткнулся))))
    По теме, ПМЖ район Политеха, работа район набережной. Могу дернуть, отвезти, привезти, какие то ключи есть, трос, еще что то по мелочи, плюс голова, две руки из правильного места, и большое доброе сердце))))
    8-903-380-93-31 и 8-904-707-89-32 при звонке говорить что с АС
    [/url]

р-н Антея после 17.
    Астраханская/дегтярная в будни до 17.
    минимум набор инструментов, домкрат, запаска, дёрну, толкну, морально поддержу, отвезу, привезу, отнесу, донесу. Помощь в области IT.
    +7-906-306-7476 Андрей

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===

ох ну и я отмечусь)

Место дислокации: ЖирКомбинат ну или 2-я дачная
    Функциональные возможности: GPS-мозги(радиус действия г.Саратов), инструменты(куча всяких ключей), компрессор(колеса качнуть), дёрну(трос), толкну(руками,бампером). Вообщем чем смогу тем помогу.

Т.к времени свободного не особо, то постараюсь помочь чем смогу.

7927одиндва5три500 Денис Madner

Цитата Сообщение от КоNoПлЯ Посмотреть сообщение
    могу подвезти, отвезти, прикурить(проводов пока нет) , морально поддержать, есть балонник, запаска для оки)
    номер телефона забыла написать - 89020493739 - Вика
    Последний раз редактировалось support; 30.11.2010 в 14:08.

и я отпишусь, Звать Антон, по натуре своей бездельник, почти не чего не умеющий делать) имеющий средней набор туриста механика ( ключи монтажки домкрат трос буксировочный ну и так по мелочи) ночью обитаю в смирновском ущелье ( конечная 93го) днём по всему саратову.
    Забыл упомянуть , имеются две руки и способность протерев фару и пнув по колесу завести незамысловатые машины семейства ваз, газ и уаз
    телефон 8917 два один два 3 девять девять 4
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

Спасибо Максиму "Шевинисту" за рассылку в канал, так бы и забыл тут отписаться. Зовут Кирилл, езжу на шниве, обитаю сейчас в заводском районе (ст-он Волга).
    Могу выдернуть, дотащить, прикурить, подвезти.
    с собой есть домкрат, трос, ключи, провода

Телефон: 77-ноль9-75
    Нет подписи

Наташе огромное спасибо за обработку данных! Скачиваем файл из первого поста и распечатываем.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Наташе огромное спасибо за обработку данных! Скачиваем файл из первого поста и распечатываем.
    Извините за флуд, но формат у меня не читается... Можно выложить в разных вариантах? TXT RTF и так далее

В случае если у Вас возникнут проблемы со скачиванием файла (списка), обратитесь ко мне, у меня есть готовые, распечатанные списки.
    тел- 90-22-51

Цитата Сообщение от dreamer Посмотреть сообщение
    Дотащу, прикурю, переобую, яму предоставлю, масло поменяю..........
    Цитата Сообщение от dreamer Посмотреть сообщение
    Ne't, я думаю можно дополнить....привезу бензин), окажу моральную помощь и т.д и т.п.
    Есть заветный чемодан с ключами, подкатной домкрат, трос, провода, топор, молоток)
    "Если души не умирают,значит прощаться - отрицать разлуку."

Помогите Антон "t-89272202120-t" AntoShke починить стартер, если это в нём проблема. Без инструментов человек. Провёл личную беседу, обещал всё купить со временем. А пока окажите поддержку!
    AG TeaM: Старший специалист по свету
    Заместитель Администратора AG SMS-канала взаимопомощи
    Необычайное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    А теперь расскажите мне.

Вот я встала на дороге, например, сел аккум, завестись не могу (что сейчас с моей машиной особенно актуально). Можно ли мне запросить помощь в канал, отправив одну смс, и ждать звонка, либо самой обзванивать всех подряд со списка?

Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    А теперь расскажите мне.

Вот я встала на дороге, например, сел аккум, завестись не могу (что сейчас с моей машиной особенно актуально). Можно ли мне запросить помощь в канал, отправив одну смс, и ждать звонка, либо самой обзванивать всех подряд со списка?
    Можно. Список создан для того, если машина, например, стоит сломанная в гараже, т.е. не на дороге, и это не очень срочно.

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    вот спасибочки!)))

Цитата Сообщение от Шевинист Посмотреть сообщение
    А пока окажите поддержку!
    Желательно финансовую! Спасибо тем, кто помог И еще вопрос, чей номер заканчивается на 1122?

P.S. Всё, больше не флужу.

Цитата Сообщение от AntoSh'ke Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, чей номер заканчивается на 1122?
    Charmelion вроде
    - Папарацци AG Team

Ты не в сказке.Это жизнь,детка.Так что забудь про розовые очки.Включи суку и жизнь станет легче...

Тогда и Chamelion спасибо. Извини, загнался - не перезвонил

Цитата Сообщение от Ne't Посмотреть сообщение
    В случае если у Вас возникнут проблемы со скачиванием файла (списка), обратитесь ко мне, у меня есть готовые, распечатанные списки.
    тел- 90-22-51
    списки можно получить у Натальи Ne't в ленинском либо в Кировском районе (Кутякова/Чапаева), Ксении Rissa на схи или в районе предмостовой или у меня в районе городского парка мой телефон - 8-908-55-200-78. милости прошу) Ксение пишите в лс.

KaSKaD, молодец, всё написал как надо!

Цитата Сообщение от Ne't Посмотреть сообщение
    KaSKaD, молодец, всё написал как надо!
    Подлизывается небось)))
    AG TeaM: Старший специалист по свету
    Заместитель Администратора AG SMS-канала взаимопомощи
    Необычайное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение

Цитата Сообщение от Шевинист Посмотреть сообщение
    Подлизывается небось)))
    по-любому))))))
    - Папарацци AG Team

Ты не в сказке.Это жизнь,детка.Так что забудь про розовые очки.Включи суку и жизнь станет легче...

Чёт натворил?)))

ты лучше спроси когда он чёта не творил=))))
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Ваши права