Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нужны ли в смс канале сообщения о "подвезти"?
Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не нужны

10 17.86%
  • Нужны

28 50.00%
  • Мне всё равно

8 14.29%
  • Поддерживаю решение администрации

10 17.86%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 35 из 35
    Вариант администрации неудобный и врятле будет работать.
    Предлагаю запретить сообщения типа "таксую до" но разрешить сообщения "нужно подвезти от (место отправления) до (место назначения) оплата (сумма)/без оплаты"

Т.к. выше уже было сказано, что кому-то будет по пути и он подвезет...
    (dlevchenko)

Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    Если в пути придёт смс с просьбой подвезти, и если мне по пути, то подвезу обязательно и без всякой оплаты. Если я ближе, то зачем человеку ожидать "такси АС" или просто такси? Просьбы подвезти в общем-то не напрягают, каждый в такой ситуации может оказаться.
    полностью согласен!

Цитата Сообщение от Dmitry_89rus Посмотреть сообщение
    Вариант администрации неудобный и врятле будет работать.
    Предлагаю запретить сообщения типа "таксую до" но разрешить сообщения "нужно подвезти от (место отправления) до (место назначения) оплата (сумма)/без оплаты"
    Одна смс "таксую до" избавляет от пяти смс подвезите, оплата.

Квартиры посуточно/почасно 906-945; 89085548474
    AG TeaM: Заместитель директора по персоналу

Цитата Сообщение от Ne't Посмотреть сообщение
    Одна смс "таксую до" избавляет от пяти смс подвезите, оплата.
    Не все будут в течении дня кидать смс о том что они готовы подвезти кого-то...
    Не очень удобно обзванивать "таксистов" т.к. они могут находиться где угодно и очень далеко от вас...
    (dlevchenko)

Цитата Сообщение от Dmitry_89rus Посмотреть сообщение
    Не все будут в течении дня кидать смс о том что они готовы подвезти кого-то...
    Не очень удобно обзванивать "таксистов" т.к. они могут находиться где угодно и очень далеко от вас...
    Максимум два человека напишут что таксуют, можно позвонить им, если с иами не получится то уже писать в канал.

Квартиры посуточно/почасно 906-945; 89085548474
    AG TeaM: Заместитель директора по персоналу

Цитата Сообщение от Ne't Посмотреть сообщение
    Максимум два человека напишут что таксуют, можно позвонить им, если с иами не получится то уже писать в канал.
    Может быть и так...
    (dlevchenko)

Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    Если в пути придёт смс с просьбой подвезти, и если мне по пути, то подвезу обязательно и без всякой оплаты. Если я ближе, то зачем человеку ожидать "такси АС" или просто такси? Просьбы подвезти в общем-то не напрягают, каждый в такой ситуации может оказаться.
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Никогда не трудно подвезти кого-то, если еду мимо, денег не надо. Даже веселее не одной ехать))))
    Цитата Сообщение от Растоман Посмотреть сообщение
    я наверное не в тему но все же может кому то интересно мое мнение..... то думаю прозьба "подвезти" нужна,я вот не сколько раз останавливался и помогал людям и это не зазорно,денег не брал пренципиально.
    +1 Тем более, теперь снова живу в городе

Решение принято. Просьбы подобного рода на этом канале будут допустимы. В случае, если Администрация канала выяснит случаи злоупотребления данным видом помощи-пользователь будет предупрежден, а при повторном злоупотреблении-отключен от канала. Сообщения-предложения от пользователей, занимающихся извозом будут допустимы по согласованию с Администрацией, как это и было ранее. Не более 1 сообщения в сутки.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Есть небольшое предложение:

Не знаю возможно ли такое, но вот когда отправляем смс в канал, мы пишем :AG, а можно ли подписаться на доп подканал? Типа пишем например :AGT и отправляем туда просьбу подвезти, или "таксую"... А те, кого не напрягает - подпишутся... Возможно такое реализовать? Нужно ли?

Цитата Сообщение от AntoSh'ke Посмотреть сообщение
    Есть небольшое предложение:

Не знаю возможно ли такое, но вот когда отправляем смс в канал, мы пишем :AG, а можно ли подписаться на доп подканал? Типа пишем например :AGT и отправляем туда просьбу подвезти, или "таксую"... А те, кого не напрягает - подпишутся... Возможно такое реализовать? Нужно ли?
    Внимательно читай темы уже всё обсуждалось, и уже всё обсудили!
    AG TeaM: Старший специалист по свету
    Заместитель Администратора AG SMS-канала взаимопомощи
    Необычайное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение

Ваши права