Помощь Регистрация
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 132

Кроме «Дастера» и «Каптюра»: Renault готовит новый кроссовер

В 2019 году европейскую гамму моделей французской марки пополнит ещё один компактный паркетник
    На европейском рынке марка Renault представлена одним компактным кроссовером — моделью Captur (на фото). Сегмент более доступных машин закрывает хорошо известный отечественной публике Duster, который продаётся под «народной» маркой Dacia.

Как рассказал журналистам издания Automotive News Europe директор испанского завода Renault Рафаэль Васкес, на конвейер сборочной площадки, где сейчас выпускают Captur, вскоре встанет ещё один паркетник формата «В+».

Никаких других подробностей Рафаэль Васкес не сообщил. Впрочем, есть предположение, что новой моделью станет удлинённая (и, возможно, 7-местная) версия «Каптюра», которая может выйти на европейский рынок под именем Grand Captur.

Добавим, что модель Kaptur, представленная на рынке стран Таможенного союза, это кроссовер, построенный на базе «Дастера». От европейской модели Captur автомобиль отличается увеличенной на 211 мм длиной и более скромной отделкой интерьера.

https://auto.mail.ru/article/66461-k...vyi_krossover/

Честно, плоско, даже за лопатой лень идти - говно кидать на вентилятор

Цитата Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
    Честно, плоско, даже за лопатой лень идти - говно кидать на вентилятор
    В смысле? Кросс на фото - огонь, Джуки и прочая шушера сосут с брызгами на его фоне (пока только по дизайну, ибо иные подробности не известны).

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    В смысле? Кросс на фото - огонь, Джуки и прочая шушера сосут с брызгами на его фоне (пока только по дизайну, ибо иные подробности не известны).
    Да-да-да)))

Цитата Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
    Да-да-да)))
    А что не так то?

кросовер со стеклянными бампера это да, огонь. и вон той нижней решеткой, чтоб трава лучше в радиатор набивалась.

Такое чуство что дастер под каток влетел пордой, а дизайнеры нашли в этом вдохновение.

з.ы.
    Кросс на фото - огонь, Джуки и прочая шушера сосут с брызгами на его фоне (пока только по дизайну, ибо иные подробности не известны).
    Нормально ты сравнил бабскую машину с машиной притендующей на унисекс. Хотя от этого дизайнеры рено всеравно не становятся менее отстойныи.
    Это. Это твое личное дело соблюдать правила или гонять по беспределу.
    Проехав на красный свет можешь покинуть белый. Но это твое личное дело.

Опять коротышка, жопы нет вообще, сразу бампер за задними колесами.
    Они и про Гранд Дастер слушок также пускали, и где он? Опять рестайлинг сделали, и всего...

Отправлено с моего T72HM3G через Tapatalk

Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    Опять коротышка, жопы нет вообще, сразу бампер за задними колесами.
    Они и про Гранд Дастер слушок также пускали, и где он? Опять рестайлинг сделали, и всего...

куда больше то, там уже Сколеос есть, зачем конкуренция внутри марки ?

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    кросовер со стеклянными бампера это да, огонь. и вон той нижней решеткой, чтоб трава лучше в радиатор набивалась.
    Заявлена хромированая сталь-чтобы зайцы, лисы и небольшие слоны ( в Африканских комплектациях) не мешали свободному проезду.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    куда больше то, там уже Сколеос есть, зачем конкуренция внутри марки ?
    Колеос с другими амбициями, конкурент РАВ4, Санта-Фе и т.п. Да и мест всего 5...
    А насчёт конкуренции...Есть же Кашкай... даже был "+2"...

Колеос с другими амбициями, конкурент РАВ4, Санта-Фе и т.п. Да и мест всего 5...
    А насчёт конкуренции...Есть же Кашкай... даже был "+2"...
    забыл про него, тогда вообще не понятно:
    Дастер-Каптюр-Кашкай-Колеос куда не воткни между ними спроса не будет

забыл про него, тогда вообще не понятно:
    Дастер-Каптюр-Кашкай-Колеос куда не воткни между ними спроса не будет
    Ну, видишь, сейчас мода на кроссоверы, хоть каракатица, хоть коротыш, но фиг-ли, "я же на джипе"
    Хундай вон Крету воткнул, пошла...Пипл, как говорится, хавает... хотя казалось бы, куда? Есть Туксан, Санта-Фе и клоны по линии КИА

Колеос с другими амбициями, конкурент РАВ4, Санта-Фе и т.п.
    Колеос рвет РАВ4 и СантаФе как тузик грелку, они ему не родня и близко не стояли!

Ну, видишь, сейчас мода на кроссоверы, хоть каракатица, хоть коротыш, но фиг-ли, "я же на джипе"
    Хундай вон Крету воткнул, пошла...Пипл, как говорится, хавает... хотя казалось бы, куда? Есть Туксан, Санта-Фе и клоны по линии КИА
    Это как ? У концерна не было кроссовера B-класса, вот крета и зашла.
    Мне самому нужен хороший маленький кросс на полном приводе, так нет же таких

Колеос рвет РАВ4 и СантаФе как тузик грелку, они ему не родня и близко не стояли!
    на прошлой неделе видел, страшненький он по внешности, французский.....

Кроссовер, который в небольшом снегу застревает. Вот Дастер огонь, вездеход тот еще

Это как ? У концерна не было кроссовера B-класса, вот крета и зашла.
    Мне самому нужен хороший маленький кросс на полном приводе, так нет же таких
    А Туксан кто-же, как не В?
    Есть такие, как ты хочешь-Сузуки Джимни, настоящий внедорожник, на раме.
    Я в принципе не люблю каракатицы, но этот-настоящий маленький внедорожник.

А Туксан кто-же, как не В?
    Есть такие, как ты хочешь-Сузуки Джимни, настоящий внедорожник, на раме.
    Я в принципе не люблю каракатицы, но этот-настоящий маленький внедорожник.
    Тускан это Спортаж и это минимум 600 тыс. от креты в плюс.
    Джимни очень очень нравится, но конская цена и новое поколение уже виднеется

Тускан это Спортаж и это минимум 600 тыс. от креты в плюс.
    Джимни очень очень нравится, но конская цена и новое поколение уже виднеется
    С новым поколением все ОК, останется на раме

Вот взять Хундай и Киа. Одна контора, понятно, все модели клоны с немного отличной внешностью и позиционированием.
    Теперь Рено и Ниссан. Богатый ряд кроссоверов у Ниссан, и 1.5 штуки у Рено. Ну да, это 1 это Дастер и 0.5 это Колеос, странная штука, не особо пользующаяся спросом.
    Судя по всему, появится клон Джука, а потом клон Кашкая+2, приглаженные одной расчёской.

нен прибздёхивайте сюда колеоса. это нормальный европейский машин сделанный старым нормальным рено.

нен прибздёхивайте сюда колеоса. это нормальный европейский машин сделанный старым нормальным рено.
    С чего это колеос стал ивропэйцем?

А вот не надо говорить, если не знаешь. Колеос родом из Кореи. Про Самсунг слыхал?

Ваши права