Помощь Регистрация
Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 733
    Цитата Сообщение от Suomi Посмотреть сообщение
    Позицию энгельсцев узнать хочется
    Моя позиция, как жителя энгельса - я за арест. В Энгельсе была иллюзия благополучия и всеобщего счастья. Да для города делалось не мало. Но сплетение криминала, местной власти и правоохранительных органов достигло своего апогея.

Абсолютно чистых и живущих на одну зарплату глав районов и городов нету в России. Стоит учитывать наши реалии
    Я, хоть и не житель Энгельса, скажу так:

99% всех чиновников, глав, директоров, и прочих "небожителей" состоит в ЕР.
    все их смещения, посадки, перетасовки - это дела пауков в банке.
    чем больше они друг друга сожрут - тем лучше.

не любят у нас люди власть, а особенно ЕР. ни в каком виде, не видим мы от нее ничего хорошего, только поборы, распилы, воровство и беспредел в абсолютной степени этого слова.

вы найдете тут пару сочувствующих, детей чиновников, или их приближенных, но не больше.
    ---

Сам признаешь что делалось. А что еще надо? В Саратове лучше чтоль. Сплетения нет? Заказ это был Володина, либо менты выслужиться перед Нургалиевым захотели на фоне Кущевской

Цитата Сообщение от Andrey 2109 Посмотреть сообщение
    Моя позиция, как жителя энгельса - я за арест. В Энгельсе была иллюзия благополучия и всеобщего счастья. Да для города делалось не мало. Но сплетение криминала, местной власти и правоохранительных органов достигло своего апогея.
    Очень верно.

Сам признаешь что делалось. А что еще надо? В Саратове лучше чтоль. Сплетения нет? Заказ это был Володина, либо менты выслужиться перед Нургалиевым захотели на фоне Кущевской
    Ну, не свезло вашему главе, попал под раздачу.... Был бы губернатор (или глава администрации), а статья под него не одна подберется....

Да всех сажать надо, все просто. Заказ или нет - нам фиолетово.
    ---

Цитата Сообщение от BlackElf Посмотреть сообщение
    Я, хоть и не житель Энгельса, скажу так:

99% всех чиновников, глав, директоров, и прочих "небожителей" состоит в ЕР.
    все их смещения, посадки, перетасовки - это дела пауков в банке.
    чем больше они друг друга сожрут - тем лучше.

не любят у нас люди власть, а особенно ЕР. ни в каком виде, не видим мы от нее ничего хорошего, только поборы, распилы, воровство и беспредел в абсолютной степени этого слова.

вы найдете тут пару сочувствующих, детей чиновников, или их приближенных, но не больше.
    Это не конфликт ЕР против ЕР или ЕР против не ЕР. Это совсем другая песня. БлэкЭльф тебе здесь ловить нечего.

У моего родственника бизнесс отжимали при помощи ментов, прокуратуры, бандитов и местных чиновников. Вот поэтому я за арест.

У моего родственника бизнесс отжимали при помощи ментов, прокуратуры, бандитов и местных чиновников. Вот поэтому я за арест.
    Вот это и есть ОПГ...

И какого вы видите будущее города? Что должно изменится? Кто должен заменить Лысенко на посту главы?

И какого вы видите будущее города? Что должно изменится? Кто должен заменить Лысенко на посту главы?
    Мое мнение, что это должен быть человек не из Саратовской области. Пусть он первое время не будет в курсе дел, но в тоже время Энгельс не станет опять за один год маленькой Сицилией.

Мое мнение, что это должен быть человек не из Саратовской области. Пусть он первое время не будет в курсе дел, но в тоже время Энгельс не станет опять за один год маленькой Сицилией.
    Наверное не Сицилией, а Дагестаном. Неужели в городе нет людей, способных достойно управлять районом после лысого?

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    А ведь еще вчера Лысенко был успешным и эффективным менеджером...
    Он-то как раз был нормальным менеджером. А вот "эффективные менеджеры" решили его бизнес приватизировать. Это ж непорядок - такие деньги в Энгельсе крутятся, а пилить их он никому не дает.

Да для города делалось не мало. Но сплетение криминала, местной власти и правоохранительных органов достигло своего апогея.
    В Саратове это сплетение превысило все возможные апогеи, но при этом для города не делается ничего. Это лучше?

Цитата Сообщение от qwertyuiop Посмотреть сообщение
    А вот "эффективные менеджеры" решили его бизнес приватизировать.
    А что, должность главы администрации это уже частный бизнес?

sumrak
    Guest
    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    А что, должность главы администрации это уже частный бизнес?
    В России - да

Он-то как раз был нормальным менеджером. А вот "эффективные менеджеры" решили его бизнес приватизировать. Это ж непорядок - такие деньги в Энгельсе крутятся, а пилить их он никому не дает.
    В чем же БЫЛА его эффективность?

Я живу в этом городе 24 года. Поверьте здесь все про всех всё знают. Кто чем живет и дышит.

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    В чем же БЫЛА его эффективность?
    Вывел город на более менее нормальный смотрибельный уровень, по сравнению с 90тыми, когда Энгельс был дырой страшной (он и сейчас дыра, только менее страшная) Многие, кто уехал в 90тые из города, сейчас говорят, приезжая, что город стал намного чище и благоустроенее. Что не скажешь о Саратове.

Это ж непорядок - такие деньги в Энгельсе крутятся,
    Вот это Вы зря написали.... Теперь москвичи примчатся осваивать энгельсские финансы... ))))))))))))

Вывел город на более менее нормальный смотрибельный уровень, по сравнению с 90тыми, когда Энгельс был дырой страшной (он и сейчас дыра, только менее страшная) Многие, кто уехал в 90тые из города, сейчас говорят, приезжая, что город стал намного чище и благоустроенее. Что не скажешь о Саратове.
    Смотрибельным? Это называется показуха.

Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    бред какой то...

что это за эфективная система хозяйствования, которая разваливается при отсутствии всего лишь одного человека ???
    А как же еще? Именно один лишь человек направляет деньги либо на обустройство города, либо на распил.

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Смотрибельным? Это называется показуха.
    В чем показуха? Саратовские кашпо это показуха, а в Энгельсе то подобным образом бабки не отмывали

А как же еще? Именно один лишь человек направляет деньги либо на обустройство города, либо на распил.
    А М.А. все на обустройство? Ну надо же, какой честный человек.

Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    к тому же надо показать, что после Лысенко жизнь еще лучше стала...
    Кому показать? Быдлу? Их забота - направить деньги в свой карман, а показывать они ничего никому не собираются. Грищенко пытается что-то показать? Ему это нахрен не надо!

Ваши права