Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

0 0%
  • Не нравится

2 100.00%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 42 из 42

Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    Кароче, пишу для тех кто в танке(или в форде). Демпинг есть нехорошее занятие....главное нахапать взносов,а платить будем как получится...Я ничего тебе не советую, избави бог. Думай сам мальчик взрослый. Если решишь сэкономить,то поставишь коньяк и мы его выпьем. Вот.
    причем тут демпинг?
    РОСНО вообще под 40т насчитывало,когда СОГАЗ с меня брал 22т,а РОСНО г....
    цена тоже не всегда показатель
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    цена тоже не всегда показатель
    показатель. всегда. я просто знаю немножко кухню СК. все они одним миром мазаны. никто ни разу не альтруист.

Расскажу свой случай с Альфа-страхованием.
    Новая машина куплена в салоне. Застрахована сразу там-же. В Альфа страховании. Ещё они заманили тем, что у них два элемента можно без вызова гаи отремонтировать или взять деньги.
    Через некоторое время появляется царапина на крыле. Похоже дети во дворе задели. Но ладно, КАСКО же. Два элемента без вызова ГАИ и всё такое. В ГАИ не обращаемся.
    Затем это же крыло царапает другая машина. В ГАИ тоже не обращаемся. (напоминаю, два элемента по их правилам можно). И едем к ним с заявлением.
    В итоге по страховому случаю - отказ.
    Как они объяснили, у них в договоре есть хитрый пункт, типа если были уже повреждения ДО ЭТОГО, то они не ремонтируют.
    Но какая разница то, авто то было завтрахована сразу после салона в идеальном состоянии.

Вот так они и обманывают и пытаются уйти от ответственности.

И голое касуо у них хитрость. Это не халява как многим кажется. Они просто уменьшают вероятность выплаты (более жёсткими правилами) по страховым случаям, соответственно могут продавать КАСКО дешевле.
    Там-же, кто знает, строется всё на вероятности возникновения того или иного случая.
    Мои координаты: ICQ 376865980 , Тел: (8452)90-59-59.

ЖЕСТЬ !!! КУРИЛЬЩИКАМ НЕ СМОТРЕТЬ !!! . . . ТЕХНОЛОГИЯ СПАИВАНИЯ!!! . . . Механизм 3-2-3

кто что скажет про Уралсиб?
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    До сих пор не выплатили.
    То документы всяки разные просили довести,какдый раз новый документ нужен был.Согласие месяц ждали,потом "Икар" выставил счет,полтора месяца ждали подверждения ,то у них почта не работает(полторы недели),то им некогда,они с кем то разговаривают,просим перезвонить их ,когда они наговоряться,в ответ-мы такую услугу не оказываем,сами звоните.То у них банкеты,в пятницу вечером по телефону невозможно было дозваниться,трубку не брали.Приехал к ним -бухают.И опять отмазка-у нас почта не работает,не знаем подтвердили или нет.
    Что-то я расхотел у них страховаться дальше.
    Ну вот ,прошло полгода.Выплатили.

Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    кто что скажет про Уралсиб?
    Рассмотри еще вот МСК. Они кстати работают с диллеров форда, те если что то ремонтировать то напрявят к диллеру, что очень неплохо я считаю.

Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Рассмотри еще вот МСК. Они кстати работают с диллеров форда, те если что то ремонтировать то напрявят к диллеру, что очень неплохо я считаю.
    спасибо, но я уже в Уралсибе страханул, там в принципе те же условия, ток страховка подешевле
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Альфастрахование - лютая "обмануха". Третий раз делаю каску, обещают каждый раз какие то баллы и ни разу не дали. ТП молчит. Баллов нет. Жулики. При чем после оформления и оплаты вылазиет сообщение, и в почте кстати оно есть, что вам начислены баллы. В личном кабинете - нулищщщщщщи.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Альфастрахование - лютая "обмануха". Третий раз делаю каску, обещают каждый раз какие то баллы и ни разу не дали. ТП молчит. Баллов нет. Жулики. При чем после оформления и оплаты вылазиет сообщение, и в почте кстати оно есть, что вам начислены баллы. В личном кабинете - нулищщщщщщи.
    Предъяви им за это. Может ошибка какая.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Предъяви им за это. Может ошибка какая.
    писал в поддержку раз несколько - тихо.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    писал в поддержку раз несколько - тихо.
    Менеджера, который тобой занимался озадачь.
    И скажи, что если баллов не будет, в следующем году будешь страхериться в другом месте.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Менеджера, который тобой занимался озадачь.
    И скажи, что если баллов не будет, в следующем году будешь страхериться в другом месте.
    А если через интернет я страховался?

Странно. Проверил - мне начислили. В прошлом году страховался по ОСАГО (первый раз).

Тоже 500 баллов висит. На ОСАГО не списать, к сожалению.

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Записей в дневнике
    7
    а что за КАСКО за 10 и 5 т.руб предлагают они сейчас ?

продлил ОСАГО на сайте, после оплаты вылезло окно с предложением двух вариантов КАСКО, обозвали их антикризисным предложением.

может кому встречалось тоже ?
    а то не силен в нюансах , а они там по любому есть за такие деньги.
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    а что за КАСКО за 10 и 5 т.руб предлагают они сейчас ?

продлил ОСАГО на сайте, после оплаты вылезло окно с предложением двух вариантов КАСКО, обозвали их антикризисным предложением.

может кому встречалось тоже ?
    а то не силен в нюансах , а они там по любому есть за такие деньги.
    Если речь про Альфу, то за 10 они предлагают довольно хитрое КАСКО. Ну, понятно, угон, но наиболее частое событие - повреждения в результате ДТП, в том числе и тотал - они берут за страховой случай только при установленной вине третьих лиц (то есть, если вы не виновник ДТП). Причем, еще одна оговорка - если виновник известен и установлен. То есть, фактически, дублируют ОСАГО.
    В принципе, на первый взгляд, такая страховка может быть полезна в случаях, когда у виновника нет ОСАГО, что сейчас сплошь и рядом.
    Более тщательно не разбирался.

Ваши права