Помощь Регистрация
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 476 по 500 из 530
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    напишу сюда. может кто в курсе. Имею ЛЕД телек Самсунг со смарт ТВ 11-12 мод. года. естественно года с 17-18 пропал ютуб из приложений смарта. Там какое то соглашение самсунга с ютубом истекло. Нашел мануал как настроить через некий fork player. Все сделал через УЗ develop и прописки ip адреса. В итоге в списке приложений появился этот плеер. Но при попытке воспроизвести что то из поиска выдает ошибка при соединении. При этом ломится при попытке соединения на youtube.com. интернет доступен-всякие ivi.ru работают штатно. телек подлкючен витой парой к порту роутера. провайдер МТС.
    Хз телек самсунг 13-14 года никуда ютуб не пропал. Подключен к сети и обновляется автоматом. Может тебе его просто обновить? Может мтс козлит, попробуй по вафле к телефону подключить и обновить.
    IT'S OK TO BE WHITE!

напишу сюда. может кто в курсе. Имею ЛЕД телек Самсунг со смарт ТВ 11-12 мод. года. естественно года с 17-18 пропал ютуб из приложений смарта. Там какое то соглашение самсунга с ютубом истекло. Нашел мануал как настроить через некий fork player. Все сделал через УЗ develop и прописки ip адреса. В итоге в списке приложений появился этот плеер. Но при попытке воспроизвести что то из поиска выдает ошибка при соединении. При этом ломится при попытке соединения на youtube.com. интернет доступен-всякие ivi.ru работают штатно. телек подлкючен витой парой к порту роутера. провайдер МТС.
    вот аналогично, такая же проблема имеется. Но большой необходимости нет, еще не разбирался в этом вопросе. До кучи пропала возможность выводить изображение со смарта.

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Хз телек самсунг 13-14 года никуда ютуб не пропал. Подключен к сети и обновляется автоматом. Может тебе его просто обновить? Может мтс козлит, попробуй по вафле к телефону подключить и обновить.
    такая же херня, самсунг года 13-14, все работает даже не знал про какие то там соглашения. Но лучше добавить стик на андройде, гораздо удобнее
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    такая же херня, самсунг года 13-14, все работает даже не знал про какие то там соглашения. Но лучше добавить стик на андройде, гораздо удобнее
    Именно Ютуб на стике - не удобно, потому что криворукие инженеры Гугл которые писали часть отвечающая за подписку на Ютуб музыка не думали об управлении с пульта кнопками влево/вправо/верх/вниз. Приходится включать режим управления мыши.

Лучше стримать с телефона.
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    вот аналогично, такая же проблема имеется. Но большой необходимости нет, еще не разбирался в этом вопросе. До кучи пропала возможность выводить изображение со смарта.
    А к инету кабелем или по Wi-Fi подключен?У меня в ТВ Самсунге 12 года, модуль Wi-Fi уже давно накрылся. По кабелю все работает.

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    А к инету кабелем или по Wi-Fi подключен?У меня в ТВ Самсунге 12 года, модуль Wi-Fi уже давно накрылся. По кабелю все работает.
    По кабелю.
    Проблема случилась после очередного обновления, года два наверное назад. И такая фигня именно на этом телеке. Дома еще 2 самсунга, 13 или 14 года, и 19й год, всё отлично пашет, обновляется, ютуб не пропадает.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    11 года телевизор (куплен в 2012) - Ютуба тоже нет.

А вот пример всплывающих окон, которые не реагируют на штатные стрелки пульта ТВ (приставка через HDMI CEC управляется с того же пульта, что и сам ТВ). И таких окон стало очень много последнее время. Остальной функционал Ютуба отлично рулится стрелочками

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    вот как раз после очередного обновления году в 17 пропал) но я отрыл инфу чт отам кончилось лиц. соглашение....на теликах более новых Самсунг есть.

ладно пошел на просторы инета искать как этот медиа плеер настроить) приставки нет никакого желания ставить...лишний гемор. У меня кам модуль и один пульт родной от телека. не перевариваю все эти глючащие и тупящие пульты приставок.

А Стик-свисток кто то может порекомендовать конкретную модель которую юзает -на кухню подошел бы мне. Чтобы без танцев с бубном\перепрошивок\смены ПО и прочего, чтобы нормально работала. Не люблю я возиться с подобными вещами...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Именно Ютуб на стике - не удобно, потому что криворукие инженеры Гугл которые писали часть отвечающая за подписку на Ютуб музыка не думали об управлении с пульта кнопками влево/вправо/верх/вниз. Приходится включать режим управления мыши. Лучше стримать с телефона.
    http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry44884635 вполне удобно
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Он же для андроид тв?

Он же для андроид тв?
    вроде не только. "Смотрите свои любимые видеозаписи на YouTube на вашем большом экране.Для телеприставок, HDMI-донглов на Android, телевизоров на Android TV."

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    вроде не только. "Смотрите свои любимые видеозаписи на YouTube на вашем большом экране.Для телеприставок, HDMI-донглов на Android, телевизоров на Android TV."
    Проверю на своем, но на телефоне пишет - не поддерживаемое устройство. Интересно

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Лицензии тут непричем:

https://support.google.com/youtube/a...98135?hl=en-GB

P.$.: Модельный год считается (в Самсунге) по букве в моделе, а не по дате покупки

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    . У меня кам модуль и один пульт родной от телека. не перевариваю все эти глючащие и тупящие пульты приставок.
    Открой для себя HDMI CEC

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    А Стик-свисток кто то может порекомендовать конкретную модель которую юзает -на кухню подошел бы мне. Чтобы без танцев с бубном\перепрошивок\смены ПО и прочего, чтобы нормально работала. Не люблю я возиться с подобными вещами...
    Полистав форумы с год назад я себе взял ugoos am3, потому что нужен был:
    - свежий андроид (на тот момент)
    - Ethernet порт
    - гарантированно работающий HDMI CEC
    - поддержка 4к на будущее
    - ну и железка более менее (искал на s912 - этот проц хвалили), чтобы игры детям запускать (джойстик год спустя заказал но так и не пришёл ещё - глаза целее будут)

По цене не бюджетная получается, есть сильно дешевле.

Сейчас мне кажется ее смысла нет даже смотреть, есть модели дешевле и лучше.

Использую только для 24h.tv (больше года назад отказался от всяких эфирных и кабельных - перешёл на этот сервис).

Если же нужен именно Ютуб (плюс любой сайт можно туда перекинуть со смартфона/компьютера и какие то приложения поддерживают технологию, например для изучения иностранных языков) и проще не куда- то посмотри Chromecast.

Лицензии тут непричем: https://support.google.com/youtube/a...98135?hl=en-GB P.$.: Модельный год считается (в Самсунге) по букве в моделе, а не по дате покупки
    ага просто бизнес ничего личного)

Полистав форумы с год назад я себе взял ugoos am3, потому что нужен был: - свежий андроид (на тот момент) - Ethernet порт - гарантированно работающий HDMI CEC - поддержка 4к на будущее - ну и железка более менее (искал на s912 - этот проц хвалили), чтобы игры детям запускать (джойстик год спустя заказал но так и не пришёл ещё - глаза целее будут) По цене не бюджетная получается, есть сильно дешевле. Сейчас мне кажется ее смысла нет даже смотреть, есть модели дешевле и лучше. Использую только для 24h.tv (больше года назад отказался от всяких эфирных и кабельных - перешёл на этот сервис). Если же нужен именно Ютуб (плюс любой сайт можно туда перекинуть со смартфона/компьютера и какие то приложения поддерживают технологию, например для изучения иностранных языков) и проще не куда- то посмотри Chromecast.
    мне проще надо....и желательно чтобы торчала в телеке сзади (свисток)....почитал и полистал -везде проблемы перегрева\потеря сигнала вайфай\плохой прием вайфай\глюки\зависоны,..в общем все как обычно со всеми этими технологиями современными...

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    мне проще надо....и желательно чтобы торчала в телеке сзади (свисток)....почитал и полистал -везде проблемы перегрева\потеря сигнала вайфай\плохой прием вайфай\глюки\зависоны,..в общем все как обычно со всеми этими технологиями современными...
    Поэтому Ethernet. )
    Бери хромкаст и будет тебе торчать. Питал я его от свободного юсб порта телевизора

Поэтому Ethernet. ) Бери хромкаст и будет тебе торчать. Питал я его от свободного юсб порта телевизора
    эвернет не вариант...кухня дальняя и туда витую пару тянуть не варик)

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    эвернет не вариант...кухня дальняя и туда витую пару тянуть не варик)
    Ну значит только хромкаст

Ладно) Можно вайфай репитер поставить...Есть у кого то варианты рабочего не глючащего!!! и чтобы без танцев с бубном каждый день работало, свистка-медиаплеера в порт хдмай?

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Ладно) Можно вайфай репитер поставить...Есть у кого то варианты рабочего не глючащего!!! и чтобы без танцев с бубном каждый день работало, свистка-медиаплеера в порт хдмай?
    Не надо репитер, он скорость режет.
    Телевизор как подключен был, вай-фай?

Не надо репитер, он скорость режет. Телевизор как подключен был, вай-фай?
    на кухне телек без выхода в интернет вообще ни евернета ни модуля вайфая)

Ваши права