Помощь Регистрация
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 525 из 621
    Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    на кухне телек без выхода в интернет вообще ни евернета ни модуля вайфая)
    Ну тогда лучше вторую точку в квартире чем репитер.

Ну и интернет по электрической розетке тоже нормально сработает
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Ну тогда лучше вторую точку в квартире чем репитер. Ну и интернет по электрической розетке тоже нормально сработает
    А по технологии передачи по электросети -передатчик и приемник должны находиться на одной линии электросети? У меня все комнаты на разных линиях запитаны и у каждой свой автомат.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    А по технологии передачи по электросети -передатчик и приемник должны находиться на одной линии электросети? У меня все комнаты на разных линиях запитаны и у каждой свой автомат.
    Фаза одна? Вроде должны быть на одной фазе. Автоматы не влияют, а вот какие нибудь ИБП/трансформаторы/стабилизаторы сглаживающие синус - да

Пошаманил с fork player-ом на Самсунге, где напомню пропала официально приложуха youtube, в итоге 1 из 20 роликов ютуба\рутуба только грузится. Закономерности нет-просто перебираешь.. У всех остальных ошибка соединения. Кинопоиск работает хорошо....В общем гемор.

Пошаманил с fork player-ом на Самсунге, где напомню пропала официально приложуха youtube, в итоге 1 из 20 роликов ютуба\рутуба только грузится. Закономерности нет-просто перебираешь.. У всех остальных ошибка соединения. Кинопоиск работает хорошо....В общем гемор.
    Пробуй несколько раз запускать, у меня любой ролик не с первого раза "заводится". Обычно 2 - 3 раза и поехал, хотя было несколько раз что вообще не хотел воспроизводить, но сам поиск работал.

Не фигня все эти Fork плееры-снес нафиг-одно разочарование.....не удобно\глючит\тупит\виснит\половина не открывается.. Легче попу поднять и за комп сесть...ну и фильм подать на телек через тв выход....

Хочу себе взять новые смарт телики 40 и 32
    В зале лыжи телик уже есть со смартом LG 49UK6300
    Новые тоже думаю лыжи взять, чтобы если что пультом смарт (magic вроде как-то так у них зовется) управлять одним. Но какие-то цены у них кусачие и приближаются к стоимости большого. Жаба душит.
    По требованиям: смарт, вафля, разрешение мин. 1080, если цена 1080 приближается к такому же 4к, то 4к предпочтительнее ))

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    Хочу себе взять новые смарт телики 40 и 32
    В зале лыжи телик уже есть со смартом LG 49UK6300
    Новые тоже думаю лыжи взять, чтобы если что пультом смарт (magic вроде как-то так у них зовется) управлять одним. Но какие-то цены у них кусачие и приближаются к стоимости большого. Жаба душит.
    По требованиям: смарт, вафля, разрешение мин. 1080, если цена 1080 приближается к такому же 4к, то 4к предпочтительнее ))
    В зал новый, как минимум 55, а 49 в спальню)

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    В зал новый, как минимум 55, а 49 в спальню)
    Не, у меня там расстояние до дивана небольшое, хватает + контент с ТВ итак не в сильно хорошем разрешении идет.

Хочу себе взять новые смарт телики 40 и 32 В зале лыжи телик уже есть со смартом LG 49UK6300 Новые тоже думаю лыжи взять, чтобы если что пультом смарт (magic вроде как-то так у них зовется) управлять одним. Но какие-то цены у них кусачие и приближаются к стоимости большого. Жаба душит. По требованиям: смарт, вафля, разрешение мин. 1080, если цена 1080 приближается к такому же 4к, то 4к предпочтительнее ))
    покури форумы всякие...смарт надо выбирать тщательно. вроде лыжи тупят не по детски в режмах смарт-они на андроиде же. самсунги не тупят-там своя ось (во всяком случае была когда брал в 12году свой), но козлы стимулируют на замену раз в 3-4года отключая в смарте нужный контент.

вроде лыжи тупят не по детски в режмах смарт-они на андроиде же.
    Садись, два. У лыжи своя ось, всё нормально работает. По сравнению с самсунгом - вопрос религии.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    они на андроиде же.
    Webos там, замечательно работает

я почему написал-у моего друга лыжа...тупит адски против моего Самсунга.....

покури форумы всякие...смарт надо выбирать тщательно. вроде лыжи тупят не по детски в режмах смарт-они на андроиде же. самсунги не тупят-там своя ось (во всяком случае была когда брал в 12году свой), но козлы стимулируют на замену раз в 3-4года отключая в смарте нужный контент.
    Читал, яндекс маркет затер... не могу решить, что лучше, то прыгаю сначала брать тоже, что и сейчас, то в сторону андроида устройств других марок...

Не сказал бы, правда я на других теликах смарт не юзал. Но в общем мне понравилось.
    При отправке на телик чего-либо с ноута\телефона: сначала возникает ошибка при которой надо нажать ОК и потом только видеоряд идет )))

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    При отправке на телик чего-либо с ноута\телефона: сначала возникает ошибка при которой надо нажать ОК и потом только видеоряд идет )))
    А чем отправляешь? Я только Ютуб с телефона так делаю, на выходных попробую.

Читал, яндекс маркет затер... не могу решить, что лучше, то прыгаю сначала брать тоже, что и сейчас, то в сторону андроида устройств других марок... Не сказал бы, правда я на других теликах смарт не юзал. Но в общем мне понравилось. При отправке на телик чего-либо с ноута\телефона: сначала возникает ошибка при которой надо нажать ОК и потом только видеоряд идет )))
    вот кстати именно с посылом контента с тела на ТВ основные глюки у товарища на этой лыже)

А чем отправляешь? Я только Ютуб с телефона так делаю, на выходных попробую.
    на ноуте (с вин10) ПКМ на файле и отправить на телевизор такой-то
    На телефоне ютуб сам предлагает в своём приложении кнопку

Шарил ещё экраны ноута и телефона в разных режимах, тоже прикольно.
    вот кстати именно с посылом контента с тела на ТВ основные глюки у товарища на этой лыже)
    Ну, там скорее тупняк. Нажимаешь ОК на пульте и дальше всё идет, редко бывает, что-то сложнее. Но не норма это...

на ноуте (с вин10) ПКМ на файле и отправить на телевизор такой-то На телефоне ютуб сам предлагает в своём приложении кнопку Шарил ещё экраны ноута и телефона в разных режимах, тоже прикольно. Ну, там скорее тупняк. Нажимаешь ОК на пульте и дальше всё идет, редко бывает, что-то сложнее. Но не норма это...
    насколько помню тормоза\висяк,.....может дело в телефоне...

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Садись, два. У лыжи своя ось, всё нормально работает. По сравнению с самсунгом - вопрос религии.
    В 12-13 годах, когда я выбирал себе ЛЕД, на Самсунге была самая быстрая ОС. Вполне возможно что уже все поменялось....

Цитата Сообщение от akaky_2001 Посмотреть сообщение
    Пробуй несколько раз запускать, у меня любой ролик не с первого раза "заводится". Обычно 2 - 3 раза и поехал, хотя было несколько раз что вообще не хотел воспроизводить, но сам поиск работал.
    В общем сходил купил за 300р 3-х метровый кабель хдми и подключил к видеокарте компа. и ютуб можно выводить и что хочешь в фул хд)

я почему написал-у моего друга лыжа...тупит адски против моего Самсунга.....
    Тоже лыжа 42 в спальне, тупит сцуко аццки. Планирую заменить mi tv box s

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Вы бы хоть модельные года указывали. А то мой Самсунг по сравнению с лыжей это просто мега тормоз

Авто
    Suzuki GrV
    Записей в дневнике
    1
    Просветите, а то отстал от жизни, а что телевизоров с поддержкой 3D больше не выпускается или не так ищу в мвидео?

Авто
    ВАЗ 21093i => BMW 735i E32 => BMW 320i E36 => Lacetti хетч
    Цитата Сообщение от Poloniy Посмотреть сообщение
    Просветите, а то отстал от жизни, а что телевизоров с поддержкой 3D больше не выпускается или не так ищу в мвидео?
    больше не выпускают. не перспективная технология для домашнего просмотра.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    BMW - Power!!!
    Приму в дар оооочень древние ноутбуки и комплектующие к ним.
    Так же древние сотовые телефоны Motorola и других марок

Авто
    Suzuki GrV
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от XiDeX Посмотреть сообщение
    больше не выпускают. не перспективная технология для домашнего просмотра.
    Очень странное решение на мой взгляд, я люблю раз в пару месяцев посмотреть 3d дома, особенно когда родители в гости приходят. Сейчас хотел сестре телек подарить и с удивлением увидел, что их нет в продаже.

Ваши права