Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли вам "Классик-Дент"
Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

1 25.00%
  • Нет

3 75.00%
Показано с 1 по 14 из 14

Авто
    казенная )
    Записей в дневнике
    2

Thumbs down Стоматологию "Классик-Дент" г. Энгельс в черный список!

ООО Классик-Дент, Стоматология "Классик-Дент" г. Энгельс ул. Коммунистическая, д. 26 в черный список!

Портят зубы!!! лично мне высверлили до такова состояния что стенки зуба лопнули и сломались, взяли за порчу(!) 2500 рублей! Договор не дали мол нету у них а так же кассового чека! пришлось делать протезирование в другой клиники! в этой же запросили 5600 за штифты + коронка от 3000 тыс! увы я не пошел. Проехал по другим клиникам везде консультация бесплатно! в итоге выбрал клинику взяли не дорого, сделали пока не знаю как но седня 1 день жую на нем проходит тест)

Если вы не хотите остаться без зубов и без денег не ходите в эту клинику!!! Я даже жалею что выбрал эту клинику ООО Классик-Дент, Стоматология "Классик-Дент" г. Энгельс ул. Коммунистическая, д. 26 по совету!

Как это они чека не дают ?

Авто
    казенная )
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Как это они чека не дают ?
    Вот так. это надо у налоговой спросить! ей тоже направил жалобу!

Цитата Сообщение от Andrey_Playboy Посмотреть сообщение
    Вот так. это надо у налоговой спросить! ей тоже направил жалобу!
    А ты за что деньги тогда им отдал ?

если они тебе зуб раскрошили, то есть нанесли тебе урон, причинили вред здоровью, то платить они тебе должны были ... ну уж точно не ты им.

А в Энгельсе вообще нет такого что бы дёшево и качественно (я о стоматологии) везде цены анрил, единственное место по ценам ниже всех было ЛЛ Заволжье но там другой минус там одни практиканты постоянно начинают работать и через некоторое время сваливают и так текучка и идёт хотя штат человек фигня. Более менее по цена/качество "Кипр" на Петровского. Всё остальное завышено в несколько раз.

ООО Классик-Дент, Стоматология "Классик-Дент" г. Энгельс ул. Коммунистическая, д. 26 в черный список!

Портят зубы!!! лично мне высверлили до такова состояния что стенки зуба лопнули и сломались, взяли за порчу(!) 2500 рублей! Договор не дали мол нету у них а так же кассового чека! пришлось делать протезирование в другой клиники! в этой же запросили 5600 за штифты + коронка от 3000 тыс! увы я не пошел. Проехал по другим клиникам везде консультация бесплатно! в итоге выбрал клинику взяли не дорого, сделали пока не знаю как но седня 1 день жую на нем проходит тест)

Если вы не хотите остаться без зубов и без денег не ходите в эту клинику!!! Я даже жалею что выбрал эту клинику ООО Классик-Дент, Стоматология "Классик-Дент" г. Энгельс ул. Коммунистическая, д. 26 по совету!
    А где сделал-то в итоге. А ЛЛ Заволжье моей матери вроде как понравилось. Делала там протезы.

Могу рекомендовать не клинику, а конкретно врача - Апальков Иван Петрович, сейчас работает в клинике на пересечении мичурина/московская, название не помню, клиника на мичурина не деоезжая московской метров 20. Действительно хороший специалист, и выполненная им работа по реставрации (штифты, коронка) держится вот уже второй десяток лет. Всех, кого к нему направлял, также очень довольны.
    Плюс в клинике в обязательном порядке подписывают договор, выдают чеки, а по итогам можно взять справку на сумму лечения для получения налогового вычета.

Авто
    казенная )
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Вячеслав1983 Посмотреть сообщение
    А где сделал-то в итоге.
    "Центральная стомотология" ул.п.Свободы 24! дали договор, чек и гарантию. цены намного ниже и с прайсом можна ознакомится прям при входе!

"Центральная стомотология" ул.п.Свободы 24! дали договор, чек и гарантию. цены намного ниже и с прайсом можна ознакомится прям при входе!
    Так это государственная теперь поликлиника. А качество как?

Авто
    казенная )
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Вячеслав1983 Посмотреть сообщение
    Так это государственная теперь поликлиника. А качество как?
    пока все успешно даже без коронки!

Я у них 3 раза пломбировал дырку в верхнем переднем зубе. Вылетала максимум чрез 3 недели, говорили что это просто место такое. Плюнул, сделал в другой клинике, уже больше года стоит нормально.

А может просто материал дешёвый или не умеют делать

Ваши права