Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится?
Голосовавшие
390. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

218 55.90%
  • Нет

172 44.10%
Страница 2 из 59 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 1459

ИМХО, ругать МД - это гламурно. Заведение массовое, и заявить, что, типа, я его презираю - это уже означает поднять себя над толпой. Только вот варить после этого на кухне вермишель, как доступную альтернативу, - уже не пафосно, но об этом можно и промолчать. Я, например, ценю МД за то, что за свои деньги получаю именно то, что ожидаю. Это особенно удобно в других странах с неизвестной кухней, и риском нарваться на проблемы с желудком в отрыве от удобств, при дефеците времени и стеснённой фармакологической базе. К тому же, еда питательная, сытости хватает надолго. Вкусно-не вкусно - это, пардон за тавтологию, дело вкуса, обсуждать - только время тратить. А вот то, что там чисто - это факт. Что персонал вежливый - тоже факт. Обслуживают быстро - это вообще основная концепция, правда, не для Саратова. Так что, однозначно, в белый список

ЗЫ: забавно прозвучало после поста Гламурного, он исправлять не буду)))
    Последний раз редактировалось support; 30.12.2010 в 11:23. Причина: ЗЫ

Цитата Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
    ИМХО, ругать МД - это гламурно. Заведение массовое, и заявить, что, типа, я его презираю - это уже означает поднять себя над толпой. Только вот варить после этого на кухне вермишель, как доступную альтернативу, - уже не пафосно, но об этом можно и промолчать.

+1

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от Гламурный бобр Посмотреть сообщение
    Очень хороший ресторан.

я просто плачу и ещё раз плачу горючими слезами. Сходите в ресторан хотя бы раз в жизни - это очень полезно для расширения кругозора.

Авто
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    Для бесплатного туалет нормальный, больше ниче там не делаю.
    Да, кстати, классно что на проспекте появился ещё один бесплатный туалет.

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Сходите в ресторан хотя бы раз в жизни - это очень полезно для расширения кругозора.
    ну например Икея тоже позиционирует свою едальню как ресторан. и что? Забыли вас спросить?
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Авто
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    ну например Икея тоже позиционирует свою едальню как ресторан. и что? Забыли вас спросить?
    позиционировать то можно что угодно как ресторан, хоть рюмочную, но рестораном она от этого не станет и назвать макдональдс рестораном у меня бы язык не повернулся, это обычная столовая.

Рестора́н (от фр. restaurer, восстановить, крепить) — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные; вина (винная карта) и крепких напитков, табачных и кондитерских изделий и повышенным уровнем обслуживания, в сочетании со стильным и оригинальным дизайном и интерьером помещения.
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

Макдольдс очень нравится, там лучшая картошка фри из всех аналогичных забегаловок. Да вообще мне там многое из еды нравится. А вот вай-фай там ограниченный...

Цитата Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
    Я, например, ценю МД за то, что за свои деньги получаю именно то, что ожидаю. Это особенно удобно в других странах с неизвестной кухней, и риском нарваться на проблемы с желудком в отрыве от удобств,
    Кстати, вот это да. Очень выручает вне дома)
    Редкостный урод...©

shockerzvuk
    Guest
    Вкусная химия спору нету, да и травануться шансов мало. +

Предлагаю любителям Макдональса и подобных забегаловок выкладывать своё фото в полный рост, ну или хотя бы о весе отписываться. А то, наверное, сами толстые, и чтобы не комплексовать других приобщают)
    А по теме IMHO - еда АЦТОЙ, какие-то безвкусные искусственные компоненты. Признаюсь и сам захожу, бывает схаваю что-нибудь с голодухи, но критерий посещения - бесплатный вайфай. В Москве ещё можно попить Маккофе -вроде неплохой, на мой вкус.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Блин,давно(года 1,5) не был в Икее..Нравился мне тамошний ресторан с безлимитными соусами....

Цитата Сообщение от Vor4un Посмотреть сообщение
    А по теме IMHO - еда АЦТОЙ, какие-то безвкусные искусственные компоненты. Признаюсь и сам захожу, бывает схаваю что-нибудь с голодухи,....
    +100,это есть нельзя!Тем более запивая колой....
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

охрененное количество народа и пипец как мало места
    +1

По мне гораздо безвредней купить батон и батон колбасы и схавать...
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

Предлагаю любителям Макдональса и подобных забегаловок выкладывать своё фото в полный рост, ну или хотя бы о весе отписываться.
    без проблем) фото в профиле. а вы я так понимаю ни пиво не пьете со снеками, ни хлеб и пр вредности, влияющие на вес. Наверное только овощи и фрукты)))

Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    По мне гораздо безвредней купить батон и батон колбасы и схавать...
    ... и вдуть)))) Без трусов ©
    По теме - мне по фигам, был один раз, давно, и если и буду, то так же случайно)
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

без проблем) фото в профиле. а вы я так понимаю ни пиво не пьете со снеками, ни хлеб и пр вредности, влияющие на вес. Наверное только овощи и фрукты)))
    +1
    Можно и не питаясь там раздаться как свинке)

алекс99
    Guest
    мне нравится Мак-дак....

Вроде мы как-то уже выясняли отношения по какому-то вопросу и на "ты" переходили?) Посмотрим, что будет с тобой при регулярном питании в подобных забегаловках. Есть, конечно, люди про которых говорят "Не в коня корм" (Aleks99 прости), но в целом от такого питания разносит 99% людей.
    Но здесь, я так понимаю, речь идёт не о последствиях - а о вкусно/ не вкусно. Не знаю, свой вкус не навязываю никому - но как эту еду (если её можно назвать едой) жрать, да ещё с удовольствием - не понимаю. Удивляют ещё мамаши и папаши, подсаживающие своих детишек на эту хрень -думаю детки им потом ещё своё "спасибо" скажут. Вот пришла в голову мысль - с чем я могу сравнить Маки, Ростиксы и т.д. - это как еда для кошек -жрут они её с удовольствием. Вкус рыбы, мяса, и ещё фиг знает чего - но это не мясо и не рыба.
    Если про меня говорить - то да, я действительно пиво не пью совсем (не люблю просто). Хлеба тоже стараюсь есть поменьше, хотя совсем не отказываюсь - люблю мучное) А вообще, еда нравится простая - если кусок мяса, то это мясо... если гарнир -то гарнир. Я люблю видеть что ем.

Я люблю видеть что ем.
    Увы, глазами в еде можно увидеть не всё. Кстати, вид опрятной кухни в МД, общий уровень санитарии, понятие о репутации - вселяют большее доверие к еде, чем в любом из незнакомых заведений, и в большинстве знакомых.

Вроде мы как-то уже выясняли отношения по какому-то вопросу и на "ты" переходили?) Посмотрим, что будет с тобой при регулярном питании в подобных забегаловках. Есть, конечно, люди про которых говорят "Не в коня корм" (Aleks99 прости), но в целом от такого питания разносит 99% людей.
    Удивляют ещё мамаши и папаши, подсаживающие своих детишек на эту хрень -думаю детки им потом ещё своё "спасибо" скажут.
    кстати интересно - в МЕГЕ в ресторанном дворике самые большие толпы всегда около Мака. причем в основном дети. А их родители едят "человеческие" блины, супы и пиццу...

А мне любы чизбургеры. И потом, на перекус главное штоб горячее было. Есть среди нас гастроэнтерологи, поправьте мну

я просто плачу и ещё раз плачу горючими слезами. Сходите в ресторан хотя бы раз в жизни - это очень полезно для расширения кругозора.
    Вумница ты наш острословный, неужели ты правда думаешь, что тут никто не знает разницу между рестораном и фаст-фудовской забегаловкой? Слово "ресторан" - определение сети МакДональдс. Их так называют во всем мире.
    Очень даже добрый день! (С) Маша

Пипита
    Guest
    Посмотрите фильм Supersize Me, а потом поговорим.
    Ну, хотя бы здесь: http://video.mail.ru/bk/oomph2004/dok/205.html

ну так нельзя же жрать одно и тоже ))) разнообразие нужно в любом случае )
    Мой drive2

Ваши права