Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится?
Голосовавшие
390. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

218 55.90%
  • Нет

172 44.10%
Страница 3 из 59 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 1459

Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    ну так нельзя же жрать одно и тоже
    Как нельзя???
    Очень даже добрый день! (С) Маша

В Энгельсе,рядом с тц Аврора строят макдоналдс...

Советую почетать книгу автора Тормашова Наследие, там очень хорошо описывается что будет с людьми и миром от использования ГМО, которые в достаточном количестве присутствуют в еде МАка.

Мак-это отрава
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    Мак-это отрава
    ага....а анрей-форд-это зануда.

Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    )))
    Андрей, не обижайся, но я тоже такого же мнения ))))
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

Цитата Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
    Советую почетать книгу автора Тормашова Наследие, там очень хорошо описывается что будет с людьми и миром от использования ГМО
    Как он понял?
    Редкостный урод...©

Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    не занудней тебя,ляксандер))
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    )))
    Андрей, не обижайся, но я тоже такого же мнения ))))
    ваше право))
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Как он понял?
    Что именно? Книга написана с комментариями ведущих специалистов в области исследования проблемы использования и разработки ГМО в мире.. Уже сейчас эта проблема имеет катастрофические масштабы.. Например в России вообще нет законов ограничивающих использование и продажу продуктов с использованием ГМО. А если учесть американский уровень ожирения при питании в фастфудах-собственно о чем писали раньше и давали ссылку на видео.. Так что задуматься есть над чем. Ну а прочитав книгу есть над чем ужаснутся.

whisper, у Вас есть искомое? Например в электронном виде. Очень хочется убедиться в "заказанности" книги...
    Редкостный урод...©

whisper, у Вас есть искомое? Например в электронном виде. Очень хочется убедиться в "заказанности" книги...
    что искомое?? книга в прямом доступе в инете http://lib.rus.ec/a/37193
    ПРичем тут заказаность???? это реальная проблема и реаольное ее описание! У меня друзья тоже не верят в то что такое может произойти! Но этого нельзя исключать. В связи с чем по умолчанию ребенка допускать к фастфуду это ТАБУ!!!!
    http://www.oagb.ru/about.php?txt_id=42&nid=12282&page=0 исследования раз.
    http://www.gmo.ru/new/plants или это почитайте.. или уже лень лишнюю кнопку на клаве нажать???? Тогда точно мир скоро рухнет.
    ЗЫ кстати в книжке тоже никто не верил в опасность ГМО..

У Тармашова и сайт свой есть - тармашов.ком латиницей, он вот, кто "...в прошлом офицер спецназа ГРУ, ныне писатель-фантаст." Именно такой человек может разбираться в ГМО
    Nie kazda szara masa ma cos wspolnego z mozgiem

вот как сразу сторонники ГМО активизировались! Сразу виден мировой заговор против русского и просто здорового человека!

Цитата Сообщение от Izolda K. Посмотреть сообщение
    Именно такой человек может разбираться в ГМО
    Сейчас скажут, что в книги только факты) которые накопили десятилетиями))))
    Редкостный урод...©

вот как сразу сторонники ГМО активизировались! Сразу виден мировой заговор против русского и просто здорового человека!
    Глупости.
    Я не сторонник и не противник, ибо я не знаю последствий. Знаю только то, что вещают в СМИ.
    Редкостный урод...©

Глупости.
    Я не сторонник и не противник, ибо я не знаю последствий. Знаю только то, что вещают в СМИ.
    Ничего другого от вас и не ожидали... Только обидно за будущее поколение людей.. Что с ними сделает воздействие ГМО если уже сейчас видны результаты его действий???? Каково будет человечство даже через сто лет?
    ЧЕРТ, вы даже не зашли по ссылкам, и сразу пытаетесь увести нить разговора от опасной темы..

Глупости.
    Наверное, первый раз в жизни соглашусь с вами.

И сайт у товарища Тармашова - забавный такой, сразу верится, что эта книга претендует на мировое научное признание.

Да, да! Верьте только СМИ! Только Они говорят правду. ха, ха!!!!!

Что с ними сделает воздействие ГМО если уже сейчас видны результаты его действий????
    Какие результаты? Где?! Можно с примерами? Вы лично не употребляете продукты с ГМО?
    Воздействия ГМО особенно губительны в продукции Мака?

Какие результаты? Где?! Можно с примерами? Вы лично не употребляете продукты с ГМО?
    Воздействия ГМО особенно губительны в продукции Мака?
    Здесь уже давалась ссылка на видео о фастфуде.. поисщите-говорят мелкая моторика тоже физ. упражнение. А то уже лень пальцами по клаве постучать.
    Вы конечно уже перешли на личности но тем не менее я отвечу: после прочтения книги и осознания факта возможного уничтожения цивилизации мы отказались от фастфуда..

кратко, много сои выращенной с помощью использования генной инженерии, а соя используется в пищевой промышленности
    в самой сои присутствует в большем количестве (по сравнению с нормальными продуктами) производные женских половых гормонов, (не секрет, что в основном дети и молодёжь основные потребители фастфуда) отсюда много грушеподобных мальчиков и раносозревающих девочек

Здесь уже давалась ссылка на видео о фастфуде.. поисщите-говорят мелкая моторика тоже физ. упражнение. А то уже лень пальцами по клаве постучать.
    Вы конечно уже перешли на личности но тем не менее я отвечу: после прочтения книги и осознания факта возможного уничтожения цивилизации мы отказались от фастфуда..
    Никто на личности вообще не переходит! Хочется понять, что вы имеете ввиду, когда пишите, про конкретные последствия ГМО, но это так и остается загадкой.
    Да, а сникерсы-марсы-твиксы тоже не едите? Данон? Нестле? Это Вы тоже, надеюсь, не употребляете? Мы же все прекрасно понимаем, что ГМО содержится не только в фастфуде, да? Тармашов про это рассказывал?

Никто на личности вообще не переходит! Хочется понять, что вы имеете ввиду, когда пишите, про конкретные последствия ГМО, но это так и остается загадкой.
    Да, а сникерсы-марсы-твиксы тоже не едите? Данон? Нестле? Это Вы тоже, надеюсь, не употребляете? Мы же все прекрасно понимаем, что ГМО содержится не только в фастфуде, да? Тармашов про это рассказывал?
    Вообще то да! И про это рассказывал. сейчас переходим на питание с использование пароварки и мультиварки. И то мы не уверены что не употребляем ГМО. Так как ГМО может содержаться и скореее всего содержится в полуфабрикатах и свежих продуктах. НО, у нас есть желание хотя бы чуть чуть отгородится от ГМО.
    К сожалению мы уже ничего не сможем сделать с распространением ГМО.. Механизм запущен. Остается только наблюдать и пытаться огородить детей, знакомых, родственников и т.д.
    Вы просто представьте что может произойти если отдельные элементы ГМО смогут внедрятся и переписывать геномы всеми нами известных растений и животных...???

но это так и остается загадкой.
    А вот что может произойти читайте собственно в книге.

Ваши права