Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится?
Голосовавшие
390. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

218 55.90%
  • Нет

172 44.10%
Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 49575859
Показано с 1 451 по 1 459 из 1459

Цитата Сообщение от LanC Посмотреть сообщение
    по сравнению с тем, чем сейчас нас кормят, кафе в бывшем общественном толчке - безобидная няшка.
    я раньше терпеть не могла молоко, которое пахнет коровьими "сиськами", фу, типа хозяйка не очень чистоплотная, плохо их помыла. а сейчас, приезжая в деревню, молоко и такое выпью с радостью, и сливки слопаю из молока в цвет полыни. только бы не хрень магазинная. все познается в сравнении....к сожалению. мы - часть природы, всё сделано из говна, трупов, ссанья и прочего. и мы тоже
    так что хватит выпендриваться
    Ох уж эти женщины.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от lёshik Посмотреть сообщение
    Предпочитаешь только свежий продукт?
    Предпочитаю не есть в сортире и не жить на кладбище.

Цитата Сообщение от marsel25_17 Посмотреть сообщение
    полезно?
    По сравнению с маком и кфс на пищеварении очень даже приятно.

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    По сравнению с маком и кфс на пищеварении очень даже приятно.
    кому как конечно, но у меня после тандыра, жуткая изжога обычно
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Что мак открыли?
    Да

Всем в мак. Блин чет реально захотелось)))

На протяжении нескольких лет племянница на день рождения мою дочь зовёт в мак, блин, не пускаю её, потому что один раз там поели и с отравлением потом мучились. Хотя мороженое вкусное у них, но булки с мясом и прочей ерундой я бы не советовала...

Цитата Сообщение от МаринаКоролева Посмотреть сообщение
    На протяжении нескольких лет племянница на день рождения мою дочь зовёт в мак, блин, не пускаю её, потому что один раз там поели и с отравлением потом мучились. Хотя мороженое вкусное у них, но булки с мясом и прочей ерундой я бы не советовала...
    Это был дис на макдак) Солидарен насчет мороженки. Летом рожок был 15 р акция. Лучшее мороженка по цене качество...

Ваши права