«Вкусно – и точка» (Макдональдс)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится?


  • Всего проголосовало
    31
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
По мне гораздо безвредней купить батон и батон колбасы и схавать...

... и вдуть)))) Без трусов (с)
По теме - мне по фигам, был один раз, давно, и если и буду, то так же случайно)
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
без проблем) фото в профиле. а вы я так понимаю ни пиво не пьете со снеками, ни хлеб и пр вредности, влияющие на вес. Наверное только овощи и фрукты)))

+1
Можно и не питаясь там раздаться как свинке)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
без проблем) фото в профиле. а вы я так понимаю ни пиво не пьете со снеками, ни хлеб и пр вредности, влияющие на вес. Наверное только овощи и фрукты)))

Вроде мы как-то уже выясняли отношения по какому-то вопросу и на "ты" переходили?) Посмотрим, что будет с тобой при регулярном питании в подобных забегаловках. Есть, конечно, люди про которых говорят "Не в коня корм" (Aleks99 прости), но в целом от такого питания разносит 99% людей.
Но здесь, я так понимаю, речь идёт не о последствиях - а о вкусно/ не вкусно. Не знаю, свой вкус не навязываю никому - но как эту еду (если её можно назвать едой) жрать, да ещё с удовольствием - не понимаю. Удивляют ещё мамаши и папаши, подсаживающие своих детишек на эту хрень -думаю детки им потом ещё своё "спасибо" скажут. Вот пришла в голову мысль - с чем я могу сравнить Маки, Ростиксы и т.д. - это как еда для кошек -жрут они её с удовольствием. Вкус рыбы, мяса, и ещё фиг знает чего - но это не мясо и не рыба.
Если про меня говорить - то да, я действительно пиво не пью совсем (не люблю просто). Хлеба тоже стараюсь есть поменьше, хотя совсем не отказываюсь - люблю мучное) А вообще, еда нравится простая - если кусок мяса, то это мясо... если гарнир -то гарнир. Я люблю видеть что ем.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Я люблю видеть что ем.
Увы, глазами в еде можно увидеть не всё. Кстати, вид опрятной кухни в МД, общий уровень санитарии, понятие о репутации - вселяют большее доверие к еде, чем в любом из незнакомых заведений, и в большинстве знакомых.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вроде мы как-то уже выясняли отношения по какому-то вопросу и на "ты" переходили?) Посмотрим, что будет с тобой при регулярном питании в подобных забегаловках. Есть, конечно, люди про которых говорят "Не в коня корм" (Aleks99 прости), но в целом от такого питания разносит 99% людей.
Удивляют ещё мамаши и папаши, подсаживающие своих детишек на эту хрень -думаю детки им потом ещё своё "спасибо" скажут.
кстати интересно - в МЕГЕ в ресторанном дворике самые большие толпы всегда около Мака. причем в основном дети. А их родители едят "человеческие" блины, супы и пиццу...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
А мне любы чизбургеры. И потом, на перекус главное штоб горячее было. Есть среди нас гастроэнтерологи, поправьте мну :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
я просто плачу и ещё раз плачу горючими слезами. Сходите в ресторан хотя бы раз в жизни - это очень полезно для расширения кругозора.
Вумница ты наш острословный, неужели ты правда думаешь, что тут никто не знает разницу между рестораном и фаст-фудовской забегаловкой? Слово "ресторан" - определение сети МакДональдс. Их так называют во всем мире.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ну так нельзя же жрать одно и тоже ))) разнообразие нужно в любом случае )
 
BUSовод

BUSовод

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
269
Реакции
1
Баллы
0
В Энгельсе,рядом с тц Аврора строят макдоналдс...
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Советую почетать книгу автора Тормашова Наследие, там очень хорошо описывается что будет с людьми и миром от использования ГМО, которые в достаточном количестве присутствуют в еде МАка.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Мак-это отрава
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Что именно? Книга написана с комментариями ведущих специалистов в области исследования проблемы использования и разработки ГМО в мире.. Уже сейчас эта проблема имеет катастрофические масштабы.. Например в России вообще нет законов ограничивающих использование и продажу продуктов с использованием ГМО. А если учесть американский уровень ожирения при питании в фастфудах-собственно о чем писали раньше и давали ссылку на видео.. Так что задуматься есть над чем. Ну а прочитав книгу есть над чем ужаснутся.
 
Верх Низ