Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

32 66.67%
  • Не нравится

16 33.33%
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 556
    Цитата Сообщение от ЧП12 Посмотреть сообщение
    Головной Учебный Комбинат

лучший!!!
    это тот что на танкистов где Ассорти..
    там учился...вроде нормальный, культурный водитель ))
    +1 Училась там же.Сдавали помимо вождения устройство автомобиля,ставили из всей группы всего одну пятёрку,кто быстрее.(дело принципа было её забрать-забрала.)Инструкторы очень терпеливые(я бы давно таких как я убила),но это было в 2004-ом....сейчас незнаю...может что-то изменилось.

Я училься в "Класс Авто" училься 3 месяца,отдал 5100р.Находиться в октябьрском районе около Магазина "Магистраль".Знакомые инструкторы друзья и директор.Машины 2106 но в хорошем состоянии.

Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    Ищу людей учившихся в "Модусе". Нужны связи там. знакомые.. вопросики есть... писать в личные сообщ.
    Я там учился в прошлом году, все понравилось. Инструктор Санек - классный учит.

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Лефт_Райт Посмотреть сообщение
    В России правила дорожного движения учат жмоты, а соблюдают трусы.
    Ага, а нарушают уроды, которым ни себя ни других не жалко

я вообще нигде не учился когда пришел в МРЭО сдавать на первом этапе немного запорол но после ошибки свои сам вычислил, (прошел по блату честно), остальные этапы прошел сам, во дворике, первый раз в жизни поехал на экзамене, к тому же не было возможности посмотреть наглядно как это делается т.к. парень который бал первым заглох трогаясь, а я оказался вторым, дворик преодолел, и отправили на трассу ждать поездки по городу соответственно как остальные ездили, тоже не видел город проехал и проведя еще несколько часов получил права. По городу уже пол года ганяю одно нарушение ремни в первый день как с правами сел за баранку.

P.S.: вожу авто с детства я до окончания школы в деревне жил там с гайцами проще.
    попробу жену сам научить дешевше и сам поднатаскаешся

8 корпус СГУ зачОт !! сам там учился 2 года езжу и пока тьфу тьфу без ДТП учат на классике.

Учился на 4-й дачной в а/ш "Электрон 2000" там практика каждый день идет в течении 3-х недель в удобное для ученика время. Инструктор был Носов Виктор Петрович. До а/ш вообще водить не умел, а там научили, что и на дорогу одному было не страшно выезжать!

У меня права 3х категорий B,C,D. На В учился в ЮАШ, когда она еще напротив Ассорти находилась. В общем, если эта автошкола еще где-то существует, никому не рекомендую. Просто отвратительно! Ничему не научили, вождение было по 10-20 мин. 2 раза в неделю. (Учился в 2000 или 2001 не помню). В итоге сдал с 9го раза (упрямый я).
    На С и D учился на Васильковской 1, в здании СПАТП-4, автошкола называется, кажется "Автолюкс". Там и на В учат, про стоимость В не знаю. Преподают великолепно, и теорию и практику. Сдал без проблем все с первого раза, естественно сам. На В учат на 99 и пятерке, с вождением , насколько я знаю, проблем нет, как договоришься, в такое время и будешь кататься. За бензин денег никто не берет. На С и D вождение соответственно на ЗИЛ 130 и Икарус (с ним есть небольшие проблемы, так как автобус на 2 маршруте). Инструктора нормальные ребята, все расскажут, все объяснят. Учился в 2005 году, тогда отдал за обучение: С-2600, D-3000.

Цитата Сообщение от Rulezzz Посмотреть сообщение
    Учился на 4-й дачной в а/ш "Электрон 2000" там практика каждый день идет в течении 3-х недель в удобное для ученика время. Инструктор был Носов Виктор Петрович. До а/ш вообще водить не умел, а там научили, что и на дорогу одному было не страшно выезжать!
    +1
    Учился там же, инструктор Лазорев И.В. Учат реально, на вождение 3 раза ходил всего (из доступных трех недель =) )
    Сдал в МРЭО со второго раза, во вторник пойду за правами

А я В своё время отучился в "Курсанте" на Стадионе "Волга"...
    Учился на белой 2106..
    Инструктор была Ольга... (фамилии не понмю)..
    Вообще она чувак рульный.. !!
    За машину не сильно ругает... ( я зимой такую смачную яму поймал одним колесом).. она не ругалась =)
    лишь Сказала - "ОЙ".. наверное по попе отдалось.. ибо поймал именно её стороной
    Инструктор она очень хороший... меня даже на двориках одного оставляла, а сама кушать шла.... ибо ко мне по катанию небыло никаких притензий...

А вот друг у меня учился со мной же. тока на другой манине ездил на 14-й.. так там инструктор на него так орал.. .. за машину..... имя инструктора Алексей....

Thumbs down

Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Хотя уже есть тема про автошколу РОСТО, хочется узнать - а есть ли еще какие приличные автошколы?
    Конкретно интересует кто что скажет про автошколу в 8 корпусе СГУ (сам там учился, понравилось), и про школу на Ильинской пл. (рядом с домом).
    Ну и может кто еще что посоветует, желательно не сильно далеко от Ильинской. Учиться будет жена, "с нуля".
    сколько стоит там учиться если ты судент???

Цитата:Сообщение от Novel
    Учился в школе на Ильинской год назад. Там можно учиться либо на классике, либо на 9-ах. Не знаю как с 9-ми, но классика вся раздолбанная.

Когда записылвася, говорили, что вождение в любое удобное время. На деле оказалось, что вождение только в первую половину дня. Действительных часов вождения меньше, чем они пишут в листочках. Т.е. делаешь за 50 минут кружок по Заводскому району, они ставят в листочках своих 2 часа. И дворики - 3 или 4 занятие по полчаса или около того.

За время обучения ездил с двумя инструкторами... не могу сказать, что они грубые и т.п., но вид у них такой, как будто им оооочень глубоко наплевать на вас.

PS Воспоминания о сдаче экзаменов в МРЭО - не из самых приятных

С тех пор ничего не изменилось. Учился недавно, но каждое из сказанных слов до сих пор актуально.
    А я там 5.5 лет назад учился. Было примерно то же самое. Интересно, там белая семера с номером "100" еще ходит? Битая была офигительно. Тянуло влево так, что руль надо было держать внимательно.
    НО. Чуваг, который там теорию вел, вел ее хорошо. Все время говорил "автомОбиль".

Авто
    ВАЗ-21102--->Ваз 2114--->Chevrolet Lacetti(хэтч)

Smile

Цитата Сообщение от T-FLO Посмотреть сообщение
    Я училься в "Класс Авто" училься 3 месяца,отдал 5100р.Находиться в октябьрском районе около Магазина "Магистраль".Знакомые инструкторы друзья и директор.Машины 2106 но в хорошем состоянии.
    А случаем не "Класс - Авто - 2004",называется?
    Рядом с Октябьрской администрацией.Во дворе здания находиться, да?
    Напротив авиационного училища?

Учился летом прошлого года в автошколе Старт, был вторым выпуском. Инструктор в принципе ездить научил, единственное был немного говнястым, учился на 2105. Ездили почти 2 часа, точнее официально 2 часа, но ездил часа 1,5 правда в машине или около нее все 2. Экзамены в МРЭО с первого раза завалил дворики ( поехал на ручнике, но не заглох) а во второй раз нас сразу в город, директор договорился. кто учился на 2109 там с инструктором тоже проблемы были, но они решились. вождение официально с 08,00 до 18,00 выбирай не хочу время . Теорию объясняли нормально, билеты по теориии решали несколько занятий. Водил примерно 20-28 часов, не помню точно.
    а кому щас легко?

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Я там учился в прошлом году, все понравилось. Инструктор Санек - классный учит.
    Я тож учился у Санька - инструктор супер

Рекомендую автошколу СТАЖЁР на углу Рабочей и Вольской. Очень терпеливые и вежливые инструкторы.

А никто не подскажет, где у нас сейчас обучают больше 2 ,5 месяцев??? хотя бы 4 месяца:??? ОЧ. надо!!!!

как некоторые здесь отписавшиеся, я также учился в автошколе ЭЛЕКТРОН2000 на 4-й дачной. так вот, меня ничему не научили там, теория еще как то более менее преподаётся, но вот практика, мляяяя... инструктор по вождению у меня был Кольцов(не помню инициалы). учился я в мае-июне 2003 года, машина 2107 белая. в этот период как раз ДР у супруги инструктора, однажны я катал его по базарам и оптовкам в выходные. часов 5 причём катал. это было 3-е занятие по вождению(и последнее кстати), а после именин, Кольцов пропал, говорят ушел в длительный процесс празднования. больше я его не видел, и вождение сдавали уже на другой машине - 2106 в жутко хламном состоянии - именно благодаря этой "тачке" многие ученики автошколы экзамены и завалили, т.к. к нужно какое то время чтобы привыкнуть к другому автомобилю, а тут "на те, заежайте на эстакаду" и "дворики-дворики"!

З.Ы. ПДД учил еще лет с 13-14, а водить научился в 16-17, экзамены сдал во 2го раза

Автошкола "ВИРАЖ" однозачно белый список. Очень хорошая теория, просто прекрасный преподователь. Вождение, тоже очень хорошие инструктора. Дворики, город все проходят. Обучение 2 месяца. Сам там учился и очень доволен.
    Находитца в районе Эльдорадо на 2-й дачной, левее 8-этажное здание, нажимаем кнопку лифта 8 и заходим в 701 офис. Директора зовут Дмитрий Александрович. Очень рекомендую!!! Хорошая автошкола!!

Автошкола Алмаз-Авто

Замечательная школа На Буровой, в Елшанке.Училась в ноябре-декабре, по снегу-льду и мешанине, и это хорошо.С тех пор зима нипочем, научилась спускаться с горы с отвалившимися тормозами.Катались на девятках и шестерках и был абсолютно замечательный инструктор- Александр Федорович.Теорию сдала с первого раза, вождение со второго, и то, потому что попалась раздолбанная пятерка на сдачу
    +1

У меня в Алмаз-Авто мальчик знакомый учился....
    Но я пошла в РОСТО

Цитата Сообщение от Xandra Посмотреть сообщение
    Замечательная школа На Буровой, в Елшанке.Училась в ноябре-декабре, по снегу-льду и мешанине, и это хорошо.С тех пор зима нипочем, научилась спускаться с горы с отвалившимися тормозами.Катались на девятках и шестерках и был абсолютно замечательный инструктор- Александр Федорович.Теорию сдала с первого раза, вождение со второго, и то, потому что попалась раздолбанная пятерка на сдачу
    +1
    Я тоже там учился как раз в это же время только в прошлом году.На девятке ездил очень редко, Федорович вечно насажает себе девченок в машину и катается с ними целый день черт знает где.

а я ваще в наваузенске учился в дасаафе))))

забыл написать) реальные учителя, реальный палигон, реальные ситуации, реальные бтрЫ на палигоне одновременно с табой) и эстакада без отбойников)

Пошел учиться в школу, которая на молодежном проезде, вроде пока норм теорию читают..но я засыпаю...Да и меня отпускают почему-то))) скорее бы вождение...

Ваши права