Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

32 66.67%
  • Не нравится

16 33.33%
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 556
    Цитата Сообщение от A.Russky Посмотреть сообщение
    рекомендую купить сразу права...
    А потом все удивляюцца, почему столько аварий на дорогах.......

Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Автошкола "Стажер", на Вольской/Рабочей, если удобно. Машины - 14, 7-ка, 5-ка, 9-ка. Нормальное состояние. Учился год назад, инструктора уже другие. Понравилось то, что сразу с начала вождения до автодрома и обратно едешь сам (ну не совсем сразу конечно). т.е. отрабатываешь помимо "двориков" сразу и город. Автодром у них в Заводском, так что накатаешься.

ага... 5-ке - 26 лет машине, 7-ка с нерабочим ремнем безопасности, про 9 и 14 ничего сказать не могу
    ну, соответственно, занятия по вождению начинаются не как говорят через 2 недели после теории, а намного позже и обучение теории - бестолковая прочитка книги, который каждый в состоянии может прочитать
    таким образом, обучение может обойтись не в 2-2,5 месяца, а вплоть до 4-х
    так что думайте )))

А почему автошколы при СГУ на карте нет? Может быть, кто-то знает их телефоны?

Цитата Сообщение от НеВеЗуЧаЯ Посмотреть сообщение
    ага... 5-ке - 26 лет машине, 7-ка с нерабочим ремнем безопасности, про 9 и 14 ничего сказать не могу
    ну, соответственно, занятия по вождению начинаются не как говорят через 2 недели после теории, а намного позже и обучение теории - бестолковая прочитка книги, который каждый в состоянии может прочитать
    таким образом, обучение может обойтись не в 2-2,5 месяца, а вплоть до 4-х
    так что думайте )))
    Вот не надо пятёрку ругать! Вдвоём с подругой на ней отучились прекрасно, весь город объездили. На семёрке сдавали без проблем. Инструкторы великолепные в Стажёре. Dvorkyn писал, поменялись с прошлого года, но Игорь и Юрий остались, а они самые лучшие.

Стажер

Эх если бы тут могли написать свои отзывы люди которые учились в Стажере который находиться в лененском районе я думаю могли бы очень много "хорошего" сказать про организацию занятий , про прохождение практики, про состояние машин которые там используються для обучения...
    P.S. всем кто собираеться туда идти учиться советую лучше несколько раз подумать и поискать другие варианты..
    Последний раз редактировалось support; 16.09.2008 в 10:52. Причина: 1

Покупайте права и не парьте голову. Проще и дешевле. Учиться ездить надо уже на практике в городе.
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

Стажер не советую, инструктора нормальные да и обучают вроде тож хорошо , но вот здача экзаменов, вечно то мест нет, то гаи им отказали, короче от реальной даты сдачи экз по договору сдал только через 1 месяц, и потом только со второй попытки, через 2 недели ваще жопа

Учились на Держинского в школе "Автолюбитель 21 век". Ходили все к одному инструктору -Олегу. Сдали в МРЭО легко ))) До этого никто из нас не сидел за рулем, после школы стали уже ездить на своих авто.
    ...конфетти, мишура нереальной любви...

с 2009 года обучение во всех автошколах подорожало, как это на качестве подготовки отобразиться???

Здесь спрошу, если позволите:
    кто учился в школе ВОА, что на Антонова в 18-этажке, хочу жену туда отправить, потому как рядом с домом. Позвонил, сказали 15 круб, 25 занятий по 1,5 часа вождение, теория 2р в неделю, а я и фиг ево знает достаточно этого или нет, дорого ли, да и какие там инструктора тож непонятно... на форуме отзывов не нашел

Цитата Сообщение от emigrant Посмотреть сообщение
    Здесь спрошу, если позволите:
    кто учился в школе ВОА, что на Антонова в 18-этажке, хочу жену туда отправить, потому как рядом с домом. Позвонил, сказали 15 круб, 25 занятий по 1,5 часа вождение, теория 2р в неделю, а я и фиг ево знает достаточно этого или нет, дорого ли, да и какие там инструктора тож непонятно... на форуме отзывов не нашел
    Я учился в конче года в ВОА на Рахова, сдавал перед самым новым годом.
    Заплатил 9600 за обучение + 1800 за бензин.
    Теорию рассказывали 2 раза в неделю примерно по часу, занятия больше напоминали выступления юмористов , правда от темы не отходили. После каждого занятия давали небольшую контрольную из нескольких вопросов, в начале следующего занятия разбирали ошибки.
    Практика была 2 или 3 раза в неделю (по четным или нечетным дням месяца, всего 14 занятий по полтора часа), инструктор попался отличный (я обучался с нуля, сдал и теорию и практику сам с первого раза ). Автодром у них возле Кировской налоговой, машины - девятки, десятки.
    Сдавали в МРЭО вместе с другими филиалами ВОА, гибддшники, как ни странно, экзамены принимали строго но справедливо (ИМХО), но народ повально засыпался на двориках. Сдавали на девятке.
    В общем, филиалу ВОА на Рахова от меня лично - полный респект и благодарность :biggrin: кто хочет научиться ездить и сдать экзамены - научат. Насчет ВОА на Антонова информации нет, но поскольку начальство общее, вряд ли картина будет сильно отличаться.

спасибо, думаю обещанных 25 занятий по 1,5 часа должно быть достаточно

ULITK@
    Guest
    А я сейчас тоже учусь на Танкистов (напротив Ассорти). Мучаю уже второго инструктора и вторую "девятку", т.к. первого пересадили на ЗИЛ.
    Теория 5+!!!! После месяца обучения - билеты решала практически без ошибок.
    А инструкторы - очень сильно отличаются:
    Первому немного за 20 - по городу с ним просто отлично всё получалось, с двориками похуже.
    А второму за 40 - дворики сразу стали получаться, а по городу - это жесть, он постоянно знаки спрашивает, и "за машину" ругает.
    А часов вождения обещали 24, на самом деле по графику уже 32, и это ещё не все откатала.

Цитата Сообщение от ULITK@ Посмотреть сообщение
    А я сейчас тоже учусь на Танкистов (напротив Ассорти). Мучаю уже второго инструктора и вторую "девятку", т.к. первого пересадили на ЗИЛ.
    Теория 5+!!!! После месяца обучения - билеты решала практически без ошибок.
    А инструкторы - очень сильно отличаются:
    Первому немного за 20 - по городу с ним просто отлично всё получалось, с двориками похуже.
    А второму за 40 - дворики сразу стали получаться, а по городу - это жесть, он постоянно знаки спрашивает, и "за машину" ругает.
    А часов вождения обещали 24, на самом деле по графику уже 32, и это ещё не все откатала.
    Да все хорошо Радуйся, что столько времени удается проводить за рулем.
    Даешь бой сексуальной безграмотности!
    Водители просят сотрудников ГИБДД соблюдать дистанцию.

ULITK@
    Guest
    Я радуюсь!!!
    Только вот поможет мне это на экзамене или нет?

Я радуюсь!!!
    Только вот поможет мне это на экзамене или нет?
    Конечно пригодится А вообще, если есть возможность, попроси инструктора прокатиться по тем местам, где сдают экзамен. Это будет еще полезнее.

ULITK@
    Guest
    Вот сейчас как раз собираюсь на очередное вождение, попрошу съездить к МРЭО. Но не знаю как это получиться, у нас автодром в Юбилейном.

Вот сейчас как раз собираюсь на очередное вождение, попрошу съездить к МРЭО. Но не знаю как это получиться, у нас автодром в Юбилейном.
    Да, это немного в разных сторонах, хотя, если на обратном пути проехать через молочку, то не очень далеко И, как говорится, попытка -- не пытка! Если не удастся с инструктором туда поехать, то можно прокатиться с кем-нибудь, чтобы запомнить знаки и как организованно движение, чтобы не лопухнуться потом

ULITK@
    Guest
    Спасибки за совет! Буду уговаривать инструктора, думаю через пару занятий он сломается...

Спасибки за совет! Буду уговаривать инструктора, думаю через пару занятий он сломается...
    Главное -- без рукоприкладства.... а то и правда "сломается"

ULITK@
    Guest

Он может мне на это сказать: "Сходи туда пешочком и посмотри!" Это у него шутки такие - знак не заметила, останавливайся и иди смотри.
    Я бы может с кем-нибудь и съездила, но я смутно себе представляю, где именно "город" сдаётся.

У нас много парней, которые согласятся с симпатичной девушкой прокатиться))))))))))

*ну ё маё! шо ж вы рязинут тянете!)*

ULITK@ - Sicilian намекает, што с радостью покажет тебе где сдают "город" и попрагтекуед с тобой езду)....и кофе с тирамису)

Sicilian - Коля!) девушко уже ждет приглашения!)

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    *ну ё маё! шо ж вы рязинут тянете!)*

ULITK@ - Sicilian намекает, што с радостью покажет тебе где сдают "город" и попрагтекуед с тобой езду)....и кофе с тирамису)

Sicilian - Коля!) девушко уже ждет приглашения!)
    кстате... вспомнил про тирамису и мясо...

Ваши права