Автошколы Саратова

  • Автор темы mike
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    43
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ищу людей учившихся в "Модусе". Нужны связи там. знакомые.. вопросики есть... писать в личные сообщ.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
В России правила дорожного движения учат жмоты, а соблюдают трусы.
 
V

Volt

Guest
Учился в школе на Ильинской год назад. Там можно учиться либо на классике, либо на 9-ах. Не знаю как с 9-ми, но классика вся раздолбанная.

Когда записылвася, говорили, что вождение в любое удобное время. На деле оказалось, что вождение только в первую половину дня. Действительных часов вождения меньше, чем они пишут в листочках. Т.е. делаешь за 50 минут кружок по Заводскому району, они ставят в листочках своих 2 часа. И дворики - 3 или 4 занятие по полчаса или около того.

За время обучения ездил с двумя инструкторами... не могу сказать, что они грубые и т.п., но вид у них такой, как будто им оооочень глубоко наплевать на вас.

PS Воспоминания о сдаче экзаменов в МРЭО - не из самых приятных ;)

С тех пор ничего не изменилось. Учился недавно, но каждое из сказанных слов до сих пор актуально.
 
Mumka

Mumka

Новичок
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
я учился в ОТШ №2 на Кутякова и РАдищева, помоему нормально учат на 9 и 6, есть 10, и какие то шляпные иномарки (когда учился были целые).
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Автокомбинат на ул Танкистов и Б.Садовая - преподы хорошие учат, а уж инструкторы терпиливые( я б убил на 3 день учеников), правда я уже умел ездить и ко мне не было претензий- кроме ям и 1 красного света :)

Единственный минус пытались потом приписать часы воздения (не успели наездить,но отстояли, ездил когда уже!!! имел права, которые сам получил с первого раза и без блата(спасибо деду - учился ездить по городу с 15 лет,
правда с "У" )

Учился там же. Инструктор только глубоко вздыхал когда я "целенаправленно собирал ямы" по городу. Пару раз не выдержал. Это когда я сломал замок зажигания и резко затормозил на рельсах (были в шиповке). В паралельных группах стукнули крыло и оторвали рычаг переключения передач. А так всё нормально. Кроме наверное как и везде часы как то непонятно пишут. Почти в конце обучения - экзамены...а ещё остается часа 3-4 и как то все инструктора стыдливо молчат об этом.
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Головной Учебный Комбинат

лучший!!!
это тот что на танкистов где Ассорти..
там учился...вроде нормальный, культурный водитель ))

+1 Училась там же.Сдавали помимо вождения устройство автомобиля,ставили из всей группы всего одну пятёрку,кто быстрее.(дело принципа было её забрать-забрала.)Инструкторы очень терпеливые(я бы давно таких как я убила),но это было в 2004-ом....сейчас незнаю...может что-то изменилось.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Я училься в "Класс Авто" училься 3 месяца,отдал 5100р.Находиться в октябьрском районе около Магазина "Магистраль".Знакомые инструкторы друзья и директор.Машины 2106 но в хорошем состоянии.:nyam:
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
Ищу людей учившихся в "Модусе". Нужны связи там. знакомые.. вопросики есть... писать в личные сообщ.

Я там учился в прошлом году, все понравилось. Инструктор Санек - классный учит.
 
PLYS

PLYS

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
я вообще нигде не учился когда пришел в МРЭО сдавать на первом этапе немного запорол но после ошибки свои сам вычислил, (прошел по блату честно), остальные этапы прошел сам, во дворике, первый раз в жизни поехал на экзамене, к тому же не было возможности посмотреть наглядно как это делается т.к. парень который бал первым заглох трогаясь, а я оказался вторым, дворик преодолел, и отправили на трассу ждать поездки по городу соответственно как остальные ездили, тоже не видел город проехал и проведя еще несколько часов получил права. По городу уже пол года ганяю одно нарушение ремни в первый день как с правами сел за баранку.

P.S.: вожу авто с детства я до окончания школы в деревне жил там с гайцами проще.
попробу жену сам научить дешевше и сам поднатаскаешся:)
 
Alex999999

Alex999999

Новичок
Регистрация
16.01.2007
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
8 корпус СГУ зачОт !! сам там учился :) 2 года езжу и пока тьфу тьфу без ДТП :) учат на классике.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Учился на 4-й дачной в а/ш "Электрон 2000" там практика каждый день идет в течении 3-х недель в удобное для ученика время. Инструктор был Носов Виктор Петрович. До а/ш вообще водить не умел, а там научили, что и на дорогу одному было не страшно выезжать!:eek:n_the_quiet:
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
У меня права 3х категорий B,C,D. На В учился в ЮАШ, когда она еще напротив Ассорти находилась. В общем, если эта автошкола еще где-то существует, никому не рекомендую. Просто отвратительно! Ничему не научили, вождение было по 10-20 мин. 2 раза в неделю. (Учился в 2000 или 2001 не помню). В итоге сдал с 9го раза (упрямый я).
На С и D учился на Васильковской 1, в здании СПАТП-4, автошкола называется, кажется "Автолюкс". Там и на В учат, про стоимость В не знаю. Преподают великолепно, и теорию и практику. Сдал без проблем все с первого раза, естественно сам. На В учат на 99 и пятерке, с вождением , насколько я знаю, проблем нет, как договоришься, в такое время и будешь кататься. За бензин денег никто не берет. На С и D вождение соответственно на ЗИЛ 130 и Икарус (с ним есть небольшие проблемы, так как автобус на 2 маршруте). Инструктора нормальные ребята, все расскажут, все объяснят. Учился в 2005 году, тогда отдал за обучение: С-2600, D-3000.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Учился на 4-й дачной в а/ш "Электрон 2000" там практика каждый день идет в течении 3-х недель в удобное для ученика время. Инструктор был Носов Виктор Петрович. До а/ш вообще водить не умел, а там научили, что и на дорогу одному было не страшно выезжать!:eek:n_the_quiet:

+1
Учился там же, инструктор Лазорев И.В. Учат реально, на вождение 3 раза ходил всего (из доступных трех недель =) )
Сдал в МРЭО со второго раза, во вторник пойду за правами
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
А я В своё время отучился в "Курсанте" на Стадионе "Волга"...
Учился на белой 2106..
Инструктор была Ольга... :good:(фамилии не понмю)..
Вообще она чувак рульный.. !! :eek:k:
За машину не сильно ругает... ( я зимой такую смачную яму поймал одним колесом).. она не ругалась =)
лишь Сказала - "ОЙ".. :) наверное по попе отдалось.. ибо поймал именно её стороной :)
Инструктор она очень хороший... меня даже на двориках одного оставляла, а сама кушать шла.... ибо ко мне по катанию небыло никаких притензий... ;)

А вот друг у меня учился со мной же. тока на другой манине ездил на 14-й.. так там инструктор на него так орал.. .. за машину..... :) имя инструктора Алексей.... :)
 
A

AHTOH

Новичок
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Хотя уже есть тема про автошколу РОСТО, хочется узнать - а есть ли еще какие приличные автошколы?
Конкретно интересует кто что скажет про автошколу в 8 корпусе СГУ (сам там учился, понравилось), и про школу на Ильинской пл. (рядом с домом).
Ну и может кто еще что посоветует, желательно не сильно далеко от Ильинской. Учиться будет жена, "с нуля". :)

сколько стоит там учиться если ты судент???
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Цитата:Сообщение от Novel
Учился в школе на Ильинской год назад. Там можно учиться либо на классике, либо на 9-ах. Не знаю как с 9-ми, но классика вся раздолбанная.

Когда записылвася, говорили, что вождение в любое удобное время. На деле оказалось, что вождение только в первую половину дня. Действительных часов вождения меньше, чем они пишут в листочках. Т.е. делаешь за 50 минут кружок по Заводскому району, они ставят в листочках своих 2 часа. И дворики - 3 или 4 занятие по полчаса или около того.

За время обучения ездил с двумя инструкторами... не могу сказать, что они грубые и т.п., но вид у них такой, как будто им оооочень глубоко наплевать на вас.

PS Воспоминания о сдаче экзаменов в МРЭО - не из самых приятных

С тех пор ничего не изменилось. Учился недавно, но каждое из сказанных слов до сих пор актуально.
А я там 5.5 лет назад учился. Было примерно то же самое. Интересно, там белая семера с номером "100" еще ходит? Битая была офигительно. Тянуло влево так, что руль надо было держать внимательно.
НО. Чуваг, который там теорию вел, вел ее хорошо. Все время говорил "автомОбиль".
 
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
Я училься в "Класс Авто" училься 3 месяца,отдал 5100р.Находиться в октябьрском районе около Магазина "Магистраль".Знакомые инструкторы друзья и директор.Машины 2106 но в хорошем состоянии.:nyam:

А случаем не "Класс - Авто - 2004",называется?:help:
Рядом с Октябьрской администрацией.Во дворе здания находиться, да?
Напротив авиационного училища?:good:
 
Романнн

Романнн

Новичок
Регистрация
04.09.2006
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Учился летом прошлого года в автошколе Старт, был вторым выпуском. Инструктор в принципе ездить научил, единственное был немного говнястым, учился на 2105. Ездили почти 2 часа, точнее официально 2 часа, но ездил часа 1,5 правда в машине или около нее все 2. Экзамены в МРЭО с первого раза завалил дворики ( поехал на ручнике, но не заглох) а во второй раз нас сразу в город, директор договорился. кто учился на 2109 там с инструктором тоже проблемы были, но они решились. вождение официально с 08,00 до 18,00 выбирай не хочу время :). Теорию объясняли нормально, билеты по теориии решали несколько занятий. Водил примерно 20-28 часов, не помню точно.
 
Верх Низ