Автошколы Саратова

  • Автор темы mike
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    43
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 210
Реакции
308
Баллы
83
Иди в досааф на садовой около аккумуляторного. Учился там, правда 10 лет назад, мастера нормальные.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Училась в ВОА (Всеросийское общество автомобилистов) - понравилось, их на карте там три. Советую )
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
Учился 3 года назад, сейчас цен незнаю. Сроки везде разные, я учился около 5 месяцев.
Рекомендую Росто Досааф на Бол. Садовой ;)
+1. хорошая автошкола, преподы нормальные:yes3:!
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
рекомендую купить сразу права...
 
Kartez

Kartez

Новичок
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Советую РОСТО ДОСААФ, сам недавно её закончил, очень даже всё не плохо говорят объясняют, учился на садовой, про ту которая на ул.Кутякова нечего сказать не могу.
 
D

Dvorkyn

Guest
Автошкола "Стажер", на Вольской/Рабочей, если удобно. Машины - 14, 7-ка, 5-ка, 9-ка. Нормальное состояние. Учился год назад, инструктора уже другие. Понравилось то, что сразу с начала вождения до автодрома и обратно едешь сам (ну не совсем сразу конечно). т.е. отрабатываешь помимо "двориков" сразу и город. Автодром у них в Заводском, так что накатаешься.
 
zero

zero

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане!!!
Встал вопрос о получении прав!!!
Подскажите нормальные автошколы, цену, и сроки!!!!

З.Ы. за оффтоп сорри!!! не знал куда написать!!!!
З.З.Ы. если была такая тема, сорри, не нашел!!!

учился в Электрон-2000..на мичурина чапаева.. 5 недель весь курс..9т.р. стоит..короче самый быстрый вариант..да и учат нормально..
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
1. есть ли опыт вождения и вообще как с рулем?
2. если п1. плохо и вообще никак, искать школу с максимальным количеством часов вождения (у меня 4 дворика 4 города по часу - я то ладно, остальные че творили)
3. если п1 хорошо искать максимально дешевую/быструю с бонусами при сдаче школу иииии кататься !!! (предварительно вывесив маршрут движения и время, дабы народ по улицам осторжно лазил в период твой обкатки)

P.S.
В одной школе разные учителя - кто попадется вопрос
 
Kartez

Kartez

Новичок
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Автошкола "Стажер", на Вольской/Рабочей, если удобно. Машины - 14, 7-ка, 5-ка, 9-ка. Нормальное состояние. Учился год назад, инструктора уже другие. Понравилось то, что сразу с начала вождения до автодрома и обратно едешь сам (ну не совсем сразу конечно). т.е. отрабатываешь помимо "двориков" сразу и город. Автодром у них в Заводском, так что накатаешься.


Ну это на сколько знаю почти во всех авто школах, имхо у нас в ДОСАФЕ было так же из парка победы до автодрома "Юбилейный" ведёшь сам. машины точно такие же какие и перечислил плюс ещё шевроле (помоему авео) и машин очень много потому в общей сложности получается гдето 8 машин. каждая разного состояния.

Так же хотелось бы сказать что в ДОСААФЕ проблем меньше при экзаминовке. :grin:
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
учился в Электрон-2000..на мичурина чапаева.. 5 недель весь курс..9т.р. стоит..короче самый быстрый вариант..да и учат нормально..

+1:superman: только правда на 4-ой дачной
 
zero

zero

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
+1:superman: только правда на 4-ой дачной

ну когда я учился..теория была на мичурина чапаева..а вождение на 5-й дачной..где александрия..конечно не очень удобно..но для меня эта школа нужна была только для того что бы как можно быстрее получить права..и действительно 5 недель это довольно быстро))да и стоит всего 9 т.р.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Покупай права.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Учился рядом с Торгово-экономическим иститутом(рядом с трамвайной остановкой - Молодежный проезд). Срок меньше месяца, цена 2500 + 800 рублей оформление документов в гай, сдал с 1-го раза, ездил на раздолбаной шестерке, которая была на газу. Это называется ускоренная группа, сейчас помоему такого нет.

за почти 3 года не одной аварии.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Автошкола "Стажер", на Вольской/Рабочей, если удобно. Машины - 14, 7-ка, 5-ка, 9-ка. Нормальное состояние. Учился год назад, инструктора уже другие. Понравилось то, что сразу с начала вождения до автодрома и обратно едешь сам (ну не совсем сразу конечно). т.е. отрабатываешь помимо "двориков" сразу и город. Автодром у них в Заводском, так что накатаешься.



ага... 5-ке - 26 лет машине, 7-ка с нерабочим ремнем безопасности, про 9 и 14 ничего сказать не могу
ну, соответственно, занятия по вождению начинаются не как говорят через 2 недели после теории, а намного позже и обучение теории - бестолковая прочитка книги, который каждый в состоянии может прочитать
таким образом, обучение может обойтись не в 2-2,5 месяца, а вплоть до 4-х :sarcastic:
так что думайте )))
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
А почему автошколы при СГУ на карте нет? Может быть, кто-то знает их телефоны?
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
ага... 5-ке - 26 лет машине, 7-ка с нерабочим ремнем безопасности, про 9 и 14 ничего сказать не могу
ну, соответственно, занятия по вождению начинаются не как говорят через 2 недели после теории, а намного позже и обучение теории - бестолковая прочитка книги, который каждый в состоянии может прочитать
таким образом, обучение может обойтись не в 2-2,5 месяца, а вплоть до 4-х :sarcastic:
так что думайте )))

Вот не надо пятёрку ругать! Вдвоём с подругой на ней отучились прекрасно, весь город объездили. На семёрке сдавали без проблем. Инструкторы великолепные в Стажёре. Dvorkyn писал, поменялись с прошлого года, но Игорь и Юрий остались, а они самые лучшие.
 
M

mbugoga

Новичок
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Стажер

Эх если бы тут могли написать свои отзывы люди которые учились в Стажере который находиться в лененском районе я думаю могли бы очень много "хорошего" сказать про организацию занятий , про прохождение практики, про состояние машин которые там используються для обучения...:russian:
P.S. всем кто собираеться туда идти учиться советую лучше несколько раз подумать и поискать другие варианты..
 
Последнее редактирование:
Верх Низ