Помощь Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10

Диагностика 9-ки

Всем привет. 1,5 недели назад «закапиталил» движок на 9-ке, сделали хорошо, километров 250 уже прикатал, но нужно прошить правильную подачу смеси, а то на низких оборотах иногда «одышка», иногда может и заглохнуть, расход гсм тоже увеличился. Кого можете рекомендовать, чтобы все отладить?
    *инжектор, 8 клапанов

462610 Сергей. Если он в Саратове. Делал чётко всё. С автосаратова он

Отправлено с моего DRA-LX2 через Tapatalk

Спасибо! Географически в каком он районе трудится?

Лучше позвонить. Был в районе аэропорта раньше

Banned
    Авто
    TSI+DSG(2шт)
    Цитата Сообщение от Кэст Посмотреть сообщение
    Всем привет. 1,5 недели назад «закапиталил» движок на 9-ке, сделали хорошо, километров 250 уже прикатал, но нужно прошить правильную подачу смеси, а то на низких оборотах иногда «одышка», иногда может и заглохнуть, расход гсм тоже увеличился. Кого можете рекомендовать, чтобы все отладить? *инжектор, 8 клапанов
    А с чего бы ей -правильной подаче топливно-воздушной смеси сбиться после капиталки??? или проблемы были и до капиталки? тогда ДМРВ\лямбда. И расход ГСМ подразумевает расход бензина только или масла тоже? Если и масла, тогда тут мозгами дело не решить)

Banned
    Авто
    TSI+DSG(2шт)
    Цитата Сообщение от Лёхан 64 Посмотреть сообщение
    462610 Сергей. Если он в Саратове. Делал чётко всё. С автосаратова он Отправлено с моего DRA-LX2 через Tapatalk
    плюсану SPY грамотный товарищ. Он кстати только тазами занимается до сих пор?

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    Вот даже не скажу сейчас. Года два назад звонили ему по шевику, насчёт прошивки, задали несколько вопросов, Сергей сказал, что не имеет смысла ехать к нему и что то менять. Это я к тому, что в другом месте могли бы просто слупить денег и всё.

По маслу пока вопросов нет. До капиталки проблем с расходом гсм особо не было, движок сам «умер» достаточно скоропостижно-прошлой осенью появился сизый дым, но на динамике сильно не отразилось, этой осенью резко просел, начал глохнуть на холостых(рег. Холостого хода), ну и замер компрессии показал, что писец((

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    Нет, не только, но лучше уточнять у него.
    Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    ВБГ Сервис

Сергей, занимается прошивками. Работает с Паулюсом
    89873223918
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Ваши права