Помощь Регистрация
Страница 3 из 235 ПерваяПервая 1234513103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 5872
    ФАС: По вопросам ценообразования на продукцию фирмы Apple…
    http://www.iphones.ru/iNotes/115872

Скоро будет Айфон 5....За ними не успеть....

сегодня должна была выйти ПО 4.3...

itunes пока не предлагает обновиться
    а что кстати в ней нового?

Цитата Сообщение от Takeshi Kitano Посмотреть сообщение
    itunes пока не предлагает обновиться
    а что кстати в ней нового?
    • iPhone можно будет превратить в мобильную точку доступа и раздавать через Wi-Fi интернет сразу на 5 устройств одновременно
    • жесты multi-touch, оптимизированные специально для iPad
    • доступ сторонних приложений к AirPlay
    • и еще чего-то
    Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай.

Антон Чехов

Кто-нибудь знает когда в эппл сторе началась регистрация с картой? и можно как то без нее обойтись?

Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает когда в эппл сторе началась регистрация с картой? и можно как то без нее обойтись?
    Чтобы зарегиться без карты нужно:
    1. Открываем аппстор в айТюнсе
    2. Выбираем для скачивания бесплатное приложение
    3. Когда попрося авторизовться или зарегиться -- идем регистрироваться
    4. на шаге привязки банковской карты теперь есть пункт None подтверждающий ее отсутствие
    5. Заканчиваем регистрацию
    6. Ж)
    Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай.

Антон Чехов

Цитата Сообщение от egoistsar Посмотреть сообщение
    на шаге привязки банковской карты теперь есть пункт None подтверждающий ее отсутствие
    но это только через комп

но это только через комп
    Конечно ) у Apple все делается через айТюнс на компе )

Антон Чехов

Конечно ) у Apple все делается через айТюнс на компе )
    я просто к тому что мож юзер неопытный как я я пытался зарегиться на айтюнз через айфон и там пункта No credit card нету

я просто к тому что мож юзер неопытный как я я пытался зарегиться на айтюнз через айфон и там пункта No credit card нету
    Все там можно. У меня американец, но думаю, что с РСТшными тоже аналогично.
    У меня была прицеплена карта к аккаунту и когда на ней не осталось уже денег, я решил попробовать купить программу. После проверки счета, телефон предложил проверить информацию, я перешел в какое-то меню (возможно это и есть айтюнс на телефоне). Там как раз в разделе "карта" можно выбрать "none".

Если же карты изначально не было, то аналогично. Заходим на телефоне в эппстор, нажимаем купить платную программу, нам говорят, что карты нет, измените информацию. Вводим пароль своем учетное записи, попадаем в меню информации о пользователе. Там должно стоять, что нет карты.

По крайней мере у меня так.

Сейчас посмотрел в настройках аккаунта на телефоне: страну выберите US, тогда можно поставить none. Но и магазин американский станет, в нем больше бесплатных программ.
    Нет подписи

Вчера провел замену HDD у iMac AL с предварительным клонированием всей инфы со старого на новый винт. Замена прошла удачно у кого будут вопросы обращайтесь, хотя процедура не шибко замудрёная.

Антон Чехов

С наступающим, Стив Джобс!
    Судя по всему, почти все наши читатели совершенно не в курсе: на этой неделе произойдёт не одно, а как минимум два важных события, напрямую относящихся к Apple. Легендарный со-основатель и CEO самой инновационной компании 2010 года уже очень скоро будет отмечать свой день рождения. Соответствующая дата может показаться ну очень уж знакомой для всех, кто в последние дни пристально следил за новостями и слухами.

В этот четверг, 24 февраля Стиву Джобсу исполнится 56 лет. Конечно, поздравлять его еще рановато. На этот же день намечено масштабное обновление линейки MacBook Pro, И никакого совпадения здесь нет. По данным зарубежных источников, Apple сделала это специально, чтобы порадовать CEO, находящегося в вынужденном отпуске. Своеобразный подарок на день рождения.

К слову о MacBook Pro. С утра понедельника реселлеры начали получать запечатанные чёрные коробки, распаковывать которые строго-настрого запрещено до официального анонса от Apple. В них однозначно находятся новые MBP. Человеческое любопытство — страшная сила. Так что с огромной долей вероятности до четверга мы сможем узнать еще какие-нибудь подробности, вплоть до фотографий обновлённых ноутбуков.
    взято отсюда: http://www.iphones.ru/iNotes/120076

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1903313

Цитата Сообщение от gibson Посмотреть сообщение
    Все там можно.
    Там как раз в разделе "карта" можно выбрать "none".
    Если же карты изначально не было, то аналогично. Заходим на телефоне в эппстор, нажимаем купить платную программу, нам говорят, что карты нет, измените информацию. Вводим пароль своем учетное записи, попадаем в меню информации о пользователе. Там должно стоять, что нет карты.

Сейчас посмотрел в настройках аккаунта на телефоне: страну выберите US, тогда можно поставить none. Но и магазин американский станет, в нем больше бесплатных программ.

Тож буду новости постить иногда:

На этих выходных в кинотеатрах состоялась премьера нового фантастического фильма «Я — четвертый», который за первые два дня набрал 19,5 миллионов долларов. Режиссером картины выступил Ди Джей Карузо (DJ Caruso), а его главным помощником — планшетник iPad.
    Полностью читайте на deepapple

Антон Чехов

В ближайшие 5-6 месяцев в Саратове будет открыт монобрендовый магазин по розничной продаже техники Apple. Подробности по ходу действия, если интересно, изложу позже. И, да, всех собновлением MBP и ждем прихода Льва.

Антон Чехов

В ближайшие 5-6 месяцев в Саратове будет открыт монобрендовый магазин по розничной продаже техники Apple. Подробности по ходу действия, если интересно, изложу позже.[/URL].
    Конечно интересно! Ждем новостей!

Цитата Сообщение от Spread Посмотреть сообщение
    Конечно интересно! Ждем новостей!
    Договорились, буду держать в курсе.

Антон Чехов

Вот Твиттер будущего магазина -- подписывайтесь кто хочет быть в курсе событий.

Антон Чехов

Вот Твиттер будущего магазина -- подписывайтесь кто хочет быть в курсе событий.
    Ну и отлично.

Владельцы iphone 4!!! Кто как делал микросимку??

??

Цитата Сообщение от St1ng Посмотреть сообщение
    ??
    Обрезаешь ножничками аккуратно и все. 3 симки резал, одну даже криво порезал, но все равно нормально работает.
    Я просто контактами одну на другую накладывал, что б примерно совпадали, предварительно посмотрев видео: http://www.youtube.com/watch?v=ZUpkX4P6FWA
    Если симка очень старая, то придется резать прям по контактам, т.к. в старых они оч большие.
    Если че - в личку, помогу.
    Нет подписи

В ближайшие 5-6 месяцев в Саратове будет открыт монобрендовый магазин по розничной продаже техники Apple. Подробности по ходу действия, если интересно, изложу позже. И, да, всех собновлением MBP и ждем прихода Льва.
    Ох ты, а цены как? Как в мвидео и аналогичные на эппл?
    Нет подписи

Цитата Сообщение от St1ng Посмотреть сообщение
    Владельцы iphone 4!!! Кто как делал микросимку??
    ??
    если у тебя МТС, то в салоне у них меняют на микросим.
    ваз-2106 - сконструированно в Италии

Non vi, sed arte.

Цитата Сообщение от gibson Посмотреть сообщение
    Ох ты, а цены как? Как в мвидео и аналогичные на эппл?
    Цены на весь товар будут очень похожи на цены в сетях "re:Store", "М.видео". А вообще на всей территории России у авторизованных реселлеров одни и теже цены, и диктует их "Apple IMC Russia"

Антон Чехов

Ваши права