Помощь Регистрация
Страница 4 из 242 ПерваяПервая ... 2345614104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 6045
    Цитата Сообщение от gibson Посмотреть сообщение
    Обрезаешь ножничками аккуратно и все. 3 симки резал, одну даже криво порезал, но все равно нормально работает.
    Я просто контактами одну на другую накладывал, что б примерно совпадали, предварительно посмотрев видео: http://www.youtube.com/watch?v=ZUpkX4P6FWA
    Если симка очень старая, то придется резать прям по контактам, т.к. в старых они оч большие.
    Если че - в личку, помогу.
    да мне еще недели две айфон ждать, я так на будущее спрашиваю)

Цитата Сообщение от RaZeR Посмотреть сообщение
    если у тебя МТС, то в салоне у них меняют на микросим.
    у меня мегафон

Цитата Сообщение от RaZeR Посмотреть сообщение
    если у тебя МТС, то в салоне у них меняют на микросим.
    Меняют стандартную сим, на микросим все операторы большой тройки. Зайдите с паспортом в салон оператора и усе сделают.
    Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай.

Антон Чехов

А в России продают Iphone 4G White?
    Что-то нигде найти не могу...

Цитата Сообщение от на Советской Посмотреть сообщение
    Если в любой стране мира вы увидите ценник на которм написано Iphone 4G White (Black), то не покупайте эту подделку )
    Apple делает iPhone 4 и ни каких G. А вот белых iPhone 4 нет пока ни где.Их еще не выпускают, но я надеюсь это ситуация скоро исправиться.
    Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай.

Антон Чехов

Цитата Сообщение от egoistsar Посмотреть сообщение
    Цены на весь товар будут очень похожи на цены в сетях "re:Store", "М.видео". А вообще на всей территории России у авторизованных реселлеров одни и теже цены, и диктует их "Apple IMC Russia"
    Хм, надо будет к вам обязательно заглянуть.
    Нет подписи

Critical
    Guest
    Кто нить для iOS пишет ПО?

Цитата Сообщение от на Советской Посмотреть сообщение
    нет не продают!

а в айтьюнс уже можно обновится?

ненавижу фирму эпл. У меня с ней почему то неприятные ассоциации.
    Их убогий плеер айпод распиаренный до нельзя хотя примитивный, закачать музыку и то нормально нельзя - только через спец прогу , высокая стоимость относительно других фирм, дорогие аксесуары.
    айфон - что за прикол с приложениями? Их откуда то надо скачивать? Да еще и за бабло? Зачем? Причем "приложения" ограничены одной функцией - тоже необоснованная стоимость, тоже дорогие зарядники и аксесуары.
    Айпед - ну это ваще шлак. Слишком мало программ и слишком мало времени этот девайс в продаже, на него еще и софта толком нет. Любой нетбук под виндой будет удобнее, я привык к компьютеру, где могу делать все что хочу, а не полностью ограниченный "от дурака" девайс. опять же цена.
    Если не прав, можете поправить
    в общем без подписи

Цитата Сообщение от E398Ant Посмотреть сообщение
    Их убогий плеер айпод распиаренный до нельзя хотя примитивный, закачать музыку и то нормально нельзя - только через спец прогу , высокая стоимость относительно других фирм, дорогие аксесуары.
    айфон - что за прикол с приложениями? Их откуда то надо скачивать? Да еще и за бабло? Зачем? Причем "приложения" ограничены одной функцией - тоже необоснованная стоимость, тоже дорогие зарядники и аксесуары.
    Айпед - ну это ваще шлак. Слишком мало программ и слишком мало времени этот девайс в продаже, на него еще и софта толком нет. Любой нетбук под виндой будет удобнее, я привык к компьютеру, где могу делать все что хочу, а не полностью ограниченный "от дурака" девайс. опять же цена.
    слишком толсто.
    ДДДТ

Ы! Троль!
    Давай покормлю.
    Не нрявяться iPod'ы -- пользуйтесь плеерами "Texet" и иже с ними. Наушники в "Роспечати" за 30-ник -- вот качество, которое вам наверное нужно от техники.
    Все программы для телефона находятся в одном магазине. И их надо ПОКУПАТЬ, вот это удар по неустойчивой психике. И о ужас нет программ типа "неро", которые делают все и сразу.
    Нет бук с экраном в 10 дюймов и Вин ХР на борту много удобнее в работе, чем специализированная и красивая ОС для планшетника.
    Цена. Если у вас недостаточно средств на покупку и "содержание" техники -- это не есть недостаток техники. Если у вас нет денег на "порш" -- это не значит, что машина плохая.

Антон Чехов

Место где будет открыт розничный магазин техники Apple определено

Антон Чехов

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Takeshi Kitano Посмотреть сообщение
    а в айтьюнс уже можно обновится?
    Вчера обновили айпады до 4.3, пойдет)

Critical
    Guest
    Джейлбрейк тебе в помощь)) Я так понимаю, что ни одного устройства реально в наличии не было?

Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Джейлбрейк тебе в помощь)) Я так понимаю, что ни одного устройства реально в наличии не было?
    неа. Скока не держал их в руках - не впечатлило ни капли Может ни то ждал от них?

Кстати заметил за собой особенность - чем больше вещь рекламируют, тем больше я в ней разочаровываюсь - слишком много от нее жду. Так же и фильмы...
    в общем без подписи

Айтюнс очень удобная прога.
    Проги стоят дёшево.
    Качество 100%.
    Для полумер и кривого интерфейса существуют другие фирмы Самсунг, например.

Обновился до 4.3 личная точка доступа wi fi конечно очень круто

Блин, сделали ipad2, а usb в нем так и не предусмотрели.
    Нет подписи

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Айтюнс очень удобная прога.
    это самое унылое гогно, у меня в голове не укладывается, как можно было сделать такой удобный интерфейс у ios и при этом разраотать такое дикое убожество как itunes.

Цитата Сообщение от meg@ Посмотреть сообщение
    как можно было сделать такой удобный интерфейс у ios и при этом разраотать такое дикое убожество как itunes.
    +1

Цитата Сообщение от egoistsar Посмотреть сообщение
    В ближайшие 5-6 месяцев в Саратове будет открыт монобрендовый магазин по розничной продаже техники Apple. Подробности по ходу действия, если интересно, изложу позже. И, да, всех собновлением MBP и ждем прихода Льва.
    Открыли?

Ваши права