Всё про Apple (iPhone, iPod, iPad, MacBook, iMac)

Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я ничего не взламывал, меня устраивает то что есть :) ставить миллион игрушек имхо это от лукавого, для игрушек есть комп
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
я ничего не взламывал, меня устраивает то что есть :) ставить миллион игрушек имхо это от лукавого, для игрушек есть комп

Да американец без джейла не работает. А так он не нужен, проще заплатить 3 доллара за нормальный софт)
 
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Мне тоже джэйлбрэйк абсолютно не нужен, а в AppStore и бесплатного полно...
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
А вы не забываете, что Cydia - это тоже своего рода магазин со своими ништяками, которых в appstore не будет никогда?
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
А вы не забываете, что Cydia - это тоже своего рода магазин со своими ништяками, которых в appstore не будет никогда?

Не будет точно такого же или аналогов? Когда делал этим летом джейл, был очень сильно удивлен изменениям в сидии по сравнению с 2008 годом, когда я первый раз поставил джейл. Весь нормальный софт стал тоже платным.

А этим летом я начал пользовался телефоном без джейла, а потом пришлось его поставить. Так это были 2 разных телефона. Так что теперь я лучше выберу эппл стор.
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
А есть тут маководы? Стал присматриваться сильно к ним, только есть пару вопросов:
1.Смогли полностью отказаться от винды и найти замену всех популярных программ в мак сторе?
2.Как обстоят дела с крякалками и патчами на программы в маках? Это вообще возможно?
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Мне уже колотнутую 4рку принсили. Там дисплей+тач+стекло склеены с завода, как на айфоне 1го поколения ) Китайские заменители не дешевы - будьте бдительны =)

Зато в эппл трындели все лето, что стекло не бьется и не царапается)
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
А есть тут маководы? Стал присматриваться сильно к ним, только есть пару вопросов:
1.Смогли полностью отказаться от винды и найти замену всех популярных программ в мак сторе?
2.Как обстоят дела с крякалками и патчами на программы в маках? Это вообще возможно?

1) с офисом костыли в плане удобства.
2) а сами-то как думаете? )
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
egoistsar

egoistsar

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
А есть тут маководы? Стал присматриваться сильно к ним, только есть пару вопросов:
1.Смогли полностью отказаться от винды и найти замену всех популярных программ в мак сторе?
2.Как обстоят дела с крякалками и патчами на программы в маках? Это вообще возможно?

1) Легко ) единственно чего нет на маках так это спец. российского ПО (1С например, ну и есть небольшой гемор с короловскими и CAD форматами), в офисно-бытовом плане программ -- хоть отбавляй
2) Еще проще чем на винде -- есть спец. програмка с базой кодов и ключей процентов 60-70 платных программ
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а что это такое?
 
LexaEng

LexaEng

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
и меня к вам прибыло) юзаю макбук,айпад,апод нано6)
 
Верх Низ