Всё про Apple (iPhone, iPod, iPad, MacBook, iMac)

gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
я просто к тому что мож юзер неопытный как я :) я пытался зарегиться на айтюнз через айфон и там пункта No credit card нету :)

Все там можно. У меня американец, но думаю, что с РСТшными тоже аналогично.
У меня была прицеплена карта к аккаунту и когда на ней не осталось уже денег, я решил попробовать купить программу. После проверки счета, телефон предложил проверить информацию, я перешел в какое-то меню (возможно это и есть айтюнс на телефоне). Там как раз в разделе "карта" можно выбрать "none".

Если же карты изначально не было, то аналогично. Заходим на телефоне в эппстор, нажимаем купить платную программу, нам говорят, что карты нет, измените информацию. Вводим пароль своем учетное записи, попадаем в меню информации о пользователе. Там должно стоять, что нет карты.

По крайней мере у меня так.

Сейчас посмотрел в настройках аккаунта на телефоне: страну выберите US, тогда можно поставить none. Но и магазин американский станет, в нем больше бесплатных программ.
 
egoistsar

egoistsar

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Вчера провел замену HDD у iMac AL с предварительным клонированием всей инфы со старого на новый винт. Замена прошла удачно у кого будут вопросы обращайтесь, хотя процедура не шибко замудрёная.
 
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
С наступающим, Стив Джобс!
Судя по всему, почти все наши читатели совершенно не в курсе: на этой неделе произойдёт не одно, а как минимум два важных события, напрямую относящихся к Apple. Легендарный со-основатель и CEO самой инновационной компании 2010 года уже очень скоро будет отмечать свой день рождения. Соответствующая дата может показаться ну очень уж знакомой для всех, кто в последние дни пристально следил за новостями и слухами.

В этот четверг, 24 февраля Стиву Джобсу исполнится 56 лет. Конечно, поздравлять его еще рановато. На этот же день намечено масштабное обновление линейки MacBook Pro, И никакого совпадения здесь нет. По данным зарубежных источников, Apple сделала это специально, чтобы порадовать CEO, находящегося в вынужденном отпуске. Своеобразный подарок на день рождения.

К слову о MacBook Pro. С утра понедельника реселлеры начали получать запечатанные чёрные коробки, распаковывать которые строго-настрого запрещено до официального анонса от Apple. В них однозначно находятся новые MBP. Человеческое любопытство — страшная сила. Так что с огромной долей вероятности до четверга мы сможем узнать еще какие-нибудь подробности, вплоть до фотографий обновлённых ноутбуков.
взято отсюда: http://www.iphones.ru/iNotes/120076
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
я просто к тому что мож юзер неопытный как я :) я пытался зарегиться на айтюнз через айфон и там пункта No credit card нету :)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1903313

Все там можно.
Там как раз в разделе "карта" можно выбрать "none".
Если же карты изначально не было, то аналогично. Заходим на телефоне в эппстор, нажимаем купить платную программу, нам говорят, что карты нет, измените информацию. Вводим пароль своем учетное записи, попадаем в меню информации о пользователе. Там должно стоять, что нет карты.

Сейчас посмотрел в настройках аккаунта на телефоне: страну выберите US, тогда можно поставить none. Но и магазин американский станет, в нем больше бесплатных программ.
:yes4:
 
egoistsar

egoistsar

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Тож буду новости постить иногда:

На этих выходных в кинотеатрах состоялась премьера нового фантастического фильма «Я — четвертый», который за первые два дня набрал 19,5 миллионов долларов. Режиссером картины выступил Ди Джей Карузо (DJ Caruso), а его главным помощником — планшетник iPad.
Полностью читайте на deepapple
 
egoistsar

egoistsar

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
В ближайшие 5-6 месяцев в Саратове будет открыт монобрендовый магазин по розничной продаже техники Apple. Подробности по ходу действия, если интересно, изложу позже. И, да, всех собновлением MBP и ждем прихода Льва.
 
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
В ближайшие 5-6 месяцев в Саратове будет открыт монобрендовый магазин по розничной продаже техники Apple. Подробности по ходу действия, если интересно, изложу позже.[/URL].
Конечно интересно! Ждем новостей!
 
egoistsar

egoistsar

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Вот Твиттер будущего магазина -- подписывайтесь кто хочет быть в курсе событий.
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
Владельцы iphone 4!!! Кто как делал микросимку??

??
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0

Обрезаешь ножничками аккуратно и все. 3 симки резал, одну даже криво порезал, но все равно нормально работает.
Я просто контактами одну на другую накладывал, что б примерно совпадали, предварительно посмотрев видео: http://www.youtube.com/watch?v=ZUpkX4P6FWA
Если симка очень старая, то придется резать прям по контактам, т.к. в старых они оч большие.
Если че - в личку, помогу.
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
В ближайшие 5-6 месяцев в Саратове будет открыт монобрендовый магазин по розничной продаже техники Apple. Подробности по ходу действия, если интересно, изложу позже. И, да, всех собновлением MBP и ждем прихода Льва.

Ох ты, а цены как? Как в мвидео и аналогичные на эппл?
 
egoistsar

egoistsar

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Ох ты, а цены как? Как в мвидео и аналогичные на эппл?

Цены на весь товар будут очень похожи на цены в сетях "re:Store", "М.видео". А вообще на всей территории России у авторизованных реселлеров одни и теже цены, и диктует их "Apple IMC Russia"
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
Обрезаешь ножничками аккуратно и все. 3 симки резал, одну даже криво порезал, но все равно нормально работает.
Я просто контактами одну на другую накладывал, что б примерно совпадали, предварительно посмотрев видео: http://www.youtube.com/watch?v=ZUpkX4P6FWA
Если симка очень старая, то придется резать прям по контактам, т.к. в старых они оч большие.
Если че - в личку, помогу.
да мне еще недели две айфон ждать, я так на будущее спрашиваю)
 
egoistsar

egoistsar

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
если у тебя МТС, то в салоне у них меняют на микросим.

Меняют стандартную сим, на микросим все операторы большой тройки. Зайдите с паспортом в салон оператора и усе сделают.
 
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
А в России продают Iphone 4G White?
Что-то нигде найти не могу...
 
egoistsar

egoistsar

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
А в России продают Iphone 4G White?
Что-то нигде найти не могу...

Если в любой стране мира вы увидите ценник на которм написано Iphone 4G White (Black), то не покупайте эту подделку )
Apple делает iPhone 4 и ни каких G. А вот белых iPhone 4 нет пока ни где.Их еще не выпускают, но я надеюсь это ситуация скоро исправиться.
 
Верх Низ