Помощь Регистрация
Результаты опроса: Магазин "Спортмастер"
Голосовавшие
107. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

60 56.07%
  • Не нравится

47 43.93%
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 428

Последнее время решил там больше ничего не покупать. Товар некачественное дешевое ширпотребное гумно, особенно обувь (альтернатива Триал-Спорт и Ecco).

Цитата Сообщение от Spread Посмотреть сообщение
    на данный момент открыто 3 магазина "СпортМастер" в Саратове, и еще 1 открывается в конце февраля в Энгельсе в "Лазурном"
    Еще лишнее подтверждение тому, что это ширпотребный мусор. как сказал dagger для гопников.

Цитата Сообщение от arhip Посмотреть сообщение
    что такое и где - неолимпийсие игры?
    Сань палочникам там особо делать нечего) там маг для доскеров. колесных снежных)))) но костюмчики там можно по стилю найти)
    TOYOTA- управляй мечтой
    ВАЗ- не сцы доедем

Цитата Сообщение от duke_Nukem Посмотреть сообщение
    Еще лишнее подтверждение тому, что это ширпотребный мусор. как сказал dagger для гопников.
    а что плохого что там товар ширпотреб? есть же люди которые активно спортом не занимаются. а выезжают раз в пол года . для них самое то.
    TOYOTA- управляй мечтой
    ВАЗ- не сцы доедем

Отличный магазин. Иногда беру там разные вещи. Из последних приобретений - кроссовки, плавки, и тд.
    Очень даже добрый день! (С) Маша

В "МОЙ" очень большой выбор, больше чем на Чернышевской. Как одежды, так и спортинвентаря.
    Качество вещей очень нравится, у меня лично клей из кроссовок не торчал. Штаны, кофта и куртка даже после многократных стирок, выглядят, как будто их только с вешалки сняли.

Кто рано встаёт - тот, увы, не я)

Цитата Сообщение от Saintly Посмотреть сообщение
    особенно обуви, когда клей изо всех швов вылезший торчит.
    А вы покупайте обувь дороже 700 руб, тогда и клей в швах не увидите....

А когда это Спортмастер позиционировал себя как магазин для профессиональных спортсменов???
    не припомню что-то.....

Был там один пуховичок, стоил 7 с лишним. Потом на него пришла скидка 70 процентов. Купил я его за 2400. Так вот, хочется сказать, что он не стоит даже тех денег, которые я за него отдал.
    В нем можно ходить только если на улице не ниже минус 10ти...
    В основном магазин живет собственными торговыми марками, такими как Demix, Outventure и многие другие, коих в магазине основная масса.
    Из зимней обуви в магазине я бы приобрел что - нибудь из марки Merrell. К сожалению ей торгует только СМ, да и цены на обувь космические. Но не дороже марки Ecco, которую упомянул duke_Nukem.
    Если говорить о Китае и/или его качестве, то качество китайских вещей, как и вещи других стран-производителей варьируются от плохого к хорошему. Разница лишь в том сколько заплатит заказчик за изделие.
    Что касается Спортмастера, то не все вещи там китайские, хотя их основное количество. Есть, например обувь из Вьетнама.
    ...и, кстати, не прав тот кто говорит что в СМ нет товаров для профессионального спорта. Его просто не надо искать в Гипере и экономить...вот и все.
    Я не встаю на защиту этой сети магазинов, я просто там работаю )))

Цитата Сообщение от -=AbrakadabrA=- Посмотреть сообщение
    Я не встаю на защиту этой сети магазинов, я просто там работаю )))
    я тоже(

Недавно покупал себе кроссовки в Спортмастере на Зарубина (Триумф). Выбрал модель, подобрал размер. Взял себе ещё чистящее средство и со всем этим направился к кассе. Ко мне подлетел продавец, буквально выхватил всё у меня из рук, всучил свой номер со словами "я отнесу это на кассу, это в ваших интересах" убежал. На кассе я специально попросил кассира, чтобы покупки она забила на себя, а не на него, из принципа. По отзывам друзей, которые тоже совершали покупки в "Спортмастере" так там работают большинство продавцов.

сегодня был в спортмастере в реале - купил удобные симпатичные ботинки всего за 2300.
    накануне купил штаны за 2500 и майку за 500.
    ценами и качеством доволен
    Мой drive2

Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    На кассе я специально попросил кассира, чтобы покупки она забила на себя, а не на него, из принципа. По отзывам друзей, которые тоже совершали покупки в "Спортмастере" так там работают большинство продавцов.
    Вы думаете, этим поступком Вы сделали плохо тому продавцу? )))

Вы думаете, этим поступком Вы сделали плохо тому продавцу? )))
    Было бы тогда время и желание, поверьте, ему было бы плохо... Я считаю, что таких продавцов в магазинах быть не должно. Продавцы поставлены не для того, чтобы относить покупки на кассу, которые покупатель выбрал самостоятельно.

Было бы тогда время и желание, поверьте, ему было бы плохо... Я считаю, что таких продавцов в магазинах быть не должно. Продавцы поставлены не для того, чтобы относить покупки на кассу, которые покупатель выбрал самостоятельно.
    ...а Вы не хотите больше зарабатывать ??? Помоему, это совершенно здоровое желание каждого нормального человека. Тот продавец не исключение. Если бы Вы попробовали поработать за него, Вы делали бы то же самое, поверьте ))) ...кстати, Вы подарили ту покупку компании, она не пошла в зачет даже тому кассиру )))

На кассе я специально попросил кассира, чтобы покупки она забила на себя, а не на него, из принципа.
    Больше, чем уверен, ты и чаевые официантам зажимаешь....из принципа,одному тебе известного, так сказать....

Недавно покупал себе кроссовки в Спортмастере на Зарубина (Триумф). Выбрал модель, подобрал размер. Взял себе ещё чистящее средство и со всем этим направился к кассе. Ко мне подлетел продавец, буквально выхватил всё у меня из рук, всучил свой номер со словами "я отнесу это на кассу, это в ваших интересах" убежал. На кассе я специально попросил кассира, чтобы покупки она забила на себя, а не на него, из принципа. По отзывам друзей, которые тоже совершали покупки в "Спортмастере" так там работают большинство продавцов.
    так они всегда так делают
    ты же вроде там работал, должен знать))
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Авто
    ВАЗ 2110
    Записей в дневнике
    2
    Недавно мы приехали в Мой новый за определенной вещью. Одной. Выбрали, пошли на кассу, там один кассир-продавец обслуживала пару. Позвала другую девушку на вторую кассу. За нами в тот момент заняла очередеь еще одна девушка с тремя вещами, так вот - кассир, которая подошла начала сначала обслуживать ее. На наше здравое возмущение было брошено - "что вы переживаете, сейчас и вас обслужу".. Мы ушли без покупки. Как потом оказалось - продавцам и кассирам надо что бы в чеке было не меньше 3 товаров и пофигу каких, хоть мячиков для тенниса за 50 руб. До этого были зимой и была карточка, а мы то думали что нам так все впихивают, что бы наши "деньги" на карте не сгорели.
    Но готова признать - качественный маркетинг, жаль что исполнение хромает.
    Под самым красивым хвостом павлина
    скрывается обычная куриная жопа.
    Так что меньше пафоса, Господа
    ©
    Ф.Г.Раневская

Этот магазин использую как альтернативу рынку Локомотив. Естественно только скидочные модели.
    Ищу работу в IT

...а Вы не хотите больше зарабатывать ??? Помоему, это совершенно здоровое желание каждого нормального человека. Тот продавец не исключение. Если бы Вы попробовали поработать за него, Вы делали бы то же самое, поверьте ))) ...кстати, Вы подарили ту покупку компании, она не пошла в зачет даже тому кассиру )))
    Все хотят больше зарабатывать, только вот одни прикладывают все усилия для этого, а другие, как этот продавец - занимаются "щепачеством", что строго запрещено и может грозить увольнением.

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    Больше, чем уверен, ты и чаевые официантам зажимаешь....из принципа,одному тебе известного, так сказать....
    А вот ко мне в кошелек прошу не заглядывать, для Вас там ничего нет. За хорошее обслуживание, как в ресторанах, так и в магазинах я всегда был и буду благодарен.

Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    так они всегда так делают
    ты же вроде там работал, должен знать))
    Почему в прошедшем времени?)))

Цитата Сообщение от Neo-life Посмотреть сообщение
    Недавно мы приехали в Мой новый за определенной вещью. Одной. Выбрали, пошли на кассу, там один кассир-продавец обслуживала пару. Позвала другую девушку на вторую кассу. За нами в тот момент заняла очередеь еще одна девушка с тремя вещами, так вот - кассир, которая подошла начала сначала обслуживать ее. На наше здравое возмущение было брошено - "что вы переживаете, сейчас и вас обслужу".. Мы ушли без покупки. Как потом оказалось - продавцам и кассирам надо что бы в чеке было не меньше 3 товаров и пофигу каких, хоть мячиков для тенниса за 50 руб. До этого были зимой и была карточка, а мы то думали что нам так все впихивают, что бы наши "деньги" на карте не сгорели.
    Но готова признать - качественный маркетинг, жаль что исполнение хромает.
    Это новый магазин, как и на Зарубина, персонал тоже новый, думаю, время их научит правильно работать!

Почему в прошедшем времени?)))
    ну я ж не в курсе, что и как)
    а на чернышевской тоже всегда вещи отнимали. но это вроде и удобно, ходи себе дальше налегке.
    а вот что напрягает, так это отсутствие консультантов, приходится самообслуживаться.да и в марках они не разбираются, никакой информации дать не могут, но это, видимо, саратов виноват, а не спортмастер
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

За хорошее обслуживание, как в ресторанах, так и в магазинах я всегда был и буду благодарен.
    Тока твоя благодарность официантам фиолетова...... чаевые это нечто другое....
    хотя , не загоняйся....а то вдруг тебе опять померещится, что все в твой лопатник заглядывают.....

Сегодня в первый раз посетил магазин, который возле Реала. Был приятно удивлен ассортиментом вообще и наличием довольно неплохих вещей по "скидочным" ценам)) Не частый гость, но в целом понравилось. Это учитывая то, что в последнюю неделю, готовясь к заграничной поездке, обошел довольно много магазинов самого разного уровня.
    Легкие летние рубашки, футболки, летние брюки, бриджи - на отдельные модели цены почти как рынках, а качество значительно лучше.
    Продавцы ничего не отнимали)))) Сам пришел на кассу, все спокойно. Карточку завел, на нее по какой-то акции начислят целую тысячу баллов, почему - не знаю. Покупок сделал три вещи тысячи на две.

Кроссовки нормальные там, кстати. Опять же, в сравнении с тем, что продается в большинстве обувных магазинов. Но что касается обуви, я для себя открыл "rieker" и теперь, наверное, ни на что его не променяю))) Мне в жизни ни одна обувь так не сидела на ноге, настолько удобно..... И качество хорошее.

Цитата Сообщение от Spread Посмотреть сообщение
    Там почти все производство Китай, а где сейчас не Китай? Шмотки то фирменные, просто страна-производитель Китай.
    Заблуждение. Не всё китай. В "Спортцехе" была австрийская одежда.....made in Austria
    Я люблю горные лыжи!

Цитата Сообщение от Neo-life Посмотреть сообщение
    , а мы то думали что нам так все впихивают, что бы наши "деньги" на карте не сгорели.
    Простите, но о Вас думают только Ваши друзья, близкие и родственники.

Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Продавцы ничего не отнимали)))) Сам пришел на кассу, все спокойно.
    Потому что это магазин формата Гипер. Там нет личных продаж у продавцов. Поэтому функцию "носильщика до кассы" выполняет либо сам покупатель, либо тележечка, как в Реале )))

Цитата Сообщение от Champion Посмотреть сообщение
    Заблуждение. Не всё китай. В "Спортцехе" была австрийская одежда.....made in Austria
    да кстати куда спортцех переехал???
    TOYOTA- управляй мечтой
    ВАЗ- не сцы доедем

Ваши права