Помощь Регистрация
Результаты опроса: Магазин "Спортмастер"
Голосовавшие
107. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

60 56.07%
  • Не нравится

47 43.93%
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 428

Цитата Сообщение от А.Е.М. Посмотреть сообщение
    да кстати куда спортцех переехал???
    так он закрылся http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...86%D0%B5%D1%85

Авто
    ВАЗ 2110
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от -=AbrakadabrA=- Посмотреть сообщение
    Простите, но о Вас думают только Ваши друзья, близкие и родственники.
    Иногда хочется верить в сервис)))
    Под самым красивым хвостом павлина
    скрывается обычная куриная жопа.
    Так что меньше пафоса, Господа
    ©
    Ф.Г.Раневская

Цитата Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
    Закрылся на переезд. Он откроется осенью в зимний сезон в другом месте. Где? Всё будет написано на сайте "спортцеха". Ну или могу отписать в личку чтобы здесь не рекламироваться.
    Я люблю горные лыжи!

[QUOTE=-=AbrakadabrA=-;3236244]Если говорить о Китае и/или его качестве, то качество китайских вещей, как и вещи других стран-производителей варьируются от плохого к хорошему. Разница лишь в том сколько заплатит заказчик за изделие.
    Что касается Спортмастера, то не все вещи там китайские, хотя их основное количество. QUOTE]

Про Китай - не совсем так. Многие фирмы производят в Китае только любительские модели, а модели спортивного уровня производят у себя на головном производстве. Например у велосипедов TREK 4 завода: 2 в Америке и 2 в Китае. Высококлассные велосипеды - made in USA, а то что на любителей - Китай.
    Слава Богу сейчас ещё остались фирмы, у которых производство у себя в Европе (Америке).
    Я люблю горные лыжи!

Цитата Сообщение от Saintly Посмотреть сообщение
    Это да, но качество китая конечно ппц, особенно обуви, когда клей изо всех швов вылезший торчит.
    У меня кроссовки Puma, купленные в прошлом году, уже полопались с боков впереди, особенно левый, т.к. много езжу, выжимаю сцепление. Для сравнения, купленные 4 года назад кроссовки той же фирмы такой проблемы не имеют. И те, и те из натуральной кожи.
    Так что качество на самом деле сильно хуже стало. А что хотеть, если на нём экономят, используюя дешёвую рабочую силу?

Уважаемые сотрудники СпортМастера, отвечающие за всякие "акции", "бонусы" и проч. - УБЕЙТЕСЬ АП СТЕНУ ВСЕ РАЗОМ!!!
    Доставали-доставали меня смсками "дарим 100-200-300 бонусов" и вот решил я прикупить кое-какого шмотья к лету...
    АКЦИЯ!!! Дарим 1000 бонусов при покупке от 1000 рублей!!!
    Купил, говорят "1000 бонусов будут на Вашей карточке дня через 3-4". Думаю ну ладно, заеду через недельку прикуплю еще что-нибудь. Три дня назад приходит смска "Вам зачислено 1000 бонусов, бегите скорее, не опоздайте, 11 мая они сгорят".
    Пришел сегодня, выбрал, померял. На ценнике написано "АКЦИЯ!!!! СКИДКА!!!!" Уточняю у пробегающей сотрудницы спортмастера - говорит "Да действительно у нас АКЦИЯ!!! СКИДКА!!!" Тащусь на кассу, стою в очереди. Отстояв очередь, спрашиваю:
    - Сколько получится со скидкой по акции?
    - Эта акция начнется завтра.
    - А на фея таблички весят про акцию?
    - Ну таблички весят, а акция завтра. Но вы все равно купИИИИте, без скидки, и мы Вам зачислим ТЫСЯЧУ БОНУСОВ!!!
    - Что, еще одну тысячу, кроме той что мне уже зачислили?
    - Какую-такую тысячу? У Вас на карточке никаких бонусов нет.
    - Как нет? Вот же смска от вас три дня назад - "зачислено"...
    - На карточке нет, звоните на горячую линию.

Шарага каких мало.

Купил кроссовки Demix цена 1990рублей в"Мой Новый",надел 2 раза ,потрескались на месте сгиба,принёсь назад,оставьте на экспертизу в течении10 дней мы позвоним,когда сказал что кроссовки им не оставлю и сообщить мне дату проведения проверки качества, поскольку в соответствии с п.5 ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» я имею право и намерен в ней участвовать,внутренняя экспертиза была проведена через 5 минут,было предложено заменить товар или забрать деньги,я забрал деньги .Посмотрим сколько проживут кроссовки Puma у сына за 2700 рублей.Друг покупал коньки за 3500 рублей ,решил поиграть в хоккей ,вышел на лёд согнулись лезвия,принёс со скандалом вернул деньги.Раньше покупали майки ,трико,толстовки претензий не было по качеству.

Цитата Сообщение от Gunter Посмотреть сообщение
    Уважаемые сотрудники СпортМастера, отвечающие за всякие "акции", "бонусы" и проч. - УБЕЙТЕСЬ АП СТЕНУ ВСЕ РАЗОМ!!!
    Кросафчег! Все эти люди сидят в Москоу сити.
    В основном вся эта лабудень про акции, скидки и прочее сделано лишь для того чтобы манипулировать покупателем. Это приносит бабло!
    Никто даже и не думал подарить вам шмоточек )))
    Это развод...реальный развод. Только не надо клеветать на продавцов, кассиров, и остальных мелко плавающих работников магазина. Они люди подневольные...

Цитата Сообщение от kurlof Посмотреть сообщение
    Купил кроссовки Demix цена 1990рублей в"Мой Новый",надел 2 раза ,потрескались на месте сгиба,принёсь назад,оставьте на экспертизу в течении10 дней мы позвоним,когда сказал что кроссовки им не оставлю и сообщить мне дату проведения проверки качества, поскольку в соответствии с п.5 ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» я имею право и намерен в ней участвовать,внутренняя экспертиза была проведена через 5 минут,было предложено заменить товар или забрать деньги,я забрал деньги .
    DEрьMIX вообще брать нельзя...)

это не развод, это маркетинг )
    Мой drive2

Цитата Сообщение от -=AbrakadabrA=- Посмотреть сообщение
    Кросафчег! Все эти люди сидят в Москоу сити.
    В основном вся эта лабудень про акции, скидки и прочее сделано лишь для того чтобы манипулировать покупателем. Это приносит бабло!
    Никто даже и не думал подарить вам шмоточек )))
    Это развод...реальный развод. Только не надо клеветать на продавцов, кассиров, и остальных мелко плавающих работников магазина. Они люди подневольные...
    Да это все понятно, я на кассиров/продавцов не гоню и не ругался ни с кем. Про маркетинг и бесплатный сыр - тоже все понятно. Просто в этом магазине есть хоть какой-то выбор нужных мне вещей, и если есть возможность купить их чуть дешевле, чем обычно - почему бы и нет? Но как выяснилось - все очень не организовано в этой шараге.

Скидка есть у кого в спортмастере?
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Уважаемые АвтоСаратовцы!
    Если у кого-то из вас возникали проблемы при покупке товаров в магазинах "Спортмастер", особенно в магазине "Гипер" в ТЦ "Мой Новый" (грубое обслуживание, отказ продажи одной позиции и т.п.), прошу описать такие случаи в этой теме.

Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    Уважаемые АвтоСаратовцы!
    Если у кого-то из вас возникали проблемы при покупке товаров в магазинах "Спортмастер", особенно в магазине "Гипер" в ТЦ "Мой Новый" (грубое обслуживание, отказ продажи одной позиции и т.п.), прошу описать такие случаи в этой теме.
    Сегодня там покупали, все прошло вежливо и мило)
    Стремись к лучшему...!

[censored]

Вообще в данный момент в Спортмастере практически весь товар - подделка. В смысле подделка под настоящие качественные спортивные вещи, делают под своими собственными российскими брендами Outventure, Nordway, а ценник вешают зачастую почти настоящий взрослый. Рассчитано на людей, слабо разбирающихся в современных технологиях. Выглядит внешне всё примерно как туристические или спортивные товары, а реально пыль в глаза, материалы - одноразовые дешевые, пошив - отвратительный. Целевая аудитория - водитель маршрутки вывозящий своё семейство в лес на шашлыки, якобы туризм, чо. За счет мишуры в глаза ценники выставляются неадекватно завышенными. В общем у хозяев такая бизнес модель, и если честно, то довольно успешная, быдла у нас в стране больше других категорий граждан. Аналогичный товар можно купить в магазинах типа Камыш, там железная миска стоит 30 руб., а в Спормастере она же 199 руб., с другими товарами ситуация аналогичная.
    Тем, кому нужны качественные вещи, пойдут в Триал.

Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Скидка есть у кого в спортмастере?
    Дисконтные карты есть.
    I Am The Most Peculiar Man.

Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Вообще в данный момент в Спортмастере практически весь товар - подделка. В смысле подделка под настоящие качественные спортивные вещи, делают под своими собственными российскими брендами Outventure, Nordway, а ценник вешают зачастую почти настоящий взрослый. Рассчитано на людей, слабо разбирающихся в современных технологиях. Выглядит внешне всё примерно как туристические или спортивные товары, а реально пыль в глаза, материалы - одноразовые дешевые, пошив - отвратительный. Целевая аудитория - водитель маршрутки вывозящий своё семейство в лес на шашлыки, якобы туризм, чо. За счет мишуры в глаза ценники выставляются неадекватно завышенными. В общем у хозяев такая бизнес модель, и если честно, то довольно успешная, быдла у нас в стране больше других категорий граждан. Аналогичный товар можно купить в магазинах типа Камыш, там железная миска стоит 30 руб., а в Спормастере она же 199 руб., с другими товарами ситуация аналогичная.
    Тем, кому нужны качественные вещи, пойдут в Триал.
    всё верно написал.

Подарки от спортмастера =)

В воскресенье купил в Спортмастере (ТЦ Триумф) хреновинки на пятки с колесиками, поугорать вобщем =)
    На кассе говорят: "Вот вам в !подарок! два мячика и у вас накопились бонусные баллы, у вас еще 50р скидка".
    Ок, подарок, скидка, спасибо. Забираю.
    И что то вечером выкидываю чеки и глядь в чек от спортмастера: а мне "подарочки" по 38 рублей пробили.
    Итак, формула подарка:
    525 рублей - стоимость покупки
    24% скидки - покупка получается 399 руб
    Мячики мне пробивают по цене 38р (50 рублей стоят + та же скидка 24%) х 2 = 76р
    И сообщают, что мне скидывают 50 рублей. = 525 - (399 +76)

Вобщем то на следующий день "подарки" принципиально вернулись дарителям и деньги за них были возвращены.
    Так что будьте внимательней =)
    жопы любят приключенья и моя не исключенье

Авто
    Zoom-Zoom 6 GH 2.5 MT Luxury
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от G /| |-0 |< Посмотреть сообщение
    В воскресенье купил в Спортмастере (ТЦ Триумф) хреновинки на пятки с колесиками, поугорать вобщем =)
    На кассе говорят: "Вот вам в !подарок! два мячика и у вас накопились бонусные баллы, у вас еще 50р скидка".
    Ок, подарок, скидка, спасибо. Забираю.
    И что то вечером выкидываю чеки и глядь в чек от спортмастера: а мне "подарочки" по 38 рублей пробили.
    Итак, формула подарка:
    525 рублей - стоимость покупки
    24% скидки - покупка получается 399 руб
    Мячики мне пробивают по цене 38р (50 рублей стоят + та же скидка 24%) х 2 = 76р
    И сообщают, что мне скидывают 50 рублей. = 525 - (399 +76)

Вобщем то на следующий день "подарки" принципиально вернулись дарителям и деньги за них были возвращены.
    Так что будьте внимательней =)
    Клёво!))) в каком спортмастере было?

Цитата Сообщение от G /| |-0 |< Посмотреть сообщение
    24% скидки
    А скидка за что? По какой акции?

много что покупали там, нормально, в общем-то, все там. например, в последний раз кроссовки покупал, изначальная цена 2990, -30% за посл. пару (2100 со скидкой), плюс 600 рублей с карточки, в итоге купил за половину первоначальной цены, за 1500

перестал нравиться этот магазин Постоянно что-то втюхивают, что типа баллы сгорят.
    Сын пошел покупать себе кроссовки, ему на кассе сказали, что мячики ему достаются по баллам. В итоге в чеке их пробили, чек посмотрели только дома. Вернулся в магазин с трудом вернул деньги обратно. Мою карточку ему не вернули. Ну рех с ней, все равно редко что там покупаю.
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Цитата Сообщение от Dimk(O_o) Посмотреть сообщение
    Клёво!))) в каком спортмастере было?
    написано же, в Триумфе.

ой, спортмастер щас такой интересный стал. недавно звонила кое-что узнать, дали инфу. перезваниваю с ней в москву, говорю, так и так. они - нет, не так. звонила туда-сюда еще по разу, инфа между ними к консенсусу не пришла

покупала гантели, консультант уверял, что у них нет тех недостатков, которые я заявила. сразу видно, кто из нас ими пользуется, ога
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    покупала гантели, консультант уверял, что у них нет тех недостатков, которые я заявила. сразу видно, кто из нас ими пользуется, ога
    Отсюда вывод: Не пользуйся гантелями и не вводи людей в заблуждение! )))
    Автоэксперт

Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Отсюда вывод: Не пользуйся гантелями и не вводи людей в заблуждение! )))
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Ваши права