Помощь Регистрация
Результаты опроса: Магазин "Спортмастер"
Голосовавшие
107. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

60 56.07%
  • Не нравится

47 43.93%
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 428

Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    И ещё, знаете, я понял, какой самый главный ответ на вопрос «Почему?» — «Потому что!» © "О чём говорят мужчины"
    Автоэксперт

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    А скидка за что? По какой акции?
    Да хз, не по акции, скидка на все покупки по карте спортмастера, карта не моя. Т.е. и с колесиков скидка 24% и с подарков.
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Мою карточку ему не вернули
    Вообще карточку не показывал, ни когда покупал, ни когда возвращал. Спрашивали номер карты при покупке, карта не на меня оформлена тоже.
    жопы любят приключенья и моя не исключенье

Зашел в магазин купить кое-что, продавец сказала если куплю три вещи получу 500 бонусов на карту, по прошествии времени бонусы не появились, онлайн-консультант обьяснила что таких акций никогда не было, продавца в лицо не помню, повезло ей.
    Пришло письмо что при оплате банковской картой на сайте ,скидка 10%. При попытке ее получить консультант обьяснил что это только при доставке по г.Москва. Идиоты.
    21083 => 2102 + 2114

А мячиками своими и правда они достали! Каждый раз на кассе после моего отказа их брать продавец делает круглые глаза и начинает доказывать, типа что балбес - не берёшь бесплатный подарок! А одна корова вообще молча его пробила!

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    А мячиками своими и правда они достали! Каждый раз на кассе после моего отказа их брать продавец делает круглые глаза и начинает доказывать, типа что балбес - не берёшь бесплатный подарок! А одна корова вообще молча его пробила!
    Кассиров жестко нагибают за это менеджеры и директор, в чеке должно быть не меньше 3-х(!!!) вещей.

Цитата Сообщение от Spread Посмотреть сообщение
    Кассиров жестко нагибают за это менеджеры и директор, в чеке должно быть не меньше 3-х(!!!) вещей.
    поднимают комплексность. Во многих магазинах это явление
    Какая разница между богом и инспектором ДПС?
    Бог не думает, что он – инспектор ДПС

Цитата Сообщение от Илья Н Посмотреть сообщение
    поднимают комплексность. Во многих магазинах это явление
    В СМ с этим особо жестко, в адике гораздо проще.

одежда явно стала хуже итак:
    демикс - дерьмо дерьмом даже на вид. плавки выцветают за месяц, обувь к ней из далека страшно подходить. про верхнюю одежду вообще молчу выглядишь бомж бомжом.
    аутвент - пять лет назад покупал рубашки, качество очень хорошее было, последняя покупка в 2011 г. рубаха 3 мес и в утиль. Качество к нулю.
    пуховик аут - одна стирка и весь утеплитель в комок, в топку.
    Свитера - неделя и все растянуто, рукова, шея, низ.
    коламбия- была очень качественная, сейчас тоже что и аут по качеству, а цена космос.
    заказывал пуховик из германии ( клубный фольксваген) - 2 года носки, рукова на месте, вес намного меньше, после стирки износа нет, вся символика как новая, строчка к строчке, нитка к нитке и главное цена! с доставкой 3200 с копейками!

и по поводу экономии. все таки лучше одна дорогая чем несколько дешевых, пример носки повелся в реале за 50 р пара. В итоге две недели и дыры. В общем халявы не бывает.
    А девиз маркетинга - быдло ( пипл) схавает в какой то степени начинает раздражать.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Цитата Сообщение от начфин Посмотреть сообщение
    одежда явно стала хуже итак:
    демикс - дерьмо дерьмом даже на вид. плавки выцветают за месяц, обувь к ней из далека страшно подходить. про верхнюю одежду вообще молчу выглядишь бомж бомжом.
    аутвент - пять лет назад покупал рубашки, качество очень хорошее было, последняя покупка в 2011 г. рубаха 3 мес и в утиль. Качество к нулю.
    пуховик аут - одна стирка и весь утеплитель в комок, в топку.
    Свитера - неделя и все растянуто, рукова, шея, низ.
    коламбия- была очень качественная, сейчас тоже что и аут по качеству, а цена космос.
    заказывал пуховик из германии ( клубный фольксваген) - 2 года носки, рукова на месте, вес намного меньше, после стирки износа нет, вся символика как новая, строчка к строчке, нитка к нитке и главное цена! с доставкой 3200 с копейками!

и по поводу экономии. все таки лучше одна дорогая чем несколько дешевых, пример носки повелся в реале за 50 р пара. В итоге две недели и дыры. В общем халявы не бывает.
    А девиз маркетинга - быдло ( пипл) схавает в какой то степени начинает раздражать.
    рекомендую Sportsdirect. часто скидки, вещи брендовые, цены даже без скидок с саратовскими рядом не лежат

по СМ ппкс
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

цены стали совсем космос! на карте 1800р бонусами, пролезли сёня 3 этажа, всё что понравилось либо стоит от 5-12тыр, либо размеров нет, и по моим подсчётам если тупо смотреть вещи со скидкой + добить 30% с карты итоговая цена всё равно получается далеко не сладкой. народу стало меньше чем продаванов, но это и не удивляет при цене в 10тыр. за штаны мало кто осилит, такую покупку. Да и добила директорша с замом, бегали и стращали продаванов, как они это терпят для меня осталось загадкой, дважды хотел послать её далеко.

P.S. если кому-то интересна карта с 1800 могу дать погонять, я всё равно врядли поеду теперь в этот магаз

рекомендую Sportsdirect. часто скидки, вещи брендовые, цены даже без скидок с саратовскими рядом не лежат

по СМ ппкс
    где это?

Цитата Сообщение от Serg4 Посмотреть сообщение
    где это?
    англицкий ИМ
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы

Цитата Сообщение от Spread Посмотреть сообщение
    в чеке должно быть не меньше 3-х(!!!) вещей.
    А мне глубоко плевать, что им надо.
    Мне надо было купить мячики теннисные, чтобы жена пуховик постирала, я их и купил.
    На носочки/мячики якобы в подарок за мои же деньги не отвлекался.

англицкий ИМ
    а это что? полюбопытствую.
    а по теме года как три спортивную одежду не ношу, не нравится. щас одежда только из хлопка и льна.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

начфин, Интернет-магазин Великобритании
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы

спасибо. интересно.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Пришло мне на электронку, уникальное предложение, только 25 января-спешал предложение... скидка 20% на инвентарь. Специально открыл страницу 24.01. запомнил цену. Сейчас 25.01 обновил. Ничего не изменилось. Очередной развод((( Печально.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Кстати разница по термобелью офигенная с СМ, кто -нибудь заказывал отсюда вещи??

Цитата Сообщение от Nikol@s Посмотреть сообщение
    Кстати разница по термобелью офигенная с СМ, кто -нибудь заказывал отсюда вещи??
    а как его без примерки покупать?

померь в спортмастере и закажи точно такое же в англии)))

я заказываю часто, но термобелье не брала
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы

померь в спортмастере и закажи точно такое же в англии)))
    я покупал Glissade, глянул ради интереса, на www.sportsdirect.com не нашёл.

Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    я покупал Glissade, глянул ради интереса, на www.sportsdirect.com не нашёл.
    Glissade совсем плохенькое термобелье, причем это собственная торговая марка СМ если мне память не изменяет (типа как Эленберг у эльдорадо). посмотрите HH если занимаетесь спортом активно - то полипропиленовое из серии Dry - будет супер)

оф

На SD.com есть Россия в списке при регистрации?

Glissade совсем плохенькое термобелье, причем это собственная торговая марка СМ
    Меня полностью устраивает. Так что насчёт размеров?

Ваши права