Магазин "СпортМастер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Магазин "Спортмастер"

  • Нравится

    Голосов: 62 55,4%
  • Не нравится

    Голосов: 50 44,6%

  • Всего проголосовало
    112
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Скидка есть у кого в спортмастере?
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Уважаемые АвтоСаратовцы!
Если у кого-то из вас возникали проблемы при покупке товаров в магазинах "Спортмастер", особенно в магазине "Гипер" в ТЦ "Мой Новый" (грубое обслуживание, отказ продажи одной позиции и т.п.), прошу описать такие случаи в этой теме.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Уважаемые АвтоСаратовцы!
Если у кого-то из вас возникали проблемы при покупке товаров в магазинах "Спортмастер", особенно в магазине "Гипер" в ТЦ "Мой Новый" (грубое обслуживание, отказ продажи одной позиции и т.п.), прошу описать такие случаи в этой теме.

Сегодня там покупали, все прошло вежливо и мило)
 
G

Gray

Новичок
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Вообще в данный момент в Спортмастере практически весь товар - подделка. В смысле подделка под настоящие качественные спортивные вещи, делают под своими собственными российскими брендами Outventure, Nordway, а ценник вешают зачастую почти настоящий взрослый. Рассчитано на людей, слабо разбирающихся в современных технологиях. Выглядит внешне всё примерно как туристические или спортивные товары, а реально пыль в глаза, материалы - одноразовые дешевые, пошив - отвратительный. Целевая аудитория - водитель маршрутки вывозящий своё семейство в лес на шашлыки, якобы туризм, чо. За счет мишуры в глаза ценники выставляются неадекватно завышенными. В общем у хозяев такая бизнес модель, и если честно, то довольно успешная, быдла у нас в стране больше других категорий граждан. Аналогичный товар можно купить в магазинах типа Камыш, там железная миска стоит 30 руб., а в Спормастере она же 199 руб., с другими товарами ситуация аналогичная.
Тем, кому нужны качественные вещи, пойдут в Триал.
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Вообще в данный момент в Спортмастере практически весь товар - подделка. В смысле подделка под настоящие качественные спортивные вещи, делают под своими собственными российскими брендами Outventure, Nordway, а ценник вешают зачастую почти настоящий взрослый. Рассчитано на людей, слабо разбирающихся в современных технологиях. Выглядит внешне всё примерно как туристические или спортивные товары, а реально пыль в глаза, материалы - одноразовые дешевые, пошив - отвратительный. Целевая аудитория - водитель маршрутки вывозящий своё семейство в лес на шашлыки, якобы туризм, чо. За счет мишуры в глаза ценники выставляются неадекватно завышенными. В общем у хозяев такая бизнес модель, и если честно, то довольно успешная, быдла у нас в стране больше других категорий граждан. Аналогичный товар можно купить в магазинах типа Камыш, там железная миска стоит 30 руб., а в Спормастере она же 199 руб., с другими товарами ситуация аналогичная.
Тем, кому нужны качественные вещи, пойдут в Триал.

всё верно написал.
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
Подарки от спортмастера =)

В воскресенье купил в Спортмастере (ТЦ Триумф) хреновинки на пятки с колесиками, поугорать вобщем =)
На кассе говорят: "Вот вам в !подарок! два мячика и у вас накопились бонусные баллы, у вас еще 50р скидка".
Ок, подарок, скидка, спасибо. Забираю.
И что то вечером выкидываю чеки и глядь в чек от спортмастера: а мне "подарочки" по 38 рублей пробили.
Итак, формула подарка:
525 рублей - стоимость покупки
24% скидки - покупка получается 399 руб
Мячики мне пробивают по цене 38р (50 рублей стоят + та же скидка 24%) х 2 = 76р
И сообщают, что мне скидывают 50 рублей. = 525 - (399 +76)

Вобщем то на следующий день "подарки" принципиально вернулись дарителям и деньги за них были возвращены.
Так что будьте внимательней =)
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
В воскресенье купил в Спортмастере (ТЦ Триумф) хреновинки на пятки с колесиками, поугорать вобщем =)
На кассе говорят: "Вот вам в !подарок! два мячика и у вас накопились бонусные баллы, у вас еще 50р скидка".
Ок, подарок, скидка, спасибо. Забираю.
И что то вечером выкидываю чеки и глядь в чек от спортмастера: а мне "подарочки" по 38 рублей пробили.
Итак, формула подарка:
525 рублей - стоимость покупки
24% скидки - покупка получается 399 руб
Мячики мне пробивают по цене 38р (50 рублей стоят + та же скидка 24%) х 2 = 76р
И сообщают, что мне скидывают 50 рублей. = 525 - (399 +76)

Вобщем то на следующий день "подарки" принципиально вернулись дарителям и деньги за них были возвращены.
Так что будьте внимательней =)
Клёво!))) в каком спортмастере было?
 
S

sbv

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
много что покупали там, нормально, в общем-то, все там. например, в последний раз кроссовки покупал, изначальная цена 2990, -30% за посл. пару (2100 со скидкой), плюс 600 рублей с карточки, в итоге купил за половину первоначальной цены, за 1500
 
Л

Луна

Guest
перестал нравиться этот магазин:( Постоянно что-то втюхивают, что типа баллы сгорят.
Сын пошел покупать себе кроссовки, ему на кассе сказали, что мячики ему достаются по баллам. В итоге в чеке их пробили, чек посмотрели только дома. Вернулся в магазин с трудом вернул деньги обратно. Мою карточку ему не вернули. Ну рех с ней, все равно редко что там покупаю.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ой, спортмастер щас такой интересный стал. недавно звонила кое-что узнать, дали инфу. перезваниваю с ней в москву, говорю, так и так. они - нет, не так. звонила туда-сюда еще по разу, инфа между ними к консенсусу не пришла

покупала гантели, консультант уверял, что у них нет тех недостатков, которые я заявила. сразу видно, кто из нас ими пользуется, ога
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
покупала гантели, консультант уверял, что у них нет тех недостатков, которые я заявила. сразу видно, кто из нас ими пользуется, ога
Отсюда вывод: Не пользуйся гантелями и не вводи людей в заблуждение! )))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Отсюда вывод: Не пользуйся гантелями и не вводи людей в заблуждение! )))
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
А скидка за что? По какой акции?
Да хз, не по акции, скидка на все покупки по карте спортмастера, карта не моя. Т.е. и с колесиков скидка 24% и с подарков.
Мою карточку ему не вернули
Вообще карточку не показывал, ни когда покупал, ни когда возвращал. Спрашивали номер карты при покупке, карта не на меня оформлена тоже.
 
Shift & L

Shift & L

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Зашел в магазин купить кое-что, продавец сказала если куплю три вещи получу 500 бонусов на карту, по прошествии времени бонусы не появились, онлайн-консультант обьяснила что таких акций никогда не было, продавца в лицо не помню, повезло ей.
Пришло письмо что при оплате банковской картой на сайте ,скидка 10%. При попытке ее получить консультант обьяснил что это только при доставке по г.Москва. Идиоты.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А мячиками своими и правда они достали! Каждый раз на кассе после моего отказа их брать продавец делает круглые глаза и начинает доказывать, типа что балбес - не берёшь бесплатный подарок! А одна корова вообще молча его пробила!
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
А мячиками своими и правда они достали! Каждый раз на кассе после моего отказа их брать продавец делает круглые глаза и начинает доказывать, типа что балбес - не берёшь бесплатный подарок! А одна корова вообще молча его пробила!

Кассиров жестко нагибают за это менеджеры и директор, в чеке должно быть не меньше 3-х(!!!) вещей.
 
Верх Низ