Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 46 из 46
    Цитата Сообщение от BARS555 Посмотреть сообщение
    И на одной и той же АГЗС можеть быть и хорошим и плохим - тут как повезёт!
    +
    последнее время специально заправляюсь на разных заправках с пустого до полного. толи у меня что то не так, то ли газ везде плохой стал. есть заправки , где 100% норм газ?

Цитата Сообщение от T-34 "Sport" Посмотреть сообщение
    9 из 10 раз заправляюсь на Лукойле. Проблем нет.
    + 1

Цитата Сообщение от sarcleric Посмотреть сообщение
    Какая машина? Какой мотор? Какой пробег за год?
    Шнива, 1,7, ГБО 4-го поколения, в год примерно 25 тыс проезжаю...

Цитата Сообщение от Dk80 Посмотреть сообщение
    есть заправки , где 100% норм газ?
    Это гарантировать никто не сможет. Зато есть заправки, где 100% обман.
    Например на третьей дачной (название не помню, зелененькая такая, если по 50 лет ехать в центр - прямо перед третьей справа).
    Ситуация: у меня баллон 50 литров, отсечка стоит на 42. Иногда (крайне редко) в совсем пустой баллон входило до 44 литров. На вышеуказанной заправке мне влили 52,5 литра и с невинным видом пытались требовать денег за весь объем заправленного. На что был продемонстрирован баллон 50 литров (про отсечку никому ничего не докажешь естественно), уплачено за 50 л, а со всем что сверху - посланы лесом. Больше я туда ни ногой.

Цитата Сообщение от OFFicer Посмотреть сообщение
    Например на третьей дачной (название не помню, зелененькая такая, если по 50 лет ехать в центр - прямо перед третьей справа).
    Ситуация: у меня баллон 50 литров, отсечка стоит на 42. Иногда (крайне редко) в совсем пустой баллон входило до 44 литров. На вышеуказанной заправке мне влили 52,5 литра и с невинным видом пытались требовать денег за весь объем заправленного. На что был продемонстрирован баллон 50 литров (про отсечку никому ничего не докажешь естественно), уплачено за 50 л, а со всем что сверху - посланы лесом. Больше я туда ни ногой.
    +1, изначально у них было все ок,года полтора как началась такая фигня, мне тоже пару раз заправляли там в 42л баллон 44-43 !!!!

Авто
    Ваз-21101 карб, Ваз-21907 Hrantik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от CRAZY Посмотреть сообщение
    в основном gp vimpel.
    эт что за зверь?)

Цитата Сообщение от David Посмотреть сообщение
    эт что за зверь?)
    http://maps.yandex.ru/-/CBeqY2.W

Авто
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mikel Посмотреть сообщение
    http://maps.yandex.ru/-/CBeqY2.W
    одна единственная на весь Саратов?
    Сибур говорят хорошая заправка. один раз всего лишь заправлялся,разницы не почувствовал)

Сибур бывают разные, Сибур - происхождение газа, но владельци заправок все разные...
    у владельца "ВЫМПЕЛА" так же сеть сибуровских есть, это на маркина(напросив ТНК), парк победы, вьезд в юбилейный(точнее выезд в сторону центра), больше что-то не могу вспомнить, просто наблюдал картину как то когда работал в конторе в одной, и монтировали оборудование на ВЫМПЕЛе, так вот приехал владелец проводить планерку (за день перед открытием), про всякого рода махинации - недоливы, бодыгу и т.д.. т.е. клиент должен остаться доволен, если какой косял все получат "пи****лей", ну и просто приятно там заправляться, и стекла по желанию протирают, всегда заправщики подбегают, все с улыбкой, и акции постоянно...типа обедов, ужинов халявных , ну правда не разу не заправлял столько

Авто
    Записей в дневнике
    1
    я заправлял на Сибур которая находится на новой дороге между студ городком и НИИ.
    Когда подъехал стояла ГАЗель заправлялась. Разговорился с водителем, он сказал что уже давно заправляется только на ихних заправках, мол самый офигенный газ.
    а кто нибудь знает, как на НИКО получить карту постоянного клиента и скидки?

Надо на кассе просить скидку, но там недолив конкретный.

Авто
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    спрашивал на кассе. говорит нужна карта

Цитата Сообщение от CRAZY Посмотреть сообщение
    парк победы
    по мне самая лучшая заправка в саратове, можно и заправится и чай\кофе попить,и пацаны не когда не нагрубят не нахомят...
    ещё на газавтоматике заправка нравится..
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

Седня заправлялся на лукойле, которая около ликсара в заводском, так в пустой балон 50 литров залили до полного 48 литров газа, вот так с бензином бы, в пустой бак 68 литров, до полного заливали 65))

Цитата Сообщение от SID Посмотреть сообщение
    по мне самая лучшая заправка в саратове, можно и заправится и чай\кофе попить,и пацаны не когда не нагрубят не нахомят...
    ещё на газавтоматике заправка нравится..
    у въезда в Юбик тоже наливают

У лукойла у аэропорта 75 л влезло в 70л балон.
    У лукойла переходники травят сильно.
    Не советую.

Советую либо тархова/строителей либо на ВСО у ТНК
    Ненавижу мотизы

пропан

где сейчас нормальная пропановая заправка в саратове ? на джипи задрали ценник 24.35 уже это при том что в соседних областях по 20.8!

Цитата Сообщение от Serg4 Посмотреть сообщение
    где сейчас нормальная пропановая заправка в саратове ? на джипи задрали ценник 24.35 уже это при том что в соседних областях по 20.8!
    "Нормальная" это как раз GP, а если надо дешевле, то это "нико" "рико" и noname, но ценники ненамного ниже.

Цитата Сообщение от prorab Посмотреть сообщение
    "Нормальная" это как раз GP, а если надо дешевле, то это "нико" "рико" и noname, но ценники ненамного ниже.
    в баллон 60л, с пустого залив 59.6 и это при такой ценехотел сибур попробовать так возле бмв его закрыли, а на агзс перед салоном лады в заводской (кожзавод) есть тут опыт заправки свежий? давно там не был может прикрыли, на нико следующий после чтения интернетов желания заправлятся нет

у студгородка газ 23-05
    Great Wall Hover 5

Цитата Сообщение от Fly Shark Посмотреть сообщение
    у студгородка газ 23-05
    безымянная? хороший газ?я тут малость офигел, для сравнения с пустого до полного с джипи 60л проехал 230км только город или 350 только трассас газпрома то же самое проехал уже 460км, но из них по трассе 350км и газ ещё не кончился

заправился на кожзаводе перед автосалоном сразу за поворотом с пустого бака 5л-28км проехал маловато...цуна 23,4

Ваши права