Помощь Регистрация
Страница 4 из 45 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 1124
    Авто
    660 на олдскульных валенках:-)
    Цитата Сообщение от Танцуй_со_Мной Посмотреть сообщение
    в магнитолу пионер . прикали другой поставь у кого нить возьми ... если свист пропадет значит виноват пион .. думаю так надо первым делом поступить .
    +1 только межблоки переставляй на выключенной магнитоле.

То есть скорее всего сама магнитола накрылась? Это не очень плохо, т.к. гарантия есть, только геморрой очередной)

Авто
    Цитата Сообщение от Intelator Посмотреть сообщение
    То есть скорее всего сама магнитола накрылась? Это не очень плохо, т.к. гарантия есть, только геморрой очередной)
    Гарантия это хорошо,но скорей всего это произошло по твоей вине. После чего это появилось? после каких либо манипуляций с компонентами?

После того, как мне звук настроили. Ничего не отключали, не подключали. Меняли только настройки усилителя и магнитолы

Авто
    После того, как мне звук настроили. Ничего не отключали, не подключали. Меняли только настройки усилителя и магнитолы
    где настраивали? может хотя бы тюльпаны переставляли?

Нужен совет Гуру...

Доброго времени суток. Итак, аудио в авто не моя тема, поэтому обращаюсь за вашей помощью, знатоки. Ситуация такая: есть джип (ЛуАЗ ), заправленный под сплошное внедорожье. Только скучно в нем ездить по грязи без аудиосопровождения. Думал над системой трансмиттер+бюджетная магнитола, но недавно нашел магнитолы под флешку, без всяких дисков и примочек. Собственно, то, что нужно. Далее встает проблема с динамиками. Мне не нужно звучание высшего уровня, поэтому нашел в закромах два комплекта компьютерных динамиков (2.0+2.1), выкинутых в свое время за ненадобностью. Теперь, собственно сабж: реально ли выкинуть из этих колонок все усилки на 220В и подключить к автомагнитоле? С какими возможными проблемами я могу столкнуться в итоге?

Соколовая/Октябрьская или Соколовая/Комсомольская. Не помню названия улицы... Вроде не переставляли, да и не надо было - подключено было правильно

Там хозяин Денис, у него два парня работают. Вот один из них настраивал, Дениса не было. Звонил ему - он сказал, что надо массу проверить. И говорил, что может устранить это. Но, как думаю, это денег будет стоить)

Moderator Аватар для Термит79
    Авто
    Джип, Зубило, Долгуша, Меркурий.........
    Цитата Сообщение от Dark_Wiz@rD Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Итак, аудио в авто не моя тема, поэтому обращаюсь за вашей помощью, знатоки. Ситуация такая: есть джип (ЛуАЗ ), заправленный под сплошное внедорожье. Только скучно в нем ездить по грязи без аудиосопровождения. Думал над системой трансмиттер+бюджетная магнитола, но недавно нашел магнитолы под флешку, без всяких дисков и примочек. Собственно, то, что нужно. Далее встает проблема с динамиками. Мне не нужно звучание высшего уровня, поэтому нашел в закромах два комплекта компьютерных динамиков (2.0+2.1), выкинутых в свое время за ненадобностью. Теперь, собственно сабж: реально ли выкинуть из этих колонок все усилки на 220В и подключить к автомагнитоле? С какими возможными проблемами я могу столкнуться в итоге?
    Да никаких проблем не должно быть.
    Вытаскивай потроха, подключай к мафу и наслаждайся).
    Sundown Audio, Skar Audio, American Bass, XS Power, Schock , Ascendant Audio, Fi, SGM Technology, APS Audio, Alphard.
    Подбор, продажа, профессиональная установка, комплексная шумо-виброизоляция, изготовление подиумов и акустического оформления динамиков любого размера.

Я конечно не гуру, но тоже влезу. Мне кажется идея не очень, почему..... Потому что скорее всего в разбор пошли простенькие маленькие колоночки, расчитаны они на 1-2 Ватта, когда ты их будешь пробовать в гараже все будет замечательно, а когда реально поедешь их будет не слышно. Учитывая что современные майфуны легко выдают 15-18 Ватт, как только прибавишь динамикам капец.
    У меня вот валяется динамик "блин", если надо приехай возьми, толку будет больше.

А вообще майфуны которые вообще без CD-привода это правильно, привод все равно не нужен, а механики нет и ломаться она (механика) не будет.

Авто
    Ford mondeo 3
    Записей в дневнике
    1

проподает звук

вобщем то такаяч проблема когда громко слушаешь музыку низкие как в туман уходят((( думал усь не оселяет был пролоджи поменя на кикса не что не изменилось, что это может быть??
    да и конденсатор хреновастенький стаит на 0.5 фарад не подскажите в чем проблема???
    pioneer deh 40 mp=> kicx kap formula 45=> kicx kap formula 21=> kicx al 6.2=> kicx al 300

провода мош слабые . . . мафон не отключается ? не перезагружается ?

Возник вопрос. Как можно вывести провода от магнитолы из панели? Авто - 2109 с высокой панелью.

Авто
    Ford mondeo 3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Танцуй_со_Мной Посмотреть сообщение
    провода мош слабые . . . мафон не отключается ? не перезагружается ?
    провода там нормальные варить можно))))) и мафон не выключаеться, просто ниские частоты проподают
    pioneer deh 40 mp=> kicx kap formula 45=> kicx kap formula 21=> kicx al 6.2=> kicx al 300

Цитата Сообщение от taran Посмотреть сообщение
    да и конденсатор хреновастенький стаит на 0.5 фарад
    без него пробывал???
    dex p01 + deq 01 ==>>vr 206+vr 209
    bewith r50 , micro-precision 7.16

Авто
    Ford mondeo 3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Юрий1313066 Посмотреть сообщение
    без него пробывал???
    неа не пробовал))) попробую на днях)))

ничего не понял о чём ветка...
    что такое А3?

Авто
    Цитата Сообщение от gee Посмотреть сообщение
    что такое А3?
    Автозапуск

Цитата Сообщение от gee Посмотреть сообщение
    что такое А3?
    АвтоЗвук

Цитата Сообщение от Q'tuzzoff Посмотреть сообщение
    Возник вопрос. Как можно вывести провода от магнитолы из панели? Авто - 2109 с высокой панелью.
    какие и куда?

Zatvornik, ну, не такие они и слабые, спикеры 2х6 и 2х8, плюс саб 18Вт. Я просто о том же подумал, вот и спрашиваю)
    насчет предложения о блине: цена вопроса?

Zatvornik, ну, не такие они и слабые, спикеры 2х6 и 2х8, плюс саб 18Вт. Я просто о том же подумал, вот и спрашиваю)
    насчет предложения о блине: цена вопроса?
    мафон раскачает всё это.... качества не будет....

спикеры 2х6 и 2х8, плюс саб 18Вт
    Ну допустим чтобы задействовать саб придется оставить родной кроссовер и с большой вероятностью родной усилок. Удастся ли переделать питание компьютерных колонок под 12 вольт большой вопрос.... мне кажется что этот геморой не стоит полученного результата, потому что получится раскуроченная компьютерная акустика и ужасного качества автомобильная.
    Вот тебе мой простой совет - продай эту компьютерную акустику и купи простенькие автомобильные колонки, толку будет больше.

Цитата Сообщение от Zatvornik Посмотреть сообщение
    Ну допустим чтобы задействовать саб придется оставить родной кроссовер и с большой вероятностью родной усилок. Удастся ли переделать питание компьютерных колонок под 12 вольт большой вопрос.... мне кажется что этот геморой не стоит полученного результата, потому что получится раскуроченная компьютерная акустика и ужасного качества автомобильная.
    Ну, с переделками проблем не возникнет, с паяльником дружу =)
    Колонки да, подозреваю, качеством блистать не будут, но что мне нравится, так это то, что саб без крышки здорово становится под магнитолу:

Когда делал ее, рассчитывал под карман. Монтировать же туда динамик маленько неудобно =)
    Кстати, если представляете внутреннее устройство Лунохода, куда посоветуете ставить динамики?

Ваши права