Помощь Регистрация
Страница 3 из 56 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 1394
    Авто
    Нексия
    Записей в дневнике
    1
    Подскажите пожалуйста, какие можно выбрать 13-е дины, от компонентных наборов (ну нужны именно 13-е без пищалок), чтобы были басовитыми (я так понимаю должен быть хороший подвес). Мне предлагали Урал какой-то, но он коаксиальный (сказали пищалку отрезать прям). Что посоветуете, чтобы не очень много денег стоило?
    Life is Life, парааам-па-парааам =)

Это
    Цитата Сообщение от amx_sub Посмотреть сообщение
    13-е дины
    и это
    Цитата Сообщение от amx_sub Посмотреть сообщение
    чтобы были басовитыми
    ИМХО вещи не совместимые
    Настоящий мужчина никогда не поднимет на женщину руку, потому что у настоящего мужчины на женщину поднимается совсем не рука...

ребят бошка pioneer DEH-5200sd хотелось бы прикупить колоночки 16 вперед и назад чё нить + усилок подскажите в выборе 4 колонок и усила) бюджет 17000р.

Цитата Сообщение от ReX Посмотреть сообщение
    ребят бошка pioneer DEH-5200sd хотелось бы прикупить колоночки 16 вперед и назад чё нить + усилок подскажите в выборе 4 колонок и усила) бюджет 17000р.
    ну это скажем уже не плохая система может получится . калонки тут на форуме можно найти за 6 тыс. усилок 6тыс. хароший и саб + провода на остальное. что именно по компонентам даже не знай . много что есть хорошего ... какую музыку примерно слушаешь ?
    кстати если башку еще к примеру на процевый алпайн еще махнешь ваще гут будет .

Авто
    Subaru Forester SH & Subaru Impreza GH & Suzuki GSX-R 600
    Цитата Сообщение от ReX Посмотреть сообщение
    в личку тебе написал-подумай
    Тем не менее, почти каждый тазовод тайно мечтает воткнуть в дедовскую волгу 1jz-ge и автомат от марковника ©

кто нить пользовал японские аппараты высокого класса? Денон, сони 90, дрх и тд? отпишитесь по ощущениям? Стоят они того?
    в общем без подписи

Цитата Сообщение от E398Ant Посмотреть сообщение
    кто нить пользовал японские аппараты высокого класса? Денон, сони 90, дрх и тд? отпишитесь по ощущениям? Стоят они того?
    не пользовал . но предпологаю что есть смысл их юзать если уж совсем крутейшая система .

Цитата Сообщение от Танцуй_со_Мной Посмотреть сообщение
    не пользовал . но предпологаю что есть смысл их юзать если уж совсем крутейшая система .
    крутейшая эт какая? что должно быть крутейшим чтобы поставить такое ГУ? усилитель? Акустика?
    в общем без подписи

Цитата Сообщение от E398Ant Посмотреть сообщение
    крутейшая эт какая? что должно быть крутейшим чтобы поставить такое ГУ? усилитель? Акустика?
    вся система . колонки усилок и тд ... определенно не могу сказать тебе точный критерий . выразился как смог . и я предположил но не утверждал... в том плане что если у тебя усилок стоит тыщ 15 и калонки тыщ 15 ну ето так я чисто примерно . то считаю то что хватит ГУ до 20тыров типа 88го и разных алпов ...

помогите с выбором ГУ

Вот хочу приобрести ГУ пионер 4200 SD
    вот описание:
    Описание и характеристики Pioneer DEH-4200 SD:
    SD-слот;
    AUX вход на передней панели;
    USB-порт на передней панели;
    5-полосный графический эквалайзер;
    Непосредственное управление плеером iPod® и iPhone (через дополнительный CD-IU50 кабель);
    Съемная передняя панель;
    Синяя подсветка кнопок;
    Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона;
    ФНЧ, ФВЧ, тонкомпенсация, регулятор уровня источников
    Вывод на вспомогательный дисплей
    Прямой привод сабвуфера;
    Гнездо подключения проводного пульта ДУ
    Аудио
    Выходная мощность встроенного усилителя: 50 х 4 Вт
    Заглушение звука при вызове по телефону: Есть
    Линейные выходы: 3
    Тонкомпенсация: Есть
    Эквалайзер: 5-полосный графический
    Проигрыватель компакт-дисков
    CD-текст: Есть
    MP3/WMA-декодер: Есть
    Воспроизведение AAC-файлов: Есть
    Воспроизведение WAV-файлов: Есть
    Тюнер
    Адаптивная система RDS (PI, PS, AF, TP/TA): Есть
    Предустановки тюнера: 24
    Функция BSM: Есть

подскажите стоит ли брать за эти деньги его или же посоветуйте какой нибудь другой за эти же деньги(5500 руб).
    заранее спасибо.

если он б\у то 5500 ето дороговато !!! лучше пион7000уб за 5500р взять он на вид почетче и флеха сзади выводится ...

нет, он не б/у, новый с магазина.

Цитата Сообщение от badbaker Посмотреть сообщение
    нет, он не б/у, новый с магазина.
    если он тебе нравится внешне полностью устраивает то пойдет как сам мафон за свою цену он неплох

а ещё какие лучше колонки для этого ГУ в двери и назад( у меня стоят соньки хплоид)

а ещё какие лучше колонки для этого ГУ в двери и назад( у меня стоят соньки хплоид)
    а соньки хплоид передние у тебя ??
    ну ваще надо компонентные желательно вперед ( хотябы за 3-4 тыс. если б\у ) а лучше тыс за 5-6 . герцы фокалы ..полно разных...
    лучше денег не тратить на задние колонки а купить лучше усилок к передним ... а потом добавить саб на подыгровку ... как по мне то так .

соньки у меня в зади стоят, вперёд хотел герцы купить HSK 165 за 5 руб. говорят самые топовые герцовские,
    а где у нас в саратове есть магазин где цены более менее небольшие на акустику различную?
    я вот думаю может быть в БИ-БИ ? там хоть скидка есть 5%)))

соньки у меня в зади стоят, вперёд хотел герцы купить HSK 165 за 5 руб. говорят самые топовые герцовские,
    а где у нас в саратове есть магазин где цены более менее небольшие на акустику различную?
    я вот думаю может быть в БИ-БИ ? там хоть скидка есть 5%)))
    у мя такие герцы стоят . норма ! за 5р в магазе ты их не купишь ! советую ваще как мадель в целом ! в БИБИ даже не думай ! не тот профиль ! Магазин автофан 50-11-63 и магазин ААС 26 46 86 .

мне пацан обещал подогнать новые за 5, а где эти магазины находтся? и в целом чем они отличаются от других?

мне пацан обещал подогнать новые за 5, а где эти магазины находтся? и в целом чем они отличаются от других?
    ты новые за 5 их не купишь,скорее всего-это раз.два-они далеко не топовые,они 3-и по старшенству.три-их сняли с производства и не найдешь!ну так неплохие и популярные колонки.
    связь: 46-50-04 Сергей

Герцы ваще не але как по мне...
    Настоящий мужчина никогда не поднимет на женщину руку, потому что у настоящего мужчины на женщину поднимается совсем не рука...

Цитата Сообщение от Deezel Посмотреть сообщение
    Герцы ваще не але как по мне...
    как и р6а тоже не разу не алё))))

Мне тож не понравились, тока пища у ЛЕ прикольная

Подскажите пожалуйста с выбором акустики. Купил Pioneer 4200 sd. Далее планирую постепенно наращивать систему. В ближайших планах-покупка фронта. Слушаю в основном клубную музыку. Прочитал кучу статей,но это не главное. Хочу услышать совет людей кто действительно слушал,а не читал. Хочу такую систему:16е компоненты Challenger MS-16.2, усилитель E.O.S. 4х канальный,но что взять для баса? Делать Free саб в полку? Хлопотно,но можно. Саб в багажник не очень хочу,6*9 ставить-с полкой возиться,ну а 16е на тыл может? Сразу говорю-бюджет не резиновый,но и фигню покупать не хочется. Хочется что-то среднее,но со вкусом. Заранее спасибо,просьба сильно не ругать)))

Кто нить юзал Morel Dotech Ovation 6 http://magnitola.ru/Morel-Dotech-Ovation-6-p-8269.html ! Отзывы черкните плиз!
    Добро всегда побеждает зло - кто победил тот и добрый!

Цитата Сообщение от CheSTeR Посмотреть сообщение
    Кто нить юзал Morel Dotech Ovation 6 http://magnitola.ru/Morel-Dotech-Ovation-6-p-8269.html ! Отзывы черкните плиз!
    какие жанры слушаешь?хочешь использовать поканально илис пас.кросами?

Ваши права