Где купить/заказать/сделать?

  • Автор темы Alex666
  • Дата начала
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Где мона подключить усиль и саб в лен. р-не (магнитолка Pioneer 3xxx серия). Дешево и сердито. (зацепил б/у) Суперкачество не нада.

89873371747 или 406-134
Ленинский р-н, студГородок.
 
maxii

maxii

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
Где мона подключить усиль и саб в лен. р-не (магнитолка Pioneer 3xxx серия). Дешево и сердито. (зацепил б/у) Суперкачество не нада.
89873371747 Александр.Он и настроит и прикрутит и не дорого!:declare:
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
кто нибудь знает где можно такое изготовить

IMG_7130_новый размер.jpg
 
I

Ivan_14

Новичок
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Доброго дня всем форумчанам. У меня вот своеобразный вопрос. Купил новую 14, бесплатно досталась голова кларион (новая, штатная матизовская), что можно для начала поставить в фронт, какие лучше колонки, точнее какого уровня, но с дальнейшем развитием (из 16")?! Где проклеить двери недорого, приобрести подиумы или переделать уже существующие штатные мои? В будущем хочется поставить усилить, саб и поменять голову. Мне такого саунда, думаю, будет более чем предостаточно. Заранее спасибо. P.S.: прошу сильно не стибаться, типа купи колонки за 499 в мвидио и т.д.
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Доброго дня всем форумчанам. У меня вот своеобразный вопрос. Купил новую 14, бесплатно досталась голова кларион (новая, штатная матизовская), что можно для начала поставить в фронт, какие лучше колонки, точнее какого уровня, но с дальнейшем развитием (из 16")?! Где проклеить двери недорого, приобрести подиумы или переделать уже существующие штатные мои? В будущем хочется поставить усилить, саб и поменять голову. Мне такого саунда, думаю, будет более чем предостаточно. Заранее спасибо. P.S.: прошу сильно не стибаться, типа купи колонки за 499 в мвидио и т.д.

по поводу дальнейшего развития, думаю для начала нужно башку поменять, т.к. без нормальной бошки - дальнейшего развития не получится. Итак, для начала хапнешь бошку с двумя (а лучше тремя) линейными выходами. Далее (если усилок с сабом откладываешь на потом) покупаешь колоночки, 2-ух компонетные. Сразу учитывая - что они будут в дальнейшем играть от усилочка. Далее: в личку. И Всё )) Ездиешь радуешься и копишь монетку на усилитель и сабик !!! ))
так что продавай клариончик, он тебе не нужен )
 
Последнее редактирование модератором:
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
по поводу дальнейшего развития, думаю для начала нужно башку поменять, т.к. без нормальной бошки - дальнейшего развития не получится. Итак, для начала хапнешь бошку с двумя (а лучше тремя) линейными выходами. Далее (если усилок с сабом откладываешь на потом) покупаешь колоночки, 2-ух компонетные. Сразу учитывая - что они будут в дальнейшем играть от усилочка. Далее: В личку И Всё )) Ездиешь радуешься и копишь монетку на усилитель и сабик !!! ))
так что продавай клариончик, он тебе не нужен )

+1)) Далее копишь денежку на усь и сабик, опять же за контактами в личку,тебе ставят усь и делают отличную коробочку))
 
Последнее редактирование модератором:
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
+1)) Далее копишь денежку на усь и сабик,опять же в личку,тебе ставят усь и делают отличную коробочку))

далее , если надоест то все добро могу забрать я за пиво !

пс. шутка. все верно пацаны сказали выше :)
 
Последнее редактирование модератором:
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 258
Реакции
2 157
Баллы
113
Во общем есть усилитель Генесис 4-х канальный. В мануале, который нашёл в интернете говорится, что вроде как существуют модули для разных частот среза lowpass filter module. Но в комплекте поставляются только до 100 Гц. Где бы заказать или может у кого есть этот модуль на 4000 Гц.

ссылка на мануал http://issuu.com/talkaudio/docs/genesis_profile4_manual

ищется.
 
I

Ivan_14

Новичок
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
далее , если надоест то все добро могу забрать я за пиво !

пс. шутка. все верно пацаны сказали выше :)

Спасибо за совет, парни, вот только пока капусты нет на новую бошку, на всё сразу не хватит, а без музыке совсем не могу ездить, да и в пуливать деньги на дешёвые колонки без проеклеек не хочется. Постепенно, но покупать сразу качественное. Главное теперь найти магазин по дешевле) Б/у и ворованное не особо я люблю! Кларион всё-таки подарок). Будем всё обмазговывать.
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
Народ, кто может исправить такую тему? Короче есть мафчик, пион 6900, при включении и выключении щелкает саб. Ужас как достало....
 
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
где багажник деревянный замутить???? где????
 
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
НА студгородке сёдня был- 1300р
где конкретней? адрес можно точный или телефон ну или на пальцах)
полностью весь 1300? мне не только полка которая складываеться. и обшили все? с их материалом 1300?
 
A

azot168

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Баллы
0
Кто может качественно зашумить 2 двери на фокусе трехдверном,чтоб ниче не звенело и не брякало?надо так чтоб приехал и все сделали своим материалом,предложения с телефоном и ценой в личку)
 
Верх Низ