Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

68 47.89%
  • Не нравится

74 52.11%

Тема: ТНК

Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 851

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Что вы все: недолив...недолив.... А где-нибудь перелив то есть?
    Что, на всеми хвалимом Тореко вместо 20 наливают 20,5 или 21?
    Или на лукое переливают?
    Никто не говорит про 20,5 вместо 20. Но если за 20 заплачено, пусть 20 и будет. Или это уже требования нереальные? И согласитесь стакан бензина не 3 копейки. С каждого по стакану (считай пяточок) за смену получится довольно прилично. И стакан - это то, что их колонки показывают. Не факт, что если в канистру налить, не окажется, что там и литра не хватает. По моему это борзость зажравшейся конторы или отдельных лиц, работающих в сети ТНК. Если отдельные лица - пусть их в%("т, если ничего не происходит и эти "фокусы" продолжаются - это уже система и можно говорить о том, что сеть заправок ТНК занялась открытым мошенничеством и тут уже самый эффективный способ борьбы с такой конторой голосовать рублем в пользу другой сети или других заправок, той же ТОРЕКо.

Мне на ТНК недолили, ФАКТ! И как видно по посту - не одному мне. Замечу еще - буду заправяться в другом месте. До сих пор заправлялся исключительно на ТНК.

Цитата Сообщение от BAR Посмотреть сообщение
    Мне на ТНК недолили, ФАКТ! И как видно по посту - не одному мне. Замечу еще - буду заправяться в другом месте. До сих пор заправлялся исключительно на ТНК.
    не факт, что с другими АЗС ситуация будет лучше. Тут была целая статья на эту тему, можно поискать. Самое обидное, что по чекам получается как правило, что ты получил сдачу, которую не забрал, т.е. доказать, что ты просил заправить тебя на 500р, а не на 499,9 - практически нереально.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    не факт, что с другими АЗС ситуация будет лучше.
    Согласен. Но по-хорошему как-то слабо верится, что это от самих головных контор идет, не их уровень. По-любому это проделки персонала на заправках. Так что возможно, что есть какие-нить нормальные заправки в любой сети. Вообще в ТНК например или Лукойле или ТОРЕКо есть какая нить структура, которая контролирует свои же заправки? Телефон?

Если тебе интересен этот телефон заедь на ЛУкойловскую заправку у газавтоматики, там на кассе весит проверяющий орган.
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

Вот если подсчитать...
    Например вы не взяли сдачу 5 коеек(это в среднем, кто больше, кто меньше).
    За день пусть заправляется на заправке 1000 человек(в среднем).
    Т.е. 0.05 копеек*1000 человек = 50р. в день
    50р. * 30 = 1500 рублей в месяц.
    Неплохо однако с 5 копеек-то.

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от SID Посмотреть сообщение
    на кассе весит проверяющий орган.
    Боюсь даже представить......бедненький, допроверялся..............

Ребята! Поймите одно: везде недоливают, обвешивают, обсчитывают,
    обмишуливают и объегоривают.....Бороться с этим бесполезно. На место,
    допустим, уволенного жулика придет другой, еще более наглый и голодный....
    Я просто выбираю места, где дурят не так явно, а так....ну их нах!!!!! ИМХО

<ИГОРЬ>
    Guest
    Для проверки есть хороший способ. Приезжаешь с железной канистрой 10 литров. Платишь за 10 л. и смотришь наполнение. Если не наполнилась, то не отъезжай от колонки и звони во все инстанции, вплоть до журналистов. Раздуют рекламу мало не покажется. У меня на Омеге есть электронный показатель литров. По сей день пока показания колонки и компа сходились. Заправляюсь только на ТНК.

silencer400cc
    Guest
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    Для проверки есть хороший способ. Приезжаешь с железной канистрой 10 литров. Платишь за 10 л. и смотришь наполнение. Если не наполнилась, то не отъезжай от колонки и звони во все инстанции, вплоть до журналистов. Раздуют рекламу мало не покажется. У меня на Омеге есть электронный показатель литров. По сей день пока показания колонки и компа сходились. Заправляюсь только на ТНК.
    Они имеют технику, позволяющую оперативно менять комп, с которого идет сигнал на заправку. Т.е. если видят, что кто-то с канистрой приехал -- заправят нормально. Не так давно статейку кто-то выкладывал про эти дела.

а что вы тореко тореко , у тореко всё чётко, написано залито 20 литров, а в баке прибавилось не хера не 20 литров, у меня такое было несколько раз, тут не далевают несколько по другому)_

+многа за заправку в канистры))
    Fuck the Fuel Economy

AG Team Аватар для Mike 2101
    Авто
    ТАЗ-2101 73 г.в. -> VW Golf 3 1.4 94 г.в. -> VW Golf 3 Syncro 1.8 95 г.в. -> MB W210 2000
    Цитата Сообщение от BAR Посмотреть сообщение
    Никто не говорит про 20,5 вместо 20. Но если за 20 заплачено, пусть 20 и будет. Или это уже требования нереальные?
    ПисАл уже недавно о том, что так устроен счетчег у автомата. Если бензин стОит 23-92, не нальет он Вам на 200 рублей четко!

Цитата Сообщение от Mike 2101 Посмотреть сообщение
    ПисАл уже недавно о том, что так устроен счетчег у автомата. Если бензин стОит 23-92, не нальет он Вам на 200 рублей четко!
    Так ведь не а 200 рублей заправлялся, а за 20 литров заплатил. Какие тут к черту округления.

года два назад познакомился с девушкой-заправщицей с Лукойла (кстати, в нормальной одежде оказалась очень милая, приятная и довольно сексапильная особа) - много чего порассказывала про "жизнь" на заправках. Недолив на несколько копеек - это типа бизнес кассирш, как раз рассчитанный на то, что никто не пойдет ругаться из-за 5-10 копеек. Любая заправщица в глубине души мечтает стать кассиршей))) За смену им там неплохо набегает. Естественно, если подойдете - без разговоров отдадут эти копейки с извинениями, типа система заглючила.
    Кстати, при заправке на ТНК по карточке наливают всегда точно на снимаемую сумму.

Ды чо вы прицепились то к недосдаче 10 копеек при покупке бензина на 100, 200, 500 р...
    Русским же языком сказали - оплатил 20 литров, т.е. допустим 434 р(21,70р*20л), а залили 19,75 литров.... Тут совсем другое...

К сожалению на этом и делаются деньги... на нашем тороплении... ((
    С гайцами такая же фигня((

Цитата Сообщение от McClaud Посмотреть сообщение
    К сожалению на этом и делаются деньги... на нашем тороплении... ((
    С гайцами такая же фигня((
    даже добавить нечего(((
    "Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта"

Cara
    Guest
    На каждой заправке висит телефон службы безопасности ТНК-ВР, куда нужно звонить в таких случаях. На каждой заправке - текучка, и работают живые люди. И если, как написали выше, всем некогда и считается, что смысла не имеет отстаивать недолитый стакан, кроме как потрындеть на форуме - то ничего и не изменится никогда. Так что не жалейте времени - разбирайтесь на месте.

А где есть заправка тореко в центре (в прямоугольнике Рахова-Соколовая-Горького-Московская или близ к ним) ? Хочу попробовать залить, а то после заправок на ТНК в последнее время чет расход при обычной городской езде стал большой.
    p.s. заправляюсь на ТНК что по завершении ул.Рахова, пересечение с 1ой Садовой

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    Вобщем я знаю такую информацию. Нету никаких заправок ТНК и ЛУКОЙЛ. (так же как и кока-колы :-) )

Есть много частних "ПБОЮЛ Иванов", который за использованию флагов, цветов и рекламы компании платят бабло им. Ну и попутно обязуются типа выполнять общие требования и кодексы компании.. (такой вот франчайз получается). Поэтому каждый ПБОЮЛ заправляет нас чем хочет....И кока-кола нижегородского завода вкуснее чем Волжского, а за бугром вкуснее чем у нас....

Ну не совсем так ТНК на чернышевской около 4-й больницы официально именуется ОАО "Саратовнефтепродукт" Улешовская нефтебаза АЗК №99. Так в чеке написано..

Цитата Сообщение от Medieval Посмотреть сообщение
    А где есть заправка тореко в центре (в прямоугольнике Рахова-Соколовая-Горького-Московская или близ к ним) ? Хочу попробовать залить, а то после заправок на ТНК в последнее время чет расход при обычной городской езде стал большой.
    p.s. заправляюсь на ТНК что по завершении ул.Рахова, пересечение с 1ой Садовой
    Так тореко то у нас одна на ВСО, две в Заводском. Ну и еще в Энгельсе одна есть...

Только энгельское тореко
    я за уфимский бенз!)_)_)!

уже 3 года без проблем_)!
    Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

Заметил на тнк которая на чернышевской в разных колонках разная недосдача , есть колонки которые всё ровно наливают на сумму которую оплатил, а один раз наткнулся на колонку которая аж 25 копеек захапала))..надо будет схему составить..

А я заметил одну интересную вещь. Если подъехать к колонке не тем боком, на котором находится заливное отверстие, а другим, то шланг натягивается и с него начинает тонкой струйкой стекать бензин. Хоть в пистолетах и есть какие-то клапана, но может быть они где-то уже изношены, поэтому получается это не на всех заправках. Первый раз это заметил, когда все колонки были заняты и пришлось специально подъехать к свободной другим боком. Натянув шланг, заметил как из пистолета стекает струйка бензина. Чтобы не обливать бок машины решил его слить на асфальт, но он всё тёк и тёк. Поэтому теперь я когда подъезжаю, то первым делом вставляю шланг в бензобак, а потом уже неспеша иду оплачивать.
    Думаю что 0,0х копеек этим компенсируются

Цитата Сообщение от vadimka Посмотреть сообщение
    Думаю что 0,0х копеек этим компенсируются ...
    ... следующим клиентом. 8)
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Ваши права