Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
141. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

68 48.23%
  • Не нравится

73 51.77%

Тема: ТНК

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 841

Цитата Сообщение от FOX MALDER
    На остальных "СИДАНКОвских" заправках- тоже самое!!!
    Ага! Плавали, знаем! И про качество и про долив.
    I Am The Most Peculiar Man.

Re: ТНК

Цитата Сообщение от alFF
    Мож уже и мегабойна но 92 бензус ТНК что на Чернышевской, недалеко от "Олимпии" наирулезнейший!!!!!!! Расход падает писец как!!!! Заливаюсь тока там.

респект им и уважуха.

Присоединяюсь!

Думал, что показалось. Расход действительно чудесный, теперь в других местах не заправляюсь.

Цитата Сообщение от Qok
    Ага! Плавали, знаем! И про качество и про долив.
    +1
    ДДДТ

Вчера залил на Лукойле, такое ощущение что у них 90 процентов бензина это антидетанационные присадки, звук работы двигателя хороший, тихий, то что нада, токо вот не едит нечерта.

Подверждаю расход снижается капитально!!! Правда первый раз заправился- вроде все также, потом еще 2 раза заезжал- действительно какой то волжебный бензин!!! Надо им сказать что про их бензин уже слухи по Саратову идут и чтоб качество не снижали! :!:

Цитата Сообщение от Dimon85
    ...Надо им сказать что про их бензин уже слухи по Саратову идут и чтоб качество не снижали! :!:
    Лучше молчи - сглазишь!

+1 Но не на всех. И не в любой день недели ;o(

А на ТНК, которая на въезде в юбилейный, кто занет что льют? Такой же, как Чернышевского?

На всех заправках сиданко и ТНК бензин один и тот же, знакомый на их нефтебазе работает. Скоро все Сиданки)) в ТНКашки переделают, грит он.

Кстати на ТНК халавная подкачка шин и пылесос, и бензин реально хороший, плюс льют тютелька в тютельку.

Stealth™
    Guest
    Заправил на прошлой неделе полный бак на ТНК.
    Вроде ничего.
    По словам девушек там работающих бензин Саратовский, просто сейчас ужесточили контроль за качеством.

ЗЫ А почему никто не сказал, что там бесплатная подкачка шин? Я как раз весь вечер искал, где давление проверить

а мне еще и квадрорутте подарили правда майский но по фиг. не знаю за что. Спросил скока стоит? а они мне: бери так!

Цитата Сообщение от boimay
    ...Скоро все Сиданки)) в ТНКашки переделают, грит он.
    Это как это? Будут так же работать, как и эти хорошо?

Кстати на ТНК халавная подкачка шин и пылесос, и бензин реально хороший, плюс льют тютелька в тютельку.
    И как это в реале выглядит? Подойти и попросить пылесос можно?

я тоже хочу халявный пылесос!
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Stealth™
    Guest
    а мне еще и квадрорутте подарили
    А это что?

Цитата Сообщение от Qok
    Попросить пососать пыль...
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Stealth™
    Guest
    Попросить пососать пыль...
    причём слово "пыль" подразумевается по умолчанию и в разговоре можно опустить

Просто заходишь и говоришь: "Я бы хотел, чтобы мне тут ещё и пососали"

Цитата Сообщение от Qok
    ....
    Просто у них идет политика реконструкции заправок, ставят новое оборудование, отделывают покрасивше))

Цитата Сообщение от Qok
    ....
    А там есть навес, под ним с одной стороный, большой пылесос, с другой стороны сосок от компрессора, подъезжаешь и пылесосишь сам, соответственно и подкачиваешь

А там есть навес, под ним с одной стороный, большой пылесос, с другой стороны сосок от компрессора, подъезжаешь и пылесосишь сам, соответственно и подкачиваешь
    Главное не перепутай, Кутузов! ©
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Cara
    Guest
    Цитата Сообщение от Qok
    Сиданко влилась в ТНК-ВР уже 2 года как назад. Бренд Саратовнефтепродукт меняет постепенно только с этого года. От всех реорганизаций и смены вывески сами физ.лица не меняются, бензин с СНПЗ и СНП (Энгельсской, Улешовской и Увекской нефтебаз).
    При смене бренда делают полный ремонт, ставят новые колонки, труднее не доливать на местах.
    Плюс у СНП сейчас акция - до 31 января 2007. За раз заправляешь больше 25 литров, получаешь карточку с баллами. Набираешь 200 баллов - получаешь карту 3% скидки.

Stealth™
    Guest
    Плюс у СНП сейчас акция - до 31 января 2007. За раз заправляешь больше 25 литров, получаешь карточку с баллами
    Нипонял.
    А мне никто не дал.
    Недоразумение...

получаешь карту 3% скидки.
    2 Cara
    Почитал твой профиль...
    Место работы...

Слушай, а мож нам всем по карточке, а?

Cara
    Guest
    [quote="Stealth™"]
    Слушай, а мож нам всем по карточке, а?
    Я столько за пол-года не заправлюсь 8)

А если серьезно - я не в снп. Контора большая. Так что собираю баллы, как первоклашка - крышки от газировки

А карточку цепляют степлером к чеку. Если залили на тнк 25, и не прицепили, стучите девушке в... окно.

Цитата Сообщение от Cara
    Цитата Сообщение от Qok
    Сиданко влилась в ТНК-ВР уже 2 года как назад. Бренд Саратовнефтепродукт меняет постепенно только с этого года. От всех реорганизаций и смены вывески сами физ.лица не меняются, бензин с СНПЗ и СНП (Энгельсской, Улешовской и Увекской нефтебаз).
    При смене бренда делают полный ремонт, ставят новые колонки, труднее не доливать на местах.
    Плюс у СНП сейчас акция - до 31 января 2007. За раз заправляешь больше 25 литров, получаешь карточку с баллами. Набираешь 200 баллов - получаешь карту 3% скидки.
    С карточками, как и везде у нас, непонятки получаются. Я заливал у них 20 л. Не дали ничего. Залил 30 л, дали катрочку и чек, но не приколотый. Я его выкинул. Залил 40 литров, опять карточку и чек, опять выкинул. Вопрос: карточки без чеков тоже выбросить; значит стоит строго по 25 л заливать, чтобы быстрее набрать баллы, за меньше 50-ти все равно дают только одну карточку.

Cara
    Guest
    Я тут не в плане рекламы - мне лично, как сотруднику ИТ-сервиса внутри компании, глубоко фиолетово, сколько снп продаст бензина, и где лить: был бы бензин хороший. Так что делюсь чисто потребительским опытом и знаю только то, что на карточках написано - без чека не действительны. За какое количество литров сколько баллов дают - понятия не имею. Заливала пока только по 30 л, карточки дали по 14 баллов.
    Корпоративной приверженностью не страдаю, часто заправляюсь на торэко. Особенно после того, как их здесь на форуме хвалили
    Кстати, чтоб узнать, одинаковый ли бензин на разных заправках тнк/сиданко - см. чек. На чеке выбивают ОАО "Саратовнефтепродукт" и название нефтебазы. В центре это, как правило, Улешовская.

за 95-й - 14 баллов
    за 92-й - 12, кажется, хотя нет.. не помню..

Сволочи на ТНК!!! Пылесос 20 руб стоит, да еще и сам пылесосишь)) лучше уж на мойке)
    Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.

Ваши права