Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

68 47.89%
  • Не нравится

74 52.11%

Тема: ТНК

Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 2432333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 850 из 851

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Не получится.
    Я именно так и делаю. Подъехал, вставил пистолет и пошел на кассу. Заказал до полного, и, пока льется, пью воду, или мороженое ем, или в носу ков окно смотрю. Выключилась колонка - заплатил, вышел, пистолет на место, бак закрыл и уехал. Ах, да, еще записал в блокнот.Во многом из-за того, что не надо ходить туда-сюда, и заправляюсь на этих заправках. Мне так удобнее.

Цитата Сообщение от Svat Посмотреть сообщение
    Я именно так и делаю. Подъехал, вставил пистолет и пошел на кассу. Заказал до полного, и, пока льется, пью воду, или мороженое ем, или в носу ков окно смотрю. Выключилась колонка - заплатил, вышел, пистолет на место, бак закрыл и уехал. Ах, да, еще записал в блокнот.Во многом из-за того, что не надо ходить туда-сюда, и заправляюсь на этих заправках. Мне так удобнее.
    Эт где так?
    Мне всегда на просьбу до полного говорят на какую сумму/литры наливать. Потом возвращают, если не влезает.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    В теории ты так же можешь сделать и в супермаркете. Но ты же понимаешь, что это наказуемо. Почему на АЗС должны приходить такие мысли?
    В супермаркете стоят рамки и охранник на выходе, и всё равно народ ворует активно.

Авто
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    На постоплатных заправках нет никаких шлагбаумов на выезде. Бывает так что и заправщиков нет.
    В Саратове есть такие АЗС?

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    В супермаркете стоят рамки и охранник на выходе, и всё равно народ ворует активно.
    А тут нз твоей машины будут на видео.

Вот
    На GP наоборот можно.
    На ТНК нет программы до полного.

Авто
    ZaZZZ!!!; L4 1,3, L4 1,6 turbo; V8 4,6L; V8 6L
    Эт где так?
    Мне всегда на просьбу до полного говорят на какую сумму/литры наливать
    Каждую неделю на лукойле так делаю.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Авто
    А тут нз твоей машины будут на видео.
    Машину можно и не мыть перед заправкой.

Эт где так?
    Мне всегда на просьбу до полного говорят на какую сумму/литры наливать. Потом возвращают, если не влезает.
    На лукойах так

В блокнот?
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

Цитата Сообщение от marsel25_17 Посмотреть сообщение
    В блокнот?
    Печатными буквами, я надеюсь?

Цитата Сообщение от marsel25_17 Посмотреть сообщение
    В блокнот?
    Да.
    Есть еще один бзик: абсолютно все два года записываю: дата, заправка, пробег от предыдущей заправки, литры.

Печатными буквами, я надеюсь?
    Надо бы печатными, а то почерк... сам не всегда прочитать могу.

Да.

Надо бы печатными, а то почерк... сам не всегда прочитать могу.
    Если пользоваться программой лояльности (а, я думаю, что человек, заправляющий авто на одном бренде, ей пользуется) то там, в кабинете, это всё есть. Выкидывай блокнот и не благодари)

Если пользоваться программой лояльности
    Не пользуюсь. Я по старинке, карандашик послюнявив...

Авто
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 72
Размер:	65.0 Кб
ID:	486674
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 36
Размер:	57.3 Кб
ID:	486673  

Если пользоваться программой лояльности (а, я думаю, что человек, заправляющий авто на одном бренде, ей пользуется) то там, в кабинете, это всё есть. Выкидывай блокнот и не благодари)
    Пробега нет.

Авто
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-11-05-21-30-07-342_ru.pichesky.rosneft.png
Просмотров: 70
Размер:	829.9 Кб
ID:	487575

Интересно, кто писал приложение для Роснефти? Я всю голову сломал, как же мне сделать семейную команду из виртуальных карт. Но так и не разгадал этот ребус. Пластиковые карты на заправках не дают, типа делайте все в телефоне. А там не получается. Замкнутый круг.

Одна карта, одно приложение. Никаких проблем) каждый копит сам себе)

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Одна карта, одно приложение. Никаких проблем) каждый копит сам себе)
    Так неинтересно. Это не семейная команда. Там (с пластиковыми картами) втроем копят, один тратит ).

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    Так не интересно. Это не семейная команда. Там (с пластиковыми картами) втроем копят, один тратит ).
    Смысл я понимаю. Когда давали карту, сразу дали 3 дополнительных. Но это же не честно.

Смысл я понимаю. Когда давали карту, сразу дали 3 дополнительных. Но это же не честно.
    Нормально, честно. Семья копит, в семье деньги и остаются. Все равно, кто их тратит. Или в фирме. Все копят, директор тратит ).

Авто
    Нормально, честно. Семья копит, в семье деньги и остаются. Все равно, кто их тратит. Или в фирме. Все копят, директор тратит ).
    +1 Очень удобно. А то у лукойла по 3 копейки на каждой карте бултыхается по пол года.

В фирме давно пора перейти на корпоративную карту Роснефти. Стоит 20р/ мес за одну карту, денег кидаешь с р/с безналом авансом и пользуешься. Полный контроль над выполненными операциями в ЛК, видно кто, где и сколько и на что потратил.

В фирме давно пора перейти на корпоративную карту Роснефти. Стоит 20р/ мес за одну карту, денег кидаешь с р/с безналом авансом и пользуешься. Полный контроль над выполненными операциями в ЛК, видно кто, где и сколько и на что потратил.
    Фирма давно на корпоративных картах. Мне стало интересно, можно ли получить еще баллы, используя их.
    Вопрос с семейной командой я закрыл просто - на разных телефонах заходишь в одну и туже учетку. Все прокатило, qr код и баллы отображаются.

Ваши права