Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
141. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

68 48.23%
  • Не нравится

73 51.77%

Тема: ТНК

Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 842

Цитата Сообщение от boimay
    Сволочи на ТНК!!! Пылесос 20 руб стоит, да еще и сам пылесосишь)) лучше уж на мойке)
    А самому помыть у них почем?
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Очередной плюс этой заправке.
    Первый раз съездил заправился, смешав с остатками Лукойла, вроде расход снизился немножко. Потом заправился их же топливом еще разок и вот вчера загорелась лампочка, смотрю скока проехал и ужасаюсь в хорошем смысле расход получился 7,5 - за 2 года эксплуатации машины такого маленького расхода еще ни разу не было, да и вообще меньше 10 не бывало.
    Скорее всего новое оборудование льет скока надо, бум надеятся так оно и будет.

Цитата Сообщение от albi
    Первый раз съездил заправился, смешав с остатками Лукойла, вроде расход снизился немножко. Потом заправился их же топливом еще разок и вот вчера загорелась лампочка, смотрю скока проехал и ужасаюсь в хорошем смысле расход получился 7,5 - за 2 года эксплуатации машины такого маленького расхода еще ни разу не было, да и вообще меньше 10 не бывало.
    [size=6]Не, но пылесос то всё равно по 20 рублей!!![/size]
    I Am The Most Peculiar Man.

Цитата Сообщение от Qok
    Цитата Сообщение от albi
    [size=6]Не, но пылесос то всё равно по 20 рублей!!![/size]
    как всегда 5 баллов

Х.з.
    Я два раза там заправлялся - расход точь-в-точь как обычно.

да, расход такой же как на лукойловском.
    Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.

негодяи, мне последние 2 раза дали по 10 баллов, вместо 12))

Цитата Сообщение от Laker
    заебешься собирать блин))

Цитата Сообщение от Laker
    Я так загорелся желанием поиметь 3% скидку - что перед тем как заправицца (читай отдать в кассу деньги) спрашиваю с улыбкой - а вымне карточку дадииииити ? и за 30 литров эт какая будит картачка ? а ? ) ну я так пока делал 5 раз (первый я проста не знал про карточку) .
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

А кто знает как обстоит дело с карточкой по получении?
    Слышал что ее с документами надо получать на улешах и скидка получается когда ты расплачиваешься с ее помощью, соответственно на нее надо класть деньги, что делается тоже на улешах

Заправка ТНК почти под мостом на третьей дачной не долили литра три из 25.
    "Без паники, я спасу себя!!"

Дмитрий Богомолов
    Guest
    Чтобы получить карточку нужна ксерокопия паспорта, свидетельство о постановке на налоговый учет и пенсионное свидетельство. К сожалению, действительно, деньги на карточку можно положить только у нах на базе =((. При получении карточки открываете себе категории - какой бензин допускается заправлять по ней и суточный расход - мкаксимум 10000 в сутки.
    Сейчас заправляю по карточке 92-й по 16.80.

Цитата Сообщение от Дмитрий Богомолов
    К сожалению, действительно, деньги на карточку можно положить только у нах на базе =((.
    блин .. опять - всё как обычно - задумка хорошая - а реализация как обычно ни в 3.14зду ...

P.S. а безналом со своей скажем карточки пластиковой можно туда деньгу перевести ? никто не в курсе ?
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Блин, вчера заправлялся, теперь еще и карточки по 10 баллов дают за 92

Цитата Сообщение от albi
    значит ты последнюю увел?))) мне не досталось, но сказали что чека достаточно
    Фанат жизненых тем: "Ревность: для чего и как бороться?", "А вы верный(ая)?" и "джружба бывает разной..."

нее заправлялся на новой дороге после НИИ, у них была целая стопка
    не знай как насчет только чеков, у меня большая часть из них уже выцвела и превратилась в листочек чистой бумаги, надеюсь, что тоже прокатит

Оформил сегодня карточку и положил сразу там денег.
    Оказывается не все так сложно: деньги можно положить на карточку на 7 заправках в городе, собственно там дают список заправок вообще и помеченно где можно положить денюжку.

Цитата Сообщение от albi
    Месяц назад тоже давали ...

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от regulator
    Месяц назад тоже давали ...
    Он и писАл об об этом почтимесяц назад.

Цитата Сообщение от albi
    Оказывается не все так сложно: деньги можно положить на карточку на 7 заправках в городе, собственно там дают список заправок вообще и помеченно где можно положить денюжку.
    Молоцца. А мне еще ~60 баллов копить
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Цитата Сообщение от albi
    +1...
    я тоже оформил карточку сегодня,еле успел до их обеда,а то пришлось бы ждать...а потом заправился по карточке на чернышевского,которая перед Олимпией...

И какова теперь цена, если заправляться по карточке, а то я только денюжку положил, в баке еще чего-то плещиться

Тоже успел до закрытия, они операции с картами там с 10 до 15 вроде проводят

Цитата Сообщение от FOX MALDER
    Он и писАл об об этом почтимесяц назад.
    Э-э-э ... На дату не посмотрел ...
    Цитата Сообщение от AseR
    Молоцца. А мне еще ~60 баллов копить
    А меня всего 40.

Авто
    УАЗ кабриолет
    Записей в дневнике
    1
    прочитал в информационном вестнике ТНК-ВР, что при печати купонов произошел сбой. и они будут приниматься по номиналу в зависимости от марки приобретенного бензина. т.е. 10 баллов за 80й, 12 за 92й и 14 за 95.

P.S. Пересчитал свои чеки сразу на 30 баллов больше стало

Jason
    Guest
    А куда ехать за карточкой ?

Ваши права