Помощь Регистрация
Страница 72 из 72 ПерваяПервая ... 62707172
Показано с 1 776 по 1 787 из 1787
    Цитата Сообщение от Automaton Посмотреть сообщение
    Зачем?) Мне выкопали во дворе 1х1х1 (метр в кубе) Когда ещё наполнится))) На другое место переставлю!)
    переставить не вариант, только основание весит 250 кг, еще каркас из бруса около 300, еще будет обшивка, полы и тд и тп.

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    В этом году поставил на даче унитаз. Чисто, не пахнет, чужие какахи не рассматриваешь и т.д. Короче, рекомендую всем. Только "говноприёмник" нужен побольше. Всё же каждый заход в туалет это около 10 литров воды.
    мы сегодня купили так называемый дачный унитаз, его и будем ставить. С водой нужно больше намного копать яму

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    Один метр темно? Все как на ладони. Я вот 3 кольца бетонных вкопал. Вовремя остановили )). Не сам правда копал. Еще туда слив из дачи вывел. И на выходных воду к раковине в туалете провел.
    Только вот историю вспомнил. Все было отлично, размывало водой из дачи и на глаза мне попался пакетик бактерий. Засыпал я его в свой бетонный колодец как ни в чем не бывало в ожидании чуда. Чего ждал непонятно, наверное что бактерии обсосут щебень, которым было засыпано дно колодца и он начнет блестеть. На следующих выходных вонь поднялась жуткая и стояла недели три. Я скрывался от домашних после каждого их посещения туалета, т.к. дышать было невозможно. Сейчас вроде поутихло все. Вот теперь думаю, может белизны туда налить )).
    я читал, что нельзя лить бактерии в яму НЕ септик, т.к они в процессе заиливают сильно дно и уменьшают впитываемость грунта

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    переставить не вариант, только основание весит 250 кг, еще каркас из бруса около 300, еще будет обшивка, полы и тд и тп.
    А не большой туалет по размеру получается?

Уж если гадить - то с размахом!

Ну если проект типа такого, то да)
    Название: kirpi.jpg
Просмотров: 201

Размер: 233.0 Кб
    Опечатка интеллекта на лице.

Себе построил типа такого. За глаза) Семья, типа городские, им дома нужно в уюте а не на улице)
    Название: 1-10-1.jpg
Просмотров: 203

Размер: 124.4 Кб
    Опечатка интеллекта на лице.

2*2 туалет и 2*2 сарайчик для лопат и прочего инвентаря

2*2 туалет и 2*2 сарайчик для лопат и прочего инвентаря
    Я также сделал. Правда из профильных труб и металлопрофиля. Туалет и сарайчик.

Так и не дозрела, быть компоту.

Ваши права