Помощь Регистрация
Страница 3 из 2356 ПерваяПервая 1234513103503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 58884

Опять авария...

На пересечении Слонова/Ст.Разина примерно около 14 часов – произошла авария:
    Форд Скорпио + копейка. Я так и не понял кто виноват… у форда зад замят (но стоял он ровно на дороге перед перекрестком), а у копейки тоже зад в смятку… но ещё и в столб уперлась на обочине. Как так могло получиться, ума не приложу...
    Замечание модератора
    Данная тема предназначена для обсуждения аварий, происходящих в г. Саратове и на территории Саратовской области. Флуд и оффтопик, общетеоретические размышления и высказывания, не касающиеся непосредственно конкретной обсуждаемой аварии, в данной теме запрещены
    Последний раз редактировалось support; 24.11.2014 в 13:06.
    Имею Мнение Хер Оспоришь - вот как-то так...

Цитата Сообщение от Stealth™
    Авария в москве
    ТЫНЦ
    ::150:: ::150:: ::150::
    Помница плакатик есть в городе с такой вот надписью:
    "Большому количеству лошадиных сил нужна хотя бы одна голова"!
    AG TeaM

Cursed
    Guest
    Вчера на Московской и Горького вечером авария была....4-ка в 12-ху влепилась....Даж скорая была...Бочину 12-хе снисло офигеть как...

Цитата Сообщение от Cursed
    Вчера на Московской и Горького вечером авария была....4-ка в 12-ху влепилась....Даж скорая была...Бочину 12-хе снисло офигеть как...
    Наблюдал все это действо.
    Мне кажется двенашку можно смело - В УТИЛЬ!
    \"Homo sum et nihil humani a me alienum puto\" - лат.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sergant
    Наблюдал все это действо.
    Мне кажется двенашку можно смело - В УТИЛЬ!
    тоже видел.... в р-не 10 вечера там был!!!
    12-ка не в утиль.. просто бок на смену...+ крыша... + наверное что-нить там еще и повело.... :roll:
    Бери от жизни всё!

Вчера встретил знакомого и он мне рассказал что у него друг на копейке в Митсубиси ланцер въехал... ну багажник вмял прилично, страховая на 120 тыщ оценила, так вот стоим мы на улице и он мне говорит: Вот в такую примерно машину он въехал..... Тут этот Лансер проезжает мимо и у него на заднем бампере и крышке багажника вмятины... Это оказалась та самая машина! Да.. это ещё раз доказывает что Саратов маленький город.

Cursed
    Guest
    недавно знакомого встретил....он в аварию попал и по его вине это случилось...Зацепил 2ве машины....и свою пришлось за свой счет делать...так он 52тыс.р. вложил чтоб ее восстоновить...

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Цитата Сообщение от dalex
    Чисто теоретически - поролоном задницу вытирать лучше чем Зевой, структура у поролона больше подходит для этого дела. Но, с эстетической точки зрения, должен быть рулон паралона, а не обычная губка.
    Атыопытный
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    А сегодня говорили что на Большой Садовой Камаз перевернулся....
    охренеть можно....Как такая махина могла перевернуться??? :shock:
    Ну... если камаз с полуприцепом - завалить его на бок - как нефиг делать: при экстренном торможении фура складывается, ее разворачивает и она падает на бок.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Вчера на перекрестке Московская/Радищева девушка на двенашке с буквой "У" притёрла маршрутку к обочине...

У меня товарища на девятке ночью в день последнего звонка на спуске с кумыски джип догнал так что он чудом в овраг не улетел, а девятка от удара теперь похожа на восьмерку, так джип даже не остановился. А номеров ночью, да с неожиданности еще он не заметил. Вот такая вот печальная история. Кстати может кто посоветует что можно сделать для поиска машины?

Только что видел последствия аварии на перекрестке Кутякова/Горького (ну там уже аска приехала и рулеткой менты замеры производили....

Так вот, парнишка на Хендай акцент поставил свою тачку против шерсти и кто-то ему бочину разодрал.... Ну и соответственно не остановился (может это камаз был...)

Вот как опасно ставить машину в неположенных местах....

вчера на улочке на Молочку от Бирюзова столкнулись 99-я с шашечками (красная или оранжевая) и 8-ка белого цвета.
    8-ка видимо перла по встречке в город, а 99-я стала жертвой тарана.
    Восьмерка торчала чуть далее в бетонной стене у ворот цементного заводика.

Но когда мы ехали дальше по Бирюзова к углу Планерной, какой-то мудель на 14-й резво обогнал нас по встречке, чуть не подставившись под машины из-за угла.
    Ничему дураки не учатся.

Тоже вчера видела последствия этой аварии Причем до нее все время меня пыталась обогнать 10-ка,но ей не удавалось, а после "зрелища" видимо передумала... А еще на кольце на Шехурдина была одна. Там, как я поняла одна иномарка "проехалась" своим боком по задней левой части ПАЗика, подрезав при этом, едущего левее, после чего обе ушли по встречке на обочину. Кого-то увозила скорая....

Тоже вчера в обед тоже видела аварию на НИИ.. не помню какая,новая иномарка машин 5 наверное "поцарапала",автобус вроде задела,не разглядела.Сама машина тоже ужасно выглядит.Все машины на обочине стояли,народу полно,милиция...но похоже это я на начало не успела...

21:30 местного времени возвращался из Красного Октября в Саратов. Не доезжая до поворота на Дачный наблюдал последствия жуткого ДТП. В лоб сошлись волга Волга 3110 и ауди 100 старенькая. Зрелище скажу я вам... Накрытый парнишка на асфальте, рыдающая в голос девчонка, держащая кого-то на коленях.... В самый эпицентр я не пошел, посмотрел со стороны... неприятно ....бр-р..
    Далее, уже в городе, напротив Дворца Техстекла не разъехались Волга и маршрутная Газель, ущерб минимальный, но тем не менее...
    Еду дальше. Перекресток пр. Строителей и ул. Антонова прилично изуродовались Форд Фьюжн и "копейка".....
    В общем с праздником вас дорогое ГИБДД!!!

эх.... а я вот видел минут 30 назад машину Qok'a на перекрестке Московской и Степана Разина если я не ошибаюсь. Его кажись стукнула сзади Ваз 21099 , а 21099 стукнул тоже сзади ML320. Сочуствую...

21:30 местного времени возвращался из Красного Октября в Саратов. Не доезжая до поворота на Дачный наблюдал последствия жуткого ДТП. В лоб сошлись волга Волга 3110 и ауди 100 старенькая. Зрелище скажу я вам... Накрытый парнишка на асфальте, рыдающая в голос девчонка, держащая кого-то на коленях.... В самый эпицентр я не пошел, посмотрел со стороны... неприятно ....бр-р..
    КАКИЕ НОМЕРА НА АУДИ? НАСКОЛЬКО СТАРАЯ? ТОНИРОВАНАЯ? ЦВЕТ НЕ СИНИЙ? СРОЧНО...ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ МОЙ ЗНАКОМЫЙ!!!!!!!!!!!!!
    Чему быть, того не миновать

Фокс Малдер
    Guest
    http://news.sarbc.ru/main/damage/04/07/2006/61025.html
    Два ДТП: 3 погибших, 11 травмированных 04.07.2006 - 10:03

3 июля вечером в районе поселка Сокол произошло ДТП - столкнулись автомобили "Ауди" и Газ-3110.

Водитель иномарки и один пассажир погибли на месте аварии. Другой пассажир был зажат на заднем сиденье. Из искореженного авто его вытащили спасатели областной службы, гражданин был госпитализирован.

В "Волге" погибших не было - водителя и четверых пассажиров отвезли в больницу.

Одного ДТП не произошло...
    В 19 с минутами на просп.Строителей (техстекло) заезжаю в разрыв проезжих частей для пересечения проспекта и выезда на Ломоносова. Левый ряд перешейка. В правый вплывает затонированный черный сарай размерами Экспедишена (Шевроль?) и перекрывает весь обзор проспекта. Жду. Трогается. Трогаюсь. Чуть ускоряется и ломицца влево! На проспект, сцука! Пока тормозил, переключался и вертел головой, штоп никого не поймать, даже сигналить некогда было. Оглянулся влево - черная жопа с триколором вместо номера...
    ЗЫ Помидор штоль дежурный возить для таких?
    ЗЫ ЗЫ Подпись MVV не срабатывает...

Цитата Сообщение от Baz
    Подпись MVV не срабатывает...
    :?: :?: :?:

В 16-30 примерно на 2 Дачной напротив входа в Эльдорадо Мерс CLK сурибристый засадил в левое полужоппие рено символ с волгоградскими номерами, руляла которой тётка (видимо медпредставительница). Все живы, ходят сами. Рено на выброс: левое полужоппие сложилось до стойки двери, вся левая сторона ведёная, крыша тож слегка помялась. Мерин: капот, фара, крыло, радиатор кондиционера, бампер...

Фокс Малдер
    Guest
    Вечером жена сфоткала на ходу из газели.
    В районе 108 школы на пр.50 Лет Октября.
    http://www.autosaratov.ru/gallery/da...108_shkoli.jpg

Сегодня утром в 6-45 лицезрел дикую аварию на Чернышевского на светофоре (в районе бывшего магазин "Океан").
    Слетелись 99-я и 2107 такси. Ваз 21099 - только на свалку. Удар в неё пришелся в середину правой стороны. Крыша домиком, стекол соответственно нет. Семерке повезло больше так как от неё хоть что-то осталось, всмысле от багажника до передних сиденей. Пугает две вещи - как можно так жёстко слетется когда дорога почти пустая, и что это за такси которое может довезти в "последний путь". Короче полный абзац.

Седня почти такаяже дикая авария, у КП ГАИ которое у послека Юьилейный.
    14 или 15 и хундай .
    ВАЗ на свалку.
    Кто что про это знает, я так и не понял как они смогли там сойтись так.

Авто
    Как страшно жить, нна. Куда же все так несуццо то. Рейсеры, блин.

Ваши права