Помощь Регистрация
Страница 4 из 2368 ПерваяПервая ... 2345614104504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 59189

Опять авария...

На пересечении Слонова/Ст.Разина примерно около 14 часов – произошла авария:
    Форд Скорпио + копейка. Я так и не понял кто виноват… у форда зад замят (но стоял он ровно на дороге перед перекрестком), а у копейки тоже зад в смятку… но ещё и в столб уперлась на обочине. Как так могло получиться, ума не приложу...
    Замечание модератора
    Данная тема предназначена для обсуждения аварий, происходящих в г. Саратове и на территории Саратовской области. Флуд и оффтопик, общетеоретические размышления и высказывания, не касающиеся непосредственно конкретной обсуждаемой аварии, в данной теме запрещены
    Последний раз редактировалось support; 24.11.2014 в 13:06.
    Имею Мнение Хер Оспоришь - вот как-то так...

Сегодня наблюдал ваще интересную аварию. На пляже Хуторок оставил машину перед воротами в самом низу. Пошел купаться (кстати не советую туда ездить... вода грязная пипец)... Вдруг девченка с которой мы были говорит "смотрите..." вдруг бабац и кирпичные колонны из которых сделан забор валятья вниз... Оказалось что Космич спускался со склона (а он там пипец крутой, я ещё как там ехал думал - не дай Бог тормоза откажут и прям в Волгу улетишь...), и у него отказали тормоза... Итог аварии- задел 15ую, сбил три кирпичных столба, у самого(Космича) двиг ушёл назад, всё с него потекло... Фотки не стал делать... Стыдно как то стало...

PS хорошо что эти столбы упали вниз, если бы один упал назад - пипец моему капоту и стеклу... Также хорошо что никто не сидел в туалете, типа сортир под этой площадкой, хороший кусочек упал прям в него, дырка с полметра на полметра в крыше была...

А ты во сколько там был? Я был утром, часов в 10-12, вроде ничего ещё не было. Кстати да, вода - говно!!! И обмельчало сильно. И песок весь под водой унесло, остался один ил.

видел-видел в воскресенье, москвичок разноцветный к пятнашке притерся, гайцы часов до 6 терли с тетенькой из москвича

Cегодня с утра наблюдал аварию на сенном, митсубиси догнала мусорскую 9-ку, а уж митсубиси - рено! 9-ка целая, у неё бампер как то высоко стоит, поэтому митсубиси удар пришелся в районе фар и капота.
    Митяй 621

Вчерась около 20-30 аккурат напротив моего дома посередь дороги загорелась семёрка. Пожарники примчали через минуту, жертвофф нет.

В середине дня на пр.Энтузиастов(34 Школа) в районе п/перехода сбита женщина. Синяя ино с растрескавшейся лобовухой, кровь, труп...
    Твою душу ....

Stealth™
    Guest
    А там постоянно ((((

Жён мой видела последствия, босые ноги из-под простыни... А ино это случайно не маздень третья?

Вчера около Элвиса на 4 была разбита в хлам, в хлам же затюненая 12 с аэрографией, и надписью Пегас, номера с четвёрками, и сегодня у магазина ЯВА разбита не менее красивая десятка. Мож кто видел?

Цитата Сообщение от Baz
    В середине дня на пр.Энтузиастов(34 Школа) в районе п/перехода сбита женщина. Синяя ино с растрескавшейся лобовухой, кровь, труп...
    Твою душу ....

По-моему самый опасный перекресток в городе.

А рядом школа...

А сегодня я видел аварий восемь и только за один вечер, пока ехал домой.
    На Соколовой горе желтая Audi (A3 или A4 ХЗ точно, она одна наверное, в Саратове) ударила сзади ВАЗ 2107…. У 07 сложился багажник. А у Audi вроде нет сильных повреждений.
    Don`t Stop The Madness

Перекресток Энтузиастов с Крымской. Прям напротив начала псевдобазарчика. в 5 м. от перехода. Одному вдруг перейти захотелось, другому (Тойета светлая) быстро ехалось. Хоть и цинично: но по крайней мере не мучалась . У меня однажды мужик умирал на руках после камаза-20 мин. и скорая даже близко не приехала.

Цитата Сообщение от S266
    Вчера около Элвиса на 4 была разбита в хлам, в хлам же затюненая 12 с аэрографией, и надписью Пегас, номера с четвёрками, и сегодня у магазина ЯВА разбита не менее красивая десятка. Мож кто видел?
    я видел ... машина в хлам разбита ... насколько я помню, она к нам на гонки в прошлом году приезжала один раз... с надписью ПЕГАС.. только обвес у неё немного другой стал..

Unhappy

Часто здесь происходят ДТП. Живу рядом. Народа переходит очень много, район густонаселенный. И лихачей до уя. Знак 40, а всем пох. Захочешь пешком перйти - ждешь минут по 5, и бегом. Вот печальные итоги.
    Тише едешь - дело мастера боится!

Вчера видела последствия аварии около магазина "Дачник", где трамвай сошел с рельс. Так я и не поняла ,что произшло... Фотки мои http://www.saratovout.ru/wow и на СарБК есть. Ужасно, конечно Вроде все живы, но не все здоровы, если верить СарБК

Вчера наблюдал часов в 5 вечера, на новой дороге догнали друг друга 4 авто.
    Митяй 621

В субботу около 17.00 около Набережной восьмерка въехала в старенькую иномарку.... На этом Т-образном перекрестке постоянно кто то кого то не "пропускает". У восьмерки морда, у иномарки (форд или опель) с правой стороны две двери в салон ушли...

Вот сегодня произошла из ряда вон выходящая авария:

На улице Б.Садовая - Шестерка подрезала маршрутную ГАЗель.
    Обычно бывает наоборот....

Авто
    УАЗ кабриолет
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Favorit
    Обычно бывает наоборот....
    в яме у Юбилейного газеля догнала чтото типа корейца (особо не присматривался) на подъеме.

Сегодня на Новоастраханском шоссе шестерка сбила мужика...
    Ехал мимо часов в 11 вечера... менты...скорая...
    Я шоке....

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    сегодня на вольском тракте рядом с надписью "САРАТОВ" москвич примял бок 99... кто виноват я не понял, т.к. они стояли странно у обочины!!!!
    Бери от жизни всё!

В очердное раз въехали в тумбу перед Гусельским мостом - на этот раз девятина.

Пол часа назад на ул. Ордженикидзе в районе "ВторЧерМет", как я понял, со стороны ГорГаза быстро ехала слабо сказано , скорее низко летела Мицубиси (если я не путаю) Ланцер. Кто там ездил недавно помнит, перед мостом к 1-му Ж.участку с правой стороны лужа.

Со всего маха, как говорится, ентот незавидный чэловек влитает сначала в лужу, его разворачивает вправо и он налетает на бетонные столбики, отлетает от них и вроде встал, от столбиков метрах в 25-30. Но вот не задача загорелась. Когда ехал назад вроде ничего, сгоревших участков машины я не видил. Скорее всего загорелся салон. Парень лет 28-30 плачет как младенец, сопли, слюни. Хоть и понять можно. Спасла подушка безопасности. Но машину немного жалко. Передка нет, а бампер точнее его остатки от места удара о столбики валяется метрах в 30.
    Ну просто беда в России со знаками; денежные дешевеют, дорожные дорожают...

А иначе оно и быть не могёт...

Спасибо "ER"... Как присадка; слов много, толков нема...

Вчера ехал по казачке мимо "крутой" школы, видел как на столбе, обнямши его боком, висит шоха...
    Сегодня в обед (около 13-40) в районе Радуги шоха сбила насмерть бабаську...

20:30 Елшанское кп прямо на перекрестке 14я 10ка и копье -мяты хорошо, 5метров в сторону сокола еще авария легкая(чуть догнал)

20:45 еду назад на кп к первым трем добавилась мусорка и 10ка (загляделись видимо)

ужос нах

Ваши права