Помощь Регистрация
Страница 2323 из 2354 ПерваяПервая ... 182322232313232123222323232423252333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58 051 по 58 075 из 58847

Опять авария...

На пересечении Слонова/Ст.Разина примерно около 14 часов – произошла авария:
    Форд Скорпио + копейка. Я так и не понял кто виноват… у форда зад замят (но стоял он ровно на дороге перед перекрестком), а у копейки тоже зад в смятку… но ещё и в столб уперлась на обочине. Как так могло получиться, ума не приложу...
    Замечание модератора
    Данная тема предназначена для обсуждения аварий, происходящих в г. Саратове и на территории Саратовской области. Флуд и оффтопик, общетеоретические размышления и высказывания, не касающиеся непосредственно конкретной обсуждаемой аварии, в данной теме запрещены
    Последний раз редактировалось support; 24.11.2014 в 13:06.
    Имею Мнение Хер Оспоришь - вот как-то так...

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Олег, ну Чо ты как затычка в каждой бочке? Твоя по чешски вопит, когда ты к выезду из двора направляешься?
    Не, у меня полный мануал. Только хардкор!
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Не, у меня полный мануал. Только хардкор!
    Ну машина то орет, что за идеальным двором находится суровый Саратов, которому она не готова?
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Ну машина то орет, что за идеальным двором находится суровый Саратов, которому она не готова?
    Да, не хочет застрять как ты чуть дальше своего двора))

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Только в моем дворе фокус и фабия у таких уверенных в 1 передаче их мкпп уезжали в соседские авто))
    Мы так то не про парковку. Короче, разговор заканчиваем.

Да, не хочет застрять как ты чуть дальше своего двора))
    Ну я хоть не боюсь из двора выехать

Ну я хоть не боюсь из двора выехать
    Я от своего двора всё равно дальше отъезжал, чем ты)

Я от своего двора всё равно дальше отъезжал, чем ты)
    Доооо, рассказывай

Доооо, рассказывай
    Питер так то подальше, чем юг

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    +100. с алтынки на 3ей в ручном режиме спускаюсь, тормозом пользуюсь только в самом конце, перед поворотом на комсомольский, потому что там начинают поворачивать и притормаживать.
    Главное перегрев фрикционов не поймай в этот момент.
    ))))))))))))

Чем работа коробки в гору на 3ей передаче отличается от работы при спуске на 3ей передаче?
    В ручном режиме блокировка гтд не сработает на подавляющем числе акпп.
    и если ты думаешь, что из-за проскальзывания в бублике масло нагреется до такой температуры, что коробас закипит, то специально для тебя могу промониторить температуру масла в акпп в начале спуска и на всем ее протяжении))
    пиво не завезли, вечер обещал быть томным ))))
    погрузив ноут на борт, выдвинулся в сторону клиники святой Софии. на кумыске развернулся, подключил адскую машинку, машинка показала температуру трансмиссионной жижи 81 С. к сожалению чет не нашел в проге индикатор включения соленоида, ответственного за блокировку бублика, поэтому не могу точно утверждать, работает ли она при спуске, ну да ладно.
    подьехал к горе. температура - 82 С. врубил М3, ехал, ехал - 83-84 С. потом подумал: жечь, так по полной и врубил двоечку )))) в итоге половину дистанции пилил на второй и тут появились эти страшные цифры: 85 С.
    вторую горку, от азс тнк до целинстроя поехал на драйве. показания - 84 С. потом на прямом участке вальнул немного - 86-87 С.
    подытожим: сегодня поистине страшный день, ведь я уменьшил ресурс своей акпп, съехав с алтынки на второй передаче )))) закипятил коробас ))) перегрел фрикционы )))))) че теперь делать-то? ))))

короче, при спуске с горы 2 или 3 передачу подтыкаете, в зависимости от крутизны горки и едете отдыхаете.

пиво не завезли, вечер обещал быть томным ))))
    погрузив ноут на борт, выдвинулся в сторону клиники святой Софии. на кумыске развернулся, подключил адскую машинку, машинка показала температуру трансмиссионной жижи 81 С. к сожалению чет не нашел в проге индикатор включения соленоида, ответственного за блокировку бублика, поэтому не могу точно утверждать, работает ли она при спуске, ну да ладно.
    подьехал к горе. температура - 82 С. врубил М3, ехал, ехал - 83-84 С. потом подумал: жечь, так по полной и врубил двоечку )))) в итоге половину дистанции пилил на второй и тут появились эти страшные цифры: 85 С.
    вторую горку, от азс тнк до целинстроя поехал на драйве. показания - 84 С. потом на прямом участке вальнул немного - 86-87 С.
    подытожим: сегодня поистине страшный день, ведь я уменьшил ресурс своей акпп, съехав с алтынки на второй передаче )))) закипятил коробас ))) перегрел фрикционы )))))) че теперь делать-то? ))))

короче, при спуске с горы 2 или 3 передачу подтыкаете, в зависимости от крутизны горки и едете отдыхаете.
    Молоток!
    Называется искать проблему там , где её нет
    Реально респект, что не поленился!
    На ДСГ7 DQ250, кстати, на этом же спуске, температура масла ведёт себя аналогично.

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    Молоток!
    Называется искать проблему там , где её нет
    Реально респект, что не поленился!
    На ДСГ7 DQ250, кстати, на этом же спуске, температура масла ведёт себя аналогично.
    Dq250 это мокрая 6ти ступка. Может и ошибаюсь конечно.

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Dq250 это мокрая 6ти ступка. Может и ошибаюсь конечно.
    На DQ200 тоже масло есть.

Чем он не грузовик?
    Как минимум категорией B

Кто едет в Заводской, объезжайте Энтузиастов по Барнаульской. На Энтузиастов/Пензенской несколько минут назад случилось ДТП. Заняты полосы по направлению к Кавказской.

Авто
    М2140 => М2141 (х2) => Daewoo Nexia GL => ВАЗ-21214 => Ford Taurus-II GL + М2141
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    На Энтузиастов/Пензенской несколько минут назад случилось ДТП. Заняты полосы по направлению к Кавказской.
    Новый асфальт "сработал"?

Цитата Сообщение от Elektron Посмотреть сообщение
    Новый асфальт "сработал"?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно. Что кто то хотел на красный проскочить?

Все понятно же) Кто-то вслепую налево повернул

на энтузиастов вчера в районе 5 вечера, от Волги до ОП-2, 2 или 3 дтп было.
    продам гараж в Юбилейном. дорого. или не очень. относительно.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40AC4292-C743-47CB-A2B0-B3A9B966B78E.png
Просмотров: 164
Размер:	820.1 Кб
ID:	484589
    Прошлая пятница, между Терсой и Вольском.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

сейчас у воскресенских кладбищ замес. Авто на крыше лежит и стена в хлам.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2019-06-30_22-50-41.jpg
Просмотров: 159
Размер:	167.4 Кб
ID:	484672Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2019-06-30_22-51-06.jpg
Просмотров: 137
Размер:	148.6 Кб
ID:	484673

Опять забор покоцали.

Цитата Сообщение от Вован7518 Посмотреть сообщение
    сейчас у воскресенских кладбищ замес. Авто на крыше лежит и стена в хлам.Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2019-06-30_22-50-41.jpg
Просмотров: 159
Размер:	167.4 Кб
ID:	484672Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2019-06-30_22-51-06.jpg
Просмотров: 137
Размер:	148.6 Кб
ID:	484673
    12ка купе.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Опять забор покоцали.
    в этот раз и могилы вроде задели. Говорят гонсчег могилами ушел.

Ваши права