Помощь Регистрация
Страница 2355 из 2368 ПерваяПервая ... 185522552345235323542355235623572365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58 851 по 58 875 из 59186

Опять авария...

На пересечении Слонова/Ст.Разина примерно около 14 часов – произошла авария:
    Форд Скорпио + копейка. Я так и не понял кто виноват… у форда зад замят (но стоял он ровно на дороге перед перекрестком), а у копейки тоже зад в смятку… но ещё и в столб уперлась на обочине. Как так могло получиться, ума не приложу...
    Замечание модератора
    Данная тема предназначена для обсуждения аварий, происходящих в г. Саратове и на территории Саратовской области. Флуд и оффтопик, общетеоретические размышления и высказывания, не касающиеся непосредственно конкретной обсуждаемой аварии, в данной теме запрещены
    Последний раз редактировалось support; 24.11.2014 в 13:06.
    Имею Мнение Хер Оспоришь - вот как-то так...

Все живут по понятиям... Только понятия у всех разные ©

Никакие знаки там не помогут. Только делать подземные/надземные пешеходные переходы
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Даже кровь с асфальта не убрали. Тут же дети в ЛДС идут мимо

Дебильный переход на выезде из магнита, там даже пешеходных светофоров нет. Для проезжающих это выезд из магнита, а не нерегулируемый переход, как например на зигзаг у 3-го солдасткого

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Никакие знаки там не помогут. Только делать подземные/надземные пешеходные переходы
    Помогут. Просто прокладка оказался личинкой. Если ехать ДААААЖЕ 60 км/ч, смертельного ДТП можно избежать. А личинка, видимо, летел 160.

так там всё понятно
    когда светофор работает - люди идут по светофору
    когда мигает жёлтым - люди идут как по пешеходному переходу

если ехать не внимательно - можно даже в подземный переход заехать и там людей посбивать

судя по кол-ву патрульных машин - водитель был не из простых
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Сегодня утром в Саратове пассажирский автобус, ехавший по маршруту № 6, протаранил столб. Авария случилась в 11.10, сообщает городской отдел ГИБДД.Инцидент произошел у дома № 24 по улице Орджоникидзе. В результате пострадало 11 человек. На месте работают сотрудники инспекции, подробности выясняются.
    Очевидцы рассказали ИА «Версия-Саратов», что водитель автобуса не справился с управлением, после чего машину занесло. Несколько пострадавших получили ссадины и ушибы, один из пассажиров разбил нос. На место прибыла «скорая помощь».

https://nversia.ru/news/na-ordzhonik...o-11-chelovek/

это к вопросу об обочинах.

А человек лежащий в сугробе он с садинами или с ушибами?
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Нос охлаждает

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    может водила

На Московской/Горького опять сошлись два авто, пробка из транспорта со стороны Музейной уже собралась

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    На Московской/Горького
    Кстати, не видел, чтобы кто-то писал, что на Горького между Московской и Челюскинцев в левом ряду сняли "кирпич", а поскольку в левом ряду на Горького от Киселева до Московской я давно не видел припаркованных, то пустым рядом едется вполне аж до Кутякова, единственное что на стыке с Московской неплохая ямка.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Кстати, не видел, чтобы кто-то писал, что на Горького между Московской и Челюскинцев в левом ряду сняли "кирпич",
    Никто не знает, что кирпич убрали. Я писал про это. Особенно смешно смотреть на лОхов, которые в пробке стоят, в то время как я еду по пустому левому ряду. И если быть точнее, то левым рядом можно ехать от Киселёва до Кутякова. До Киселёва еще ездят МТС (они как раз с площади выворачивают).

от Киселева до Московской обычно левая полоса полоса занята припаркованными авто

от Киселева до Московской обычно левая полоса полоса занята припаркованными авто
    в левом ряду на Горького от Киселева до Московской я давно не видел припаркованных
    Я даже подумал, что там знак повесили, конечно, на знаки многим плевать, но факт налицо, за последний месяц, проезжая там раз десять, я не видел ни одного припаркованного.

Я даже подумал, что там знак повесили, конечно, на знаки многим плевать, но факт налицо, за последний месяц, проезжая там раз десять, я не видел ни одного припаркованного.
    Там и повесили знак.

Там повесили знак: Остановка запрещена. Очень редко там стоят дятлы на аварийках.

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    Там повесили знак: Остановка запрещена.
    Кого это останавливает в столице Поволжья?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Кого это останавливает в столице Поволжья?
    В нашей деревне никого. Я просто ответил Лане.

)) спасибо, про знак учту) раньше там тож парковалась

https://www.vzsar.ru/news/2019/12/07...elnoe-dtp.html

Ночью в центре Саратова пьяный водитель иномарки устроил смертельное ДТП

Сегодня ночью в Кировском районе Саратова в результате аварии пострадали три человека, один из них погиб. Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.По данным ведомства, в 3.40 напротив дома № 85 по улице Чапаева 22-летний водитель автомобиля "Джили" не справился с управлением и протаранил припаркованную машину "ВАЗ-2112". В салоне иномарки находилось 4 молодых человека. В результате аварии смертельные травмы получил 22-летний пассажир - он скончался в больнице. Еще двое - мужчины 25 и 29 лет - были осмотрены врачами и отпущены.В ГИБДД уточнили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Иномарка врезалась в стену кафе на МосковскойОколо 23 час. 5 декабря в Саратове на ул. Московской столкнулись две иномарки, одна из них вылетела на тротуар. Веб-камера "СарБК" сняла момент столкновения. Судя по видео, автомобиль "Опель Астра" двигался по Московской через Рахова. Он объехал бобкэт, который очищал дорогу от снега, и пересек перекресток на красный сигнал светофора. В "Опель" врезался внедорожник "Мицубиси Паджеро", который ехал по Рахова. После удара "Астра" вылетела на тротуар и врезалась в стену кафе "Улей".

https://news.sarbc.ru/main/2019/12/06/240646.html

Ваши права