Помощь Регистрация
Страница 2363 из 2368 ПерваяПервая ... 18632263235323612362236323642365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59 051 по 59 075 из 59185

Опять авария...

На пересечении Слонова/Ст.Разина примерно около 14 часов – произошла авария:
    Форд Скорпио + копейка. Я так и не понял кто виноват… у форда зад замят (но стоял он ровно на дороге перед перекрестком), а у копейки тоже зад в смятку… но ещё и в столб уперлась на обочине. Как так могло получиться, ума не приложу...
    Замечание модератора
    Данная тема предназначена для обсуждения аварий, происходящих в г. Саратове и на территории Саратовской области. Флуд и оффтопик, общетеоретические размышления и высказывания, не касающиеся непосредственно конкретной обсуждаемой аварии, в данной теме запрещены
    Последний раз редактировалось support; 24.11.2014 в 13:06.
    Имею Мнение Хер Оспоришь - вот как-то так...

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Там сверху неоткуда.
    Ларгус поворачивал в сторону жиркомбината на светофоре, а десятка ехала в сторону 3-й Дачной по 50 лет и снесла ему полморды, сама улетев в забор за перекрёстком.
    - Проскочу!
    - Хер ты у меня проскочишь!

Кого признают виновником? Зачем из патрульной меня сфоткали? Почему пересрал ехать Джили едущий за мной ?

Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    )Зачем из патрульной меня сфоткали?
    Чтобы штраф за встречку 5000 по фото прислать? ))

Цитата Сообщение от cbb Посмотреть сообщение
    Чтобы штраф за встречку 5000 по фото прислать? ))
    А откуда там встречка? Я перед кирпичем переехал.

а нельзя было прямо проехать и за трамваем повернуть налево?

то место я не знаю

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    а нельзя было прямо проехать и за трамваем повернуть налево? то место я не знаю
    На моей машине можно. Но организованное (асфальтированное) место переезда (пересечения трамвайных путей) именно тут. На втором видео видно, где стоит "кирпичик"... А вот что по знакам в "моем" направлении: (не вставляется ничего . Хрень какая-то с форумом. Вложения не открывает, меню редактирования тоже нет.) Так фотки вставлю.... https://yadi.sk/i/3XqArByvs96TMw .... https://yadi.sk/i/ckIr5WgGAK8BOQ

то место я не знаю
    Огородная 202.

https://yandex.ru/maps/194/saratov/?...31.860837&z=16
    Когда-то там даже разметка была))))
    https://yandex.ru/maps/194/saratov/?...80.000000&z=16

Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    Хрень какая-то с форумом
    Пять раз нажать "предварительный просмотр" и появятся кнопки редактирования, и форматирование нормальное будет. Так давно уже. Движок кривой.

Пару лет назад, у нас в Энгельсе в центре напротив Лазурного летом разметка 1 ряд встречка для МТС и 3 ряда в сторону Саратова, причем левый ряд для поворота налево к Лазурному. Зимой же на том же месте разметку не видно и одно время гаишники стояли и тормозили тех, кто по привычке поворачивали налево с третьего ряда. Доводы гаишников - это встречка, т.к. нет разметки и надо делить дорогу пополам)

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Пять раз нажать "предварительный просмотр" и появятся кнопки редактирования, и форматирование нормальное будет. Так давно уже. Движок кривой.
    раньше так и было. а сейчас хоть час тыкай - пофег. нетути никакого форматирования.

гаишники стояли и тормозили тех, кто по привычке поворачивали налево с третьего ряда. Доводы гаишников - это встречка, т.к. нет разметки и надо делить дорогу пополам)
    А разметка на дороге там была или нет? А то это две большие разницы.Тьфу, не дочитал. Если разметки не видно, то кол-во рядов туда и обратно равно, а определение их кол-ва оставляется на совесть водителей и придирок быть не может.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
    вангую очередной светофор
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    Светофор лучше с кнопкой.

Пару лет назад, у нас в Энгельсе в центре напротив Лазурного летом разметка 1 ряд встречка для МТС и 3 ряда в сторону Саратова, причем левый ряд для поворота налево к Лазурному. Зимой же на том же месте разметку не видно и одно время гаишники стояли и тормозили тех, кто по привычке поворачивали налево с третьего ряда. Доводы гаишников - это встречка, т.к. нет разметки и надо делить дорогу пополам)
    Т.к. нет разметки и >>>соответсвующих знаков<<< - поделил, широковато получилось, поделил еще раз. Определил 4 полосы. По знаку одна выделена для встречных МТС.

И ограничение максимальной скорости "20". Т.к. "40" не помогло.

Убилась мессага. Видать, платформа недовоскресла.В общем, пока нет ДТП, пусть считают хоть по 6 в каждую сторону, если умещаются.

Там полтора пешехода в час.
    Все живут по понятиям... Только понятия у всех разные ©

Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    https://chpsaratov.ru/2020/01/16/v-r...pyat-chelovek/ Не ожидал, что Волга так сложится
    Вот куда в 9 утра куча скорых летела...

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от efendi Посмотреть сообщение
    светофор ставят по количеству ДТП. Тут уже смертельное появилось
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Цитата Сообщение от efendi Посмотреть сообщение
    как и в студгородке. В итоге там светофор для поворачивающих по факту.

Саратов спасут только камеры через каждые 200 метров.

светофор ставят по количеству ДТП. Тут уже смертельное появилось
    С таким расчетом, можно светофоры ставить у каждого ПП

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Саратов спасут только камеры через каждые 200 метров.
    Мне тут как то доказывали что не от камер все зависит, просто автомобилисты в Саратове - быдло и хамы. Только почему то, как в Мск или Питер приезжают, то сразу по правилам ездить начинают и перестают хамить.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Ваши права