Помощь Регистрация
Страница 2364 из 2368 ПерваяПервая ... 18642264235423622363236423652366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59 076 по 59 100 из 59186

Опять авария...

На пересечении Слонова/Ст.Разина примерно около 14 часов – произошла авария:
    Форд Скорпио + копейка. Я так и не понял кто виноват… у форда зад замят (но стоял он ровно на дороге перед перекрестком), а у копейки тоже зад в смятку… но ещё и в столб уперлась на обочине. Как так могло получиться, ума не приложу...
    Замечание модератора
    Данная тема предназначена для обсуждения аварий, происходящих в г. Саратове и на территории Саратовской области. Флуд и оффтопик, общетеоретические размышления и высказывания, не касающиеся непосредственно конкретной обсуждаемой аварии, в данной теме запрещены
    Последний раз редактировалось support; 24.11.2014 в 13:06.
    Имею Мнение Хер Оспоришь - вот как-то так...

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Саратов спасут только камеры через каждые 200 метров.
    Мне тут как то доказывали что не от камер все зависит, просто автомобилисты в Саратове - быдло и хамы. Только почему то, как в Мск или Питер приезжают, то сразу по правилам ездить начинают и перестают хамить.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    вангую очередной светофор
    А я, хоть там и хожу и езжу почти каждый день, проголосовал бы за ликвидацию ПП и забор. Там же еще и остановка и каждый маршрутчик считает своим долгом встать прямо на зебре или непосредственно перед ней, создавая нехилую опасность. Буду переходить ниже, на безымянной. А если кто из пешеходов продолжит перебегать, то по крайней мере водителей не так сильно подставит.

на политехнической/3 товарном нехилый замес и пробка от моста в сторону города. матрикс с выдернутым задним колесом, камри притертая бочина, 99 с капотом на крыше и без морды.

Цитата Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
    А я, хоть там и хожу и езжу почти каждый день, проголосовал бы за ликвидацию ПП и забор. Там же еще и остановка и каждый маршрутчик считает своим долгом встать прямо на зебре или непосредственно перед ней, создавая нехилую опасность. Буду переходить ниже, на безымянной. А если кто из пешеходов продолжит перебегать, то по крайней мере водителей не так сильно подставит.
    Остановилось тс - так снизь скорость. В чем опасность? И к данной аварии это никак не относится, тут значительное превышение скорости явное, нельзя головой пешехода на скорости 40км/ч так лобовуху разбить.

нельзя головой пешехода на скорости 40км/ч так лобовуху разбить.
    Хм, эксперт?
    На какой скорости пешеход разбил лобовуху на фото ниже?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5443.JPG
Просмотров: 101
Размер:	1.13 Мб
ID:	488739

Богатый сегодня день на аварии...и с летальным в том числе. Бури на солнце чтоль

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Хм, эксперт?
    На какой скорости пешеход разбил лобовуху на фото ниже?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5443.JPG
Просмотров: 101
Размер:	1.13 Мб
ID:	488739
    На меньшей чем в аварии выше, а что? Тут все просто: чем выше скорость - тем более крупные осколки у стекла.

На меньшей чем в аварии выше, а что?
    Меньшей насколько?
    Ну, раз ты говоришь, что там скорость была сильно выше 40 км/ч, насколько меньше была тут?
    И ещё, стекла у всех автомобилей одинаковы? По кривизне, прочности и прочим параметрам?

Авто
    у тебя VAG, а ты в нём как му***
    Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Меньшей насколько? Ну, раз ты говоришь, что там скорость была сильно выше 40 км/ч, насколько меньше была тут?И ещё, стекла у всех автомобилей одинаковы? По кривизне, прочности и прочим параметрам?
    Там камера стоит так что не более 59, а скорее всего меньше. Проблема в том, что она переехала его потом.
    この学校は好きですか? 私はとてもとても好きです。
    でも。。。何もかも変わらずにはいられないです。
    楽しいこととか、嬉しいこととか全部。。。変わらずにはいられないです。
    それでも、この場所が好きでいられますか?

Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    А откуда там встречка? Я перед кирпичем переехал.
    "Запрещается выезжать на трамвайные пути встречного направления".

Остановилось тс - так снизь скорость. В чем опасность?
    в ограниченном обзоре, ПДД "12.4. Остановка запрещается: ....на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;"

тут значительное превышение скорости явное, нельзя головой пешехода на скорости 40км/ч так лобовуху разбить.
    не согласен, была бы скорость сильно большая, авто остановилось бы дальше.

Цитата Сообщение от cbb Посмотреть сообщение
    "Запрещается выезжать на трамвайные пути встречного направления".
    Ахренеть ты выдал))) Там тогда каждого проезжающего лишать нужно, т.к. поток идущий ОТ моста неизбежно точно также "выезжает" (пересекает) на пути встречого направления ))))) Т.к. упирается в кирпич..... Тебе только в ГИБДД идти с таким трактованием пунктов пдд)))))

https://yandex.ru/maps/194/saratov/?...49.744717&z=16

Ахренеть ты выдал)))
    Ну я видео не смотрел, что там со знаками, не в курсе. Тогда может просто место ДТП снимали и случайно сфоткали.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Мне тут как то доказывали что не от камер все зависит, просто автомобилисты в Саратове - быдло и хамы. Только почему то, как в Мск или Питер приезжают, то сразу по правилам ездить начинают и перестают хамить.
    Был в Москве на машине в эти новогодние. Хамла дофига. Но камер очень много и под ними дисциплина лучше, да
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Был в Москве на машине в эти новогодние. Хамла дофига. Но камер очень много и под ними дисциплина лучше, да
    Я тут уже почти 3недели и за это время вообще ни одного ДТП не увидел, хотя 500 км уже намотал.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Кого признают виновником? Зачем из патрульной меня сфоткали? Почему пересрал ехать Джили едущий за мной ?
    У тебя тут, как минимум, п.3 Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятствия
    1000-1500р.
    Но будь я полицаем начал бы с пункта 4 = от 5000 до 6 мес.лишения

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Ахренеть ты выдал))) Там тогда каждого проезжающего лишать нужно, т.к. поток идущий ОТ моста неизбежно точно также "выезжает" (пересекает) на пути встречого направления ))))) Т.к. упирается в кирпич..... Тебе только в ГИБДД идти с таким трактованием пунктов пдд)))))

Я до сих пор не понимаю почему полицаи там не пасутся ежедневно.
    Там ведь золотое дно.

Водитель разорванной пополам "девятки" убежал с места аварии. https://www.vzsar.ru/news/2020/01/17...ta-avarii.html

Забавно всё это выглядит.
    Дублер дорога по которой ехали появляется... по идее где она у домов начинается там надо начать одностороние с двух сторон трамваев. Либо бордюр сделать на трамвайных путях и определенные места оставить для переезда на другую дорогу... Сейчас вообще криво как-то там всё. Особенно порадовал знак проезжать справа на панораме

Распил...
    Опечатка интеллекта на лице.

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Водитель разорванной пополам "девятки" убежал с места аварии. https://www.vzsar.ru/news/2020/01/17...ta-avarii.html
    Бухой полюбому. Был бы трезвый размотался бы
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Так и есть, быдло и хамы. А когда в спб или мск приезжают боятся по рогам от местных упырей получить за свое хамство.

Цитата Сообщение от antoha64rus Посмотреть сообщение
    Так и есть, быдло и хамы. А когда в спб или мск приезжают боятся по рогам от местных упырей получить за свое хамство.
    Это в смысле бояться получить штрафы от камер?

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    Забавно всё это выглядит.Дублер дорога по которой ехали появляется... по идее где она у домов начинается там надо начать одностороние с двух сторон трамваев. Либо бордюр сделать на трамвайных путях и определенные места оставить для переезда на другую дорогу... Сейчас вообще криво как-то там всё. Особенно порадовал знак проезжать справа на панораме
    Планировались односторонние дороги, разделенные трамвайными путями, но что-то пошло не так... Почему до сих пор не исправят мне не понятно...

Цитата Сообщение от cbb Посмотреть сообщение
    Ну я видео не смотрел, что там со знаками, не в курсе. Тогда может просто место ДТП снимали и случайно сфоткали.
    Думаю да )))

Ваши права