Опять авария...

OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Только что видел последствия аварии на перекрестке Кутякова/Горького (ну там уже аска приехала и рулеткой менты замеры производили....

Так вот, парнишка на Хендай акцент поставил свою тачку против шерсти и кто-то ему бочину разодрал.... Ну и соответственно не остановился (может это камаз был...)

Вот как опасно ставить машину в неположенных местах....
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
вчера на улочке на Молочку от Бирюзова столкнулись 99-я с шашечками (красная или оранжевая) и 8-ка белого цвета.
8-ка видимо перла по встречке в город, а 99-я стала жертвой тарана.
Восьмерка торчала чуть далее в бетонной стене у ворот цементного заводика.

Но когда мы ехали дальше по Бирюзова к углу Планерной, какой-то мудель на 14-й резво обогнал нас по встречке, чуть не подставившись под машины из-за угла.
Ничему дураки не учатся.
 
Marika

Marika

Новичок
Регистрация
23.04.2005
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Тоже вчера видела последствия этой аварии :( Причем до нее все время меня пыталась обогнать 10-ка,но ей не удавалось, а после "зрелища" видимо передумала... А еще на кольце на Шехурдина была одна. Там, как я поняла одна иномарка "проехалась" своим боком по задней левой части ПАЗика, подрезав при этом, едущего левее, после чего обе ушли по встречке на обочину. Кого-то увозила скорая....
 
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Тоже вчера в обед тоже видела аварию на НИИ.. не помню какая,новая иномарка машин 5 наверное "поцарапала",автобус вроде задела,не разглядела.Сама машина тоже ужасно выглядит.Все машины на обочине стояли,народу полно,милиция...но похоже это я на начало не успела...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
21:30 местного времени возвращался из Красного Октября в Саратов. Не доезжая до поворота на Дачный наблюдал последствия жуткого ДТП. В лоб сошлись волга Волга 3110 и ауди 100 старенькая. Зрелище скажу я вам... Накрытый парнишка на асфальте, рыдающая в голос девчонка, держащая кого-то на коленях.... В самый эпицентр я не пошел, посмотрел со стороны... неприятно ....бр-р..
Далее, уже в городе, напротив Дворца Техстекла не разъехались Волга и маршрутная Газель, ущерб минимальный, но тем не менее...
Еду дальше. Перекресток пр. Строителей и ул. Антонова прилично изуродовались Форд Фьюжн и "копейка".....
В общем с праздником вас дорогое ГИБДД!!!:(:(:(
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
эх.... а я вот видел минут 30 назад машину Qok'a на перекрестке Московской и Степана Разина если я не ошибаюсь. Его кажись стукнула сзади Ваз 21099 , а 21099 стукнул тоже сзади ML320. Сочуствую...
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
21:30 местного времени возвращался из Красного Октября в Саратов. Не доезжая до поворота на Дачный наблюдал последствия жуткого ДТП. В лоб сошлись волга Волга 3110 и ауди 100 старенькая. Зрелище скажу я вам... Накрытый парнишка на асфальте, рыдающая в голос девчонка, держащая кого-то на коленях.... В самый эпицентр я не пошел, посмотрел со стороны... неприятно ....бр-р..

КАКИЕ НОМЕРА НА АУДИ? НАСКОЛЬКО СТАРАЯ? ТОНИРОВАНАЯ? ЦВЕТ НЕ СИНИЙ? СРОЧНО...ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ МОЙ ЗНАКОМЫЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
http://news.sarbc.ru/main/damage/04/07/2006/61025.html
Два ДТП: 3 погибших, 11 травмированных 04.07.2006 - 10:03

3 июля вечером в районе поселка Сокол произошло ДТП - столкнулись автомобили "Ауди" и Газ-3110.

Водитель иномарки и один пассажир погибли на месте аварии. Другой пассажир был зажат на заднем сиденье. Из искореженного авто его вытащили спасатели областной службы, гражданин был госпитализирован.

В "Волге" погибших не было - водителя и четверых пассажиров отвезли в больницу.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Одного ДТП не произошло...
В 19 с минутами на просп.Строителей (техстекло) заезжаю в разрыв проезжих частей для пересечения проспекта и выезда на Ломоносова. Левый ряд перешейка. В правый вплывает затонированный черный сарай размерами Экспедишена (Шевроль?) и перекрывает весь обзор проспекта. Жду. Трогается. Трогаюсь. Чуть ускоряется и ломицца влево! На проспект, сцука! Пока тормозил, переключался и вертел головой, штоп никого не поймать, даже сигналить некогда было. Оглянулся влево - черная жопа с триколором вместо номера...
ЗЫ Помидор штоль дежурный возить для таких?
ЗЫ ЗЫ Подпись MVV не срабатывает...
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
В 16-30 примерно на 2 Дачной напротив входа в Эльдорадо Мерс CLK сурибристый засадил в левое полужоппие рено символ с волгоградскими номерами, руляла которой тётка (видимо медпредставительница). Все живы, ходят сами. Рено на выброс: левое полужоппие сложилось до стойки двери, вся левая сторона ведёная, крыша тож слегка помялась. Мерин: капот, фара, крыло, радиатор кондиционера, бампер...
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня утром в 6-45 лицезрел дикую аварию на Чернышевского на светофоре (в районе бывшего магазин "Океан").
Слетелись 99-я и 2107 такси. Ваз 21099 - только на свалку. Удар в неё пришелся в середину правой стороны. Крыша домиком, стекол соответственно нет. Семерке повезло больше так как от неё хоть что-то осталось, всмысле от багажника до передних сиденей. Пугает две вещи - как можно так жёстко слетется когда дорога почти пустая, и что это за такси которое может довезти в "последний путь". Короче полный абзац.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Седня почти такаяже дикая авария, у КП ГАИ которое у послека Юьилейный.
14 или 15 и хундай .
ВАЗ на свалку.
Кто что про это знает, я так и не понял как они смогли там сойтись так.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Как страшно жить, нна. Куда же все так несуццо то. Рейсеры, блин.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Сегодня наблюдал ваще интересную аварию. На пляже Хуторок оставил машину перед воротами в самом низу. Пошел купаться (кстати не советую туда ездить... вода грязная пипец)... Вдруг девченка с которой мы были говорит "смотрите..." вдруг бабац и кирпичные колонны из которых сделан забор валятья вниз... Оказалось что Космич спускался со склона (а он там пипец крутой, я ещё как там ехал думал - не дай Бог тормоза откажут и прям в Волгу улетишь...), и у него отказали тормоза... Итог аварии- задел 15ую, сбил три кирпичных столба, у самого(Космича) двиг ушёл назад, всё с него потекло... Фотки не стал делать... Стыдно как то стало...

PS хорошо что эти столбы упали вниз, если бы один упал назад - пипец моему капоту и стеклу... Также хорошо что никто не сидел в туалете, типа сортир под этой площадкой, хороший кусочек упал прям в него, дырка с полметра на полметра в крыше была...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А ты во сколько там был? Я был утром, часов в 10-12, вроде ничего ещё не было. Кстати да, вода - говно!!! И обмельчало сильно. И песок весь под водой унесло, остался один ил.
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
видел-видел в воскресенье, москвичок разноцветный к пятнашке притерся, гайцы часов до 6 терли с тетенькой из москвича
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Cегодня с утра наблюдал аварию на сенном, митсубиси догнала мусорскую 9-ку, а уж митсубиси - рено! 9-ка целая, у неё бампер как то высоко стоит, поэтому митсубиси удар пришелся в районе фар и капота.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Вчерась около 20-30 аккурат напротив моего дома посередь дороги загорелась семёрка. Пожарники примчали через минуту, жертвофф нет.
 
Верх Низ