Помощь Регистрация
Страница 3 из 60 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 1486
    у дороги раньше Таврия стояла, 1,6 полный привод
    Офф: это что за чудо?
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Честно говоря сам удивился когда первый раз увидел. Тоже как то так странно показалось. В принципе МБ 1,6 была и не штатной так же как и 4х4, хотя последняя выглядела естественно... да и первая тоже... наиболее естественный вид для них - наиболее нелепый....

Мож мелкосерийка какая, есть и 9 и 10 полноприводные, только их по 1-2 на город.

В принципе машинка визуально отличалать от штатной, т.е. достаточно сильно приподнятая и невооружённым взглядом видно было наличие различного рода агрегатов, приспособленых для толкания задних колёс ) и роде даже передних, хотя в сих машинках я не разбираюсь

А МБ кто то и переделал, потом дооооооолго с транзитом стояла, видать не хотели на учёт ставить гибедедейцы, типа не гост.

Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Офф: это что за чудо?
    Если не путаю, эти аппартаты делали на экспорт дя братских народов Латинской Америки.

Может быть это ЛУАЗ, а не Таврия?

Может быть это ЛУАЗ, а не Таврия?
    Тоже так кажется, луаз 1301. 2Phoenix посмотри не такая?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 126.jpg
Просмотров: 159
Размер:	26.1 Кб
ID:	25087  
    "Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта"

нееее, не джип и не его подобие, а именно легковушка, маленькая, страшная универсалка (ну или седанка) на родных страшных штампованных дисках, но поднятая и т.д.

Таврия - машина для женщин которым не под кем лежать.

Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    В принципе МБ 1,6 была и не штатной так же как и 4х4, хотя последняя выглядела естественно... да и первая тоже... наиболее естественный вид для них - наиболее нелепый....

Мож мелкосерийка какая, есть и 9 и 10 полноприводные, только их по 1-2 на город.
    Мелких серий небыло, иначе в сети были бы хоть какие-то следы подобного.

Универсал видел, а поднять могли сами. Тоже не нашел упоминанй про ПП Таврию.

Универсал видел, а поднять могли сами. Тоже не нашел упоминанй про ПП Таврию.
    лифт сделать без проблем, наклейки тоже, смущает следующее: невооружённым взглядом видно было наличие различного рода агрегатов, приспособленых для толкания задних колёс.

Цитата Сообщение от Mоrоz Посмотреть сообщение
    лифт сделать без проблем, наклейки тоже, смущает следующее: невооружённым взглядом видно было наличие различного рода агрегатов, приспособленых для толкания задних колёс.
    может на базе нивы сделано..
    ВАЗ 2107 > ВАЗ 21093i > ВАЗ 2114>Шевроле Нива

Цитата Сообщение от Mоrоz Посмотреть сообщение
    Вот тоже умирающий авто(((. Еще месяц назад стоял на колесах и с целыми стеклами. Стоит с агуста месяца прошлого года точно, во дворе за библиотекой на Зарубина.
    блииин....бывший мой автомобильчег ((((( мой ренаульт.....
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Демидов
    Guest
    Эх, ребяты, мнеб какую-нибудь ненужную машинку найти ржавую-ржавую, но что-б с хозяином, я байкер, с руками-ногами дружу, а-бы из останков авто и мотохлама, который у меня в гараже такое смострячил-бы...Благо фантазия и энергия есть...

мой ренаультик за 15 продают...там только двигло два года назад за 40 было сделано...
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Цитата Сообщение от Keisha Посмотреть сообщение
    На Шевченко, чуть дальше перекрестка с Вольской уже больше полугода стоит заброшенная серая Волга. Только крыша погнута прилично, а так пока даже стекла целы и номера на месте)
    Почему забросили не знаю...помню,что вроде дерево на неё упало(((

Кстати никто не замечал....На углу Новоузенской и к сожалению не помню какой улицы,но точно скажу,что следующая Чернышевская уже довольно долго на стоянке стоит Nissan 350Z....машинка просто мегазачотная и стоит по примерным ценам в интерете около 2ух лямов...недавно рассматривал её детально...по всей видимости стойки уже умерли,т.к. кузов стоит почти на резине...и резина сама уже довольно сильно рассохлась...нету правого переднего стекла...поэтому мне кажется и стоит там(((...номера X XX ....регион 31...цифры не запомнил...Просто так стоит и умирает единственная такая в Саратове машина...Очень жалко её...если это максимальная комплектация,то там 550 лошадок под капотом....

Цитата Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    Кстати никто не замечал....На углу Новоузенской и к сожалению не помню какой улицы,но точно скажу,что следующая Чернышевская уже довольно долго на стоянке стоит Nissan 350Z....машинка просто мегазачотная и стоит по примерным ценам в интерете около 2ух лямов...недавно рассматривал её детально...по всей видимости стойки уже умерли,т.к. кузов стоит почти на резине...и резина сама уже довольно сильно рассохлась...нету правого переднего стекла...поэтому мне кажется и стоит там(((...номера X XX ....регион 31...цифры не запомнил...Просто так стоит и умирает единственная такая в Саратове машина...Очень жалко её...если это максимальная комплектация,то там 550 лошадок под капотом....
    могу тебя огорчить это не единственная!недалеко от спортмастера иногда ночует еще одна!...........колесо по нашим дорогам где нибудь оставил вот и стоит!
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Цитата Сообщение от MAFIA Посмотреть сообщение
    могу тебя огорчить это не единственная!недалеко от спортмастера иногда ночует еще одна!...........колесо по нашим дорогам где нибудь оставил вот и стоит!
    Дык это и есть почти около спортмастера...Она там уже давольно давно ночует я так чувствую судя про уже умершим стойкам и рассохшейся резине...У него всё на месте,кроме стекла бокового,как я уже говорил....Я так думаю-мокруха...
    И стоит он там как-то нехорошо...все машины нормально...а он около забора...кое-как...да ещё и в грязи какой-то и траве....

Дык это и есть почти около спортмастера...Она там уже давольно давно ночует я так чувствую судя про уже умершим стойкам и рассохшейся резине...У него всё на месте,кроме стекла бокового,как я уже говорил....Я так думаю-мокруха...
    И стоит он там как-то нехорошо...все машины нормально...а он около забора...кое-как...да ещё и в грязи какой-то и траве....
    я сначало прочитал что нет колеса..можт и мокруха!я про другую говорю!у меня друг около спортмастера живет,у него серый ниссан!
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

я сначало прочитал что нет колеса..можт и мокруха!я про другую говорю!у меня друг около спортмастера живет,у него серый ниссан!
    Понятн...тот золотистый...а ты уверен,что у него именно 350Z?
    А так,как будешь там хошь глянь его...это на стоянке,как к Spy(ю) ехать по Новоузенской перед Чернышевского.Диски кстать у него наверн 23" где-то))))

Понятн...тот золотистый...а ты уверен,что у него именно 350Z?
    А так,как будешь там хошь глянь его...это на стоянке,как к Spy(ю) ехать по Новоузенской перед Чернышевского.Диски кстать у него наверн 23" где-то))))
    конеш уверен...у меня и фотки есть..уже выкладывал где то!..надо вечером съездить посмотреть!

конеш уверен...у меня и фотки есть..уже выкладывал где то!..надо вечером съездить посмотреть!
    Посмотри....найдёшь её там полюбому...А вообще искренне жаль машинку такую...

Посмотри....найдёшь её там полюбому...А вообще искренне жаль машинку такую...
    если не видел вот....(извиняюсь что выкладываю снова этот авто,но он теперь единственно-действующий в городе)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фотка(337).jpg
Просмотров: 227
Размер:	212.0 Кб
ID:	25160  

если не видел вот....(извиняюсь что выкладываю снова этот авто,но он теперь единственно-действующий в городе)
    Ага,такой-же))))Цвет только золотистый там)

а я бы движок с него забрал бы....
    действительно машин брошенных или ну не свосем брошенных а застоявшихся - полно..
    делать - наверное денег нет... а продавать за бесценок - жалко наверное им.....

Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    а я бы движок с него забрал бы....
    действительно машин брошенных или ну не свосем брошенных а застоявшихся - полно..
    делать - наверное денег нет... а продавать за бесценок - жалко наверное им.....
    Серёг,там движок гдет 1 000 000р стоит,если это самый полный фарш)))

Ваши права