Брошенные авто

evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вот тоже умирающий авто(((. Еще месяц назад стоял на колесах и с целыми стеклами. Стоит с агуста месяца прошлого года точно, во дворе за библиотекой на Зарубина.
блииин....бывший мой автомобильчег :(((((( мой ренаульт.....
 
Д

Демидов

Guest
Эх, ребяты, мнеб какую-нибудь ненужную машинку найти ржавую-ржавую, но что-б с хозяином, я байкер, с руками-ногами дружу, а-бы из останков авто и мотохлама, который у меня в гараже такое смострячил-бы...Благо фантазия и энергия есть...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мой ренаультик за 15 продают...там только двигло два года назад за 40 было сделано...:(
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
На Шевченко, чуть дальше перекрестка с Вольской уже больше полугода стоит заброшенная серая Волга. Только крыша погнута прилично, а так пока даже стекла целы и номера на месте)

Почему забросили не знаю...помню,что вроде дерево на неё упало(((
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Кстати никто не замечал....На углу Новоузенской и к сожалению не помню какой улицы,но точно скажу,что следующая Чернышевская уже довольно долго на стоянке стоит Nissan 350Z....машинка просто мегазачотная и стоит по примерным ценам в интерете около 2ух лямов...недавно рассматривал её детально...по всей видимости стойки уже умерли,т.к. кузов стоит почти на резине...и резина сама уже довольно сильно рассохлась...нету правого переднего стекла...поэтому мне кажется и стоит там(((...номера X XX ....регион 31...цифры не запомнил...Просто так стоит и умирает единственная такая в Саратове машина...Очень жалко её...если это максимальная комплектация,то там 550 лошадок под капотом....
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Кстати никто не замечал....На углу Новоузенской и к сожалению не помню какой улицы,но точно скажу,что следующая Чернышевская уже довольно долго на стоянке стоит Nissan 350Z....машинка просто мегазачотная и стоит по примерным ценам в интерете около 2ух лямов...недавно рассматривал её детально...по всей видимости стойки уже умерли,т.к. кузов стоит почти на резине...и резина сама уже довольно сильно рассохлась...нету правого переднего стекла...поэтому мне кажется и стоит там(((...номера X XX ....регион 31...цифры не запомнил...Просто так стоит и умирает единственная такая в Саратове машина...Очень жалко её...если это максимальная комплектация,то там 550 лошадок под капотом....

могу тебя огорчить это не единственная!недалеко от спортмастера иногда ночует еще одна!...........колесо по нашим дорогам где нибудь оставил вот и стоит!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
могу тебя огорчить это не единственная!недалеко от спортмастера иногда ночует еще одна!...........колесо по нашим дорогам где нибудь оставил вот и стоит!

Дык это и есть почти около спортмастера...Она там уже давольно давно ночует я так чувствую судя про уже умершим стойкам и рассохшейся резине...У него всё на месте,кроме стекла бокового,как я уже говорил....Я так думаю-мокруха...
И стоит он там как-то нехорошо...все машины нормально...а он около забора...кое-как...да ещё и в грязи какой-то и траве....
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Дык это и есть почти около спортмастера...Она там уже давольно давно ночует я так чувствую судя про уже умершим стойкам и рассохшейся резине...У него всё на месте,кроме стекла бокового,как я уже говорил....Я так думаю-мокруха...
И стоит он там как-то нехорошо...все машины нормально...а он около забора...кое-как...да ещё и в грязи какой-то и траве....

я сначало прочитал что нет колеса..можт и мокруха!я про другую говорю!у меня друг около спортмастера живет,у него серый ниссан!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
я сначало прочитал что нет колеса..можт и мокруха!я про другую говорю!у меня друг около спортмастера живет,у него серый ниссан!

Понятн...тот золотистый...а ты уверен,что у него именно 350Z?
А так,как будешь там хошь глянь его...это на стоянке,как к Spy(ю) ехать по Новоузенской перед Чернышевского.Диски кстать у него наверн 23" где-то))))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Понятн...тот золотистый...а ты уверен,что у него именно 350Z?
А так,как будешь там хошь глянь его...это на стоянке,как к Spy(ю) ехать по Новоузенской перед Чернышевского.Диски кстать у него наверн 23" где-то))))

конеш уверен...у меня и фотки есть..уже выкладывал где то!..надо вечером съездить посмотреть!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
конеш уверен...у меня и фотки есть..уже выкладывал где то!..надо вечером съездить посмотреть!

Посмотри....найдёшь её там полюбому...А вообще искренне жаль машинку такую...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Посмотри....найдёшь её там полюбому...А вообще искренне жаль машинку такую...

если не видел вот....(извиняюсь что выкладываю снова этот авто,но он теперь единственно-действующий в городе)
 

Вложения

  • Фотка(337).jpg
    Фотка(337).jpg
    212 КБ · Просмотры: 227
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
если не видел вот....(извиняюсь что выкладываю снова этот авто,но он теперь единственно-действующий в городе)

Ага,такой-же))))Цвет только золотистый там)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
а я бы движок с него забрал бы.... :boast:
действительно машин брошенных или ну не свосем брошенных а застоявшихся - полно..
делать - наверное денег нет... а продавать за бесценок - жалко наверное им..... :nea:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
а я бы движок с него забрал бы.... :boast:
действительно машин брошенных или ну не свосем брошенных а застоявшихся - полно..
делать - наверное денег нет... а продавать за бесценок - жалко наверное им..... :nea:

Серёг,там движок гдет 1 000 000р стоит,если это самый полный фарш)))
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Серёг,там движок гдет 1 000 000р стоит,если это самый полный фарш)))

Какой миллион, вся машина была куплена меньше миллиона, какие 550 сил, откуда, есть там компрессор (с ним 420) и тот помер.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Какой миллион, вся машина была куплена меньше миллиона, какие 550 сил, откуда, есть там компрессор (с ним 420) и тот помер.

Яж говорю,если это самая полная комплектация!
Реально,когда с другом на авто.ру лазили видели заоблачные цены в 3 500 000 .....щас залез...нету ничо подобного...О_о
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
на Черниговской стоит заброшенный микроавтобус Toyota .. его даже кто-то покоцал в бочину и свалил... вот так вот.

Во дворах на Саперной, 7-ка ... остался только кузов.. разбирают её с 9-го мая сиго года.. ментам пофигу.. звонили они сказали что в курсе
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ну появилась после праздников.. и разбирают..

Вот что осталось от неё
 

Вложения

  • pict649.jpg
    pict649.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 190
  • pict648.jpg
    pict648.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 128
Верх Низ