Помощь Регистрация
Страница 3 из 207 ПерваяПервая 1234513103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 5153

Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

Хотелось бы узнать, у людей которые их используют в настоящее время

Список рекомендованных к покупке радар-детекторов (превышения до +40)

1. Intego Gold/Platinum
    2. Supra IG 67/68/77
    3. Silverstone F1 Leman/Monaco
    4. TrendVision Drive 700
    5. Sho-me 475/800/1000
    6. Inspector RD GT/Tau
    Последний раз редактировалось support; 16.03.2017 в 09:58.

Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Тогда смысл спорить
    в споре рождается истина.
    Чисто о теории поболать?
    я про теорию и не писАл, а я с практической стороны....

Георгиевская ленточка Аватар для Giv
    Авто
    Продукт страны восходящего солнца
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Да тебе к врачу нужно срочно. Интересно, как справку на права выдали.
    Он её купил (в смысле справку) )))
    У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать. © Иоганн Вольфганг Гете.

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле, они лишь неутомимо суетятся.

Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    ты похоже невнимательно читал
    и ещё когда они только начали появляться.....
    Так купи современный и попробуй, тот же Шуми-785 с возможностью отключения даипазанов, отключишь заправки и ЛЭПы.

Авто
    Так купи современный и попробуй, тот же Шуми-785 с возможностью отключения даипазанов, отключишь заправки и ЛЭПы.
    Или Кобру 750, а лучше 775, который берет российские лазеры ЛИСД2 и Амата, единственный из всех антирадаров, детектирующий эти приборы.
    У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать. © Иоганн Вольфганг Гете.

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле, они лишь неутомимо суетятся.

Цитата Сообщение от Та самая:) Посмотреть сообщение
    Аккуратнее. В р-не от границы с Пензенской областью и примерно до Кондоля раз встретила аж 4(!!!) таких экипажа. Обычно 1-2. Но пасутся постоянно. Именно едут.
    есть такая тема... Пензюки катаются по трассе и высматривают нарушителей( Попадался...
    Мои координаты: icq 495653246, сот. 89270571927 велкам)))

Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    Еду себе аккуратно на расслабоне 220
    лишение с запасом в 2 раза...

Ну в нашем регионе насколько я знаю ЛИСД2 не используется, а так, тоже задумался над приобритением данного девайса, после того как был на прошлой неделе ласково принят в свои обьятия доблестными сотрудниками ДПС на обьездной. Ловили на треногу, кстати. У них там теперь постоянный выездной open-air. Но насколько я понял из разговора, тренога работает не постоянно,то есть они ее включают минут на 10-15 минут,ловят, выключают, потом снова включают...

ребят, вы просто себя умиляете/успокаиваете, когда слышите его пиликанье, и приговаривая при этом "во спас меня ещё на стольник/лишение", а этих пиликаний(ложных) особенно по городу ух как много(да по трассе тоже), вы прям радуетесь что он окупился у вас прям за одни сутки езды по городу ))))))))))))
    ну меня лично в городе за превышение уже не принимали пару лет если не больше) А вот по трассе на дальние расстояния частенько хапают. Последняя поездка с НН и Москву вылезла в два штрафа от 1000 до 1500 (уболтал 2 раза написать на 300р) и попадалово под лишение за Пензой (отпустили бесплатно... стало реально неудобно, сходил в авто взял 500р и отдал им)

Я путишествовал на машине по России стоял антирадар модель не помню, но он ниразу не смог помочь, хоть он и пиликал, а толку не было все равно останавливали за превышение.

Цитата Сообщение от Giv Посмотреть сообщение
    Или Кобру 750, а лучше 775, который берет российские лазеры ЛИСД2 и Амата, единственный из всех антирадаров, детектирующий эти приборы.
    Да их уже много кто детектит кроме этой кобры. Хотя канечно все с описания этих радардетекторов, где могут и наврать. Другйо вопрос, релаьно ли кобра ловит эти ЛИСД2.

Да их уже много кто детектит кроме этой кобры. Хотя канечно все с описания этих радардетекторов, где могут и наврать. Другйо вопрос, релаьно ли кобра ловит эти ЛИСД2.

Тыкни в картинку.

Вот еще неплохой вариант.

Я подумываю старый Crunch поменять, пока выбираю на что. Если не читать спецификации на сайте, а судить по отзывам, Whistler гораздо хуже кобры, на уровне корейцев. Деньги за брэнд лупят исключительно.
    I Am The Most Peculiar Man.

ВОТ еще интересная штука.

Цитата Сообщение от gery4 Посмотреть сообщение
    без него отлично можно ездить
    +1
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    И еще много без чего можно отлично ездить
    Скучно...

я лучше буду придерживаться правил, и слушать приятную музыку, чем пищание тамагочи.
    Молодец! Уважаю. И даже завидую, наверное... Сам я так не могу. ((((

все опредилился, вчера купил кобру- 710. Сегодня с ее помощью обнаружил видеокамеры на Усть-Курдюмской трассе (очень приятно). В гроде практически не пиликает, а если и пикнет то свосем не так протяжно как при укамере (отличить сможет любой). Пока покупкой доволен. Скоро на море, попробуем на трассе.

Сегодня за Сторожевкой стояло шт 7 машин, которых остановлили за обгон под знаком. Большая часть водителей была с регионом 05. Видимо антирадара не было ни у кого, т.к. камера стояла км за 1,5...

Авто
    Цитата Сообщение от Toni Mantana Посмотреть сообщение
    все опредилился, вчера купил кобру- 710. Сегодня с ее помощью обнаружил видеокамеры на Усть-Курдюмской трассе (очень приятно). В гроде практически не пиликает, а если и пикнет то свосем не так протяжно как при укамере (отличить сможет любой). Пока покупкой доволен. Скоро на море, попробуем на трассе.
    У меня такой-же, и сразу-вопрос: по громкости все нормально? а то у меня что-то не очень громко крякает.

Giv насчет громкости тже хотелось бы по громче. пока не было времени читать инструкцию внимательно. думаю, что можно наладить(т.к. в настоящий момнт стоит на уровне громкости 10 но пищит не очень громко, старая кобра в 90-х годах на 3-ке горомче пищала). кстати машины у нас тоже одинаковые, год и цвет совпадают)))

Авто
    Giv насчет громкости тже хотелось бы по громче. пока не было времени читать инструкцию внимательно. думаю, что можно наладить(т.к. в настоящий момнт стоит на уровне громкости 10 но пищит не очень громко, старая кобра в 90-х годах на 3-ке горомче пищала). кстати машины у нас тоже одинаковые, год и цвет совпадают)))
    Оооо, у тебя тоже Аурис, и тоже черный??? А насчет громкости, до этого был Шоу-Ми 520, так он орал даже на минимальной громкости, а здесь все перелазил в настройках, даже на максимальной громкости можно не услышать его при громкой музыке в машине. Кстати где и започем брал?

Не по теме.
    Хочу задать провокационный вопрос, без перехода на личности.
    Почему некоторые форумчане в других темах рьяно осуждают "гонщеГов" и бьют себя в грудь ,утверждая что передвигаются исключительно по правилам,а сами оказывается тоже не прочь надавить тапку в пол, только защищаясь антирадаром?

После долгих раздумий и чтений решил купить себе Snooper 3Zero RUS с GPS-ом. Тем более, что еду на днях в Ростов, а их там продают. Если удастся купить, сразу залью в него базу видеокамер и на обратом пути проверю.

Могу ответить, я не из разряда таких гонщиков. А как ты относишся к тому, что едиш с семьей (маленький ребенок в машине) за 1500 тыс км. едиш долго по правилам, и при обгоне фуры не заметил знак 40 и тебя начинают катать на лишение прав т.к. скорость была 103км? каково? жду ответа.

каково?
    Хреново, но это лишение. И не говори, что ты не виноват)

Цитата Сообщение от Speedy Посмотреть сообщение
    Не по теме.
    Хочу задать провокационный вопрос, без перехода на личности.
    Почему некоторые форумчане в других темах рьяно осуждают "гонщеГов" и бьют себя в грудь ,утверждая что передвигаются исключительно по правилам,а сами оказывается тоже не прочь надавить тапку в пол, только защищаясь антирадаром?
    Не попадались на трассе временные знаки 40 при ремонте, которые каким то чудным образом оставались и после ремонта на долго, причем знак заврешения ограничения скорости отсутствовал, вот тогда по правилам ПДД придется ехать 40 км в час, причем иногда это оочень долго.

Ваши права