Помощь Регистрация
Страница 147 из 207 ПерваяПервая ... 47137145146147148149157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 651 по 3 675 из 5153

Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

Хотелось бы узнать, у людей которые их используют в настоящее время

Список рекомендованных к покупке радар-детекторов (превышения до +40)

1. Intego Gold/Platinum
    2. Supra IG 67/68/77
    3. Silverstone F1 Leman/Monaco
    4. TrendVision Drive 700
    5. Sho-me 475/800/1000
    6. Inspector RD GT/Tau
    Последний раз редактировалось support; 16.03.2017 в 09:58.

Цитата Сообщение от alex555 Посмотреть сообщение
    и не заморачиваться со стрелкой ..
    А в чём "заморочка" ?
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

S@nych, в использовании гаджета, мне кажется, использование только РД удобнее, чем подключение еще и смарта

S@nych, в использовании гаджета, мне кажется, использование только РД удобнее, чем подключение еще и смарта
    Если прога на смарте будет работать - какой смысл в навешивании нескольких устройств или в покупке комбо девайса?
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

S@nych, программа от мобильных комплексов не спасет, да и стационары там, не все.

и не заморачиваться со стрелкой
    так мой стрелку вроде как ловит судя по описанию и ттх.

rapid, с тапочка сидел, неверно процитировал пост, прочитал пост от
    S@nych, как твой, про софт "Антирадар стрелка", просто не вижу смысла сейчас покупать РД без GPS модуля. ИМХО

alex555, и по ценнику интега на 800 дороже)

-Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Merzavetc, верить тестам данного журнала, себя не уважать, лучше тут читайте

+1

Я доверяю alex555.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Так там тоже рекомендуют SilverStone F1 Monaco. Получается нельзя верить Вашей ссылке?
    И в шапке данной темы присутствует эта модель. В ЗР, правда, тестировали "сигнатурный".
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Crew, и не рекомендуют Supra, Intego Gold, Trenvision ....., получается нужно читать rd-forum и делать выводы.

S@nych, как твой, про софт "Антирадар стрелка", просто не вижу смысла сейчас покупать РД без GPS модуля. ИМХО
    Так приложение для IOS работает с модулем GPS смартфона, а база данных приложения "Стрелка" -speedcamonline.ru
    Радар - детекторы разве не из этой базы обновляются?
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

S@nych, из этой, но радарной части нет у приложения, к сожалению

S@nych, из этой, но радарной части нет у приложения, к сожалению
    Радарной нет, но в отсутствии радар - детектора лучше работающая прога чем совсем ничего.
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

rapid, дело вкуса, конечно, но за эти деньги можно было купить Intego gold и не заморачиваться со стрелкой ..
    Adversary, Лучше использовать два разных устройства.
    Почему?

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Почему?
    Больше стабильности и качества.

По пути в Мск по М5 пару-тройку раз попались комплексы фиксации средней скорости без радарной части. Порадовал мой регистратор - обо всем сказал. На остальное с радарной частью рд шо ми старенький попищал. И на стрелках протестил

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Почему?
    Хотя по удобству расположения в авто. Ну и по качеству.
    Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    По пути в Мск по М5 пару-тройку раз попались комплексы фиксации средней скорости без радарной части. Порадовал мой регистратор - обо всем сказал. На остальное с радарной частью рд шо ми старенький попищал. И на стрелках протестил

Радар-детектор с GPS базой о них предупреждает.

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Хотя по удобству расположения в авто. Ну и по качеству.

Радар-детектор с GPS базой о них предупреждает.
    У меня рег с GPS. А рд обычный старичок.

Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от S@nych Посмотреть сообщение
    Радарной нет, но в отсутствии радар - детектора лучше работающая прога чем совсем ничего.
    Так-то, да. Но имей в виду, что под iOS (из-за ограничений самой ОС) приложение «Антирадар Стрелка» очень урезанное по сравнению с версией под Android. Я даже покупать его не стал из-за этого под iOS. Под Android приложение умеет работать в фоне и выдавать предупреждения поверх других приложений (навигационных, например).

У меня ставший уже стационарным телефон в машине под Андроидом, на котором установлена «Стрелка» с настроенными функциями запуска/выключения по подаче/отключению питания. Если я этот телефон из левого маленького бардачка не достаю, он просто голосом оттуда мне вещает, даже не включая экрана.

Так под осью Стрелка прекрасно работает в фоновом режиме например параллельно с Яндекс-нафигатором. Причём работает и голосом и бипером и всплывающими подсказками поверх работающей навигации. Никаких усечений проги под работу с осью нет.
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Цитата Сообщение от S@nych Посмотреть сообщение
    Так под осью Стрелка прекрасно работает в фоновом режиме например параллельно с Яндекс-нафигатором. Причём работает и голосом и бипером и всплывающими подсказками поверх работающей навигации. Никаких усечений проги под работу с осью нет.
    А! Ну, тогда хорошо. Хотя насчёт «никаких» — это ты заблуждаешься.

Программа может работать в фоновом режиме (только звуковые уведомления, баннер, бипер и вибрация).
    http://ivolk.ru/a108.htm

Всплывающих картинок нет. Вот таких:

Название: 0m.png
Просмотров: 437

Размер: 109.3 Кб

Сгонял в Красный кут и Дергачи,
    Повесил 2 РД, шо ми 525 стр и Монако ф1. Короче Шомик визжал ложно , очень много. Ф1 молчал всю дорогу почти. В общем левых сработок нет на этом маршруте. Виден прогресс.

Ваши права