Помощь Регистрация

Тема: Ипотека

Страница 180 из 181 ПерваяПервая ... 80170178179180181 ПоследняяПоследняя
Показано с 4 476 по 4 500 из 4501
    Цитата Сообщение от LanC Посмотреть сообщение
    В чем мошенничество?????

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений,
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений,
    Так ничего ж ложного. Человек на самом деле получает такую зп. Просто она серая и с неё не платятся налоги и отчисления)

Цитата Сообщение от vb- Посмотреть сообщение
    Так ничего ж ложного. Человек на самом деле получает такую зп. Просто она серая и с неё не платятся налоги и отчисления)
    Статья 198. Уклонение физического лица от уплаты налогов, сборов и (или) физического лица - плательщика страховых взносов от уплаты страховых взносов
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Статья 198. Уклонение физического лица от уплаты налогов, сборов и (или) физического лица - плательщика страховых взносов от уплаты страховых взносов
    Да, но это явно не та статья, на которую вы до этого ссылались. По этой статье банк не является пострадавшим, ему незачем передавать эти сведения в правоохранительные органы

Цитата Сообщение от vb- Посмотреть сообщение
    Да, но это явно не та статья, на которую вы до этого ссылались. По этой статье банк не является пострадавшим, ему незачем передавать эти сведения в правоохранительные органы
    Был бы человк хороший, а статью ему подыскать всегда пожалуйста
    "Я, например, на свете лучшей книгой Считаю кодекс Уголовный наш" © В.С. Высоцкий

А сейчас вообще будут вводить расчёт долговой нагрузки в соотношении долги/доходы причём в обязательном порядке.
    Первую ипотеку брал в 2012. Уже тогда это было повсеместно. О_0
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Надо начинать с ЮЛ
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Налоговым агентом по уплате ндфл и прочих обязательных платежей с зарплаты является работодатель, т. ч. к работнику эта статья не относится

Никак не могу понять, почему пешеходы уверены в исправности тормозов у моей машины больше, чем я?!..

Билиберда какая-то. Вообще то, когда ставки падают, недвижка растёт. И наоборот.

Причина - эскроу=изменения+страх людей+сыгранная на этом алчность застройщиков. Ставки и правда упали+люди услышали о скором росте и перед Новым годом хвали что было поэтому и рост обоснованный и необоснованный. А вторичка хвостом пошла. Я изучала стоимость квадрата в нашем регионе. Он резко поднялся потом упал и потом долго черепахой до 2018 года тянулся. А в 2018 резко подъем.

Причина - эскроу=изменения+страх людей+сыгранная на этом алчность застройщиков. Ставки и правда упали+люди услышали о скором росте и перед Новым годом хвали что было поэтому и рост обоснованный и необоснованный. А вторичка хвостом пошла. Я изучала стоимость квадрата в нашем регионе. Он резко поднялся потом упал и потом долго черепахой до 2018 года тянулся. А в 2018 резко подъем.

А что в 2019?

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    А что в 2019?
    Еще более резкий подъем. В апреле купил квартиру от застройщика. Сейчас такая же на 400К дороже. 100 кв.м.

Цитата Сообщение от mea Посмотреть сообщение
    Еще более резкий подъем. В апреле купил квартиру от застройщика. Сейчас такая же на 400К дороже. 100 кв.м.
    Застройщик дороже на 400т. стал продавать?

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    Да.

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    Шелдон он такой

У Сбербанка новая акция:

Так, оформить жилищный кредит по ставке можно будет на квартиры в новостройках у застройщиков — партнёров Сбербанка от 1% — по программе господдержки для семей с детьми, от 3,3% — по программе субсидирования с аккредитованными застройщиками Сбербанка, от 5,3% — для остальных ипотечных программ с застройщиками.
    «Минимальная процентная ставка по ипотеке будет действовать до ввода новостройки в эксплуатацию. На оставшийся срок кредитования будет применяться стандартная ставка по ипотечной программе без учета дисконта», — уточнили в Сбербанке.

У Сбербанка новая акция
    брать ипотеку на этапе "выкуплю земельный участок под строительство многоэтажного дома"

1% - это для тех дольщиков, которые покупают квартиры у застройщиков, которые, в свою очередь, находятся на проектном финансировании у Сбербанка. После того, как дом сдается, ваш процент взлетает обратно до 12%.

У Сбербанка новая акция:
    для лохов

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    1% - это для тех дольщиков, которые покупают квартиры у застройщиков, которые, в свою очередь, находятся на проектном финансировании у Сбербанка. После того, как дом сдается, ваш процент взлетает обратно до 12%.
    Ну так через пару тройку лет и остаток долга будет уже меньше.

У Сбербанка новая акция:
    Это не акция. Это попытка привлечь застройщиков на их эскроу-счета. https://www.sberbank.ru/ru/press_cen...S&blockID=1303
    Как я понимаю, на текущий момент - нет ни одного такого объекта, который проходит по низкой ставке

А поделитесь, пожалуйста, своим опытом в каком банке не стоит оформлять ипотеку, а каким банком были довольны?

Цитата Сообщение от Marrusy17 Посмотреть сообщение
    А поделитесь, пожалуйста, своим опытом в каком банке не стоит оформлять ипотеку, а каким банком были довольны?
    У меня очень позитивные впечатления от сбербанка.
    Минимум бюрократической волокиты, одобрение можно получить без визита в банк, просто заполнив онлайн анкету, быстрое обслуживание в банке.

Цитата Сообщение от Marrusy17 Посмотреть сообщение
    С ВТБ не было вопросов два раза
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Ваши права