Помощь Регистрация

Тема: Ипотека

Страница 78 из 181 ПерваяПервая ... 68767778798088178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 926 по 1 950 из 4501
    :-)
    Что еще на работе делать?
    Сижу ипотеку считаю ))
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    :-)
    Что еще на работе делать?
    Сижу ипотеку считаю ))
    Работать не пробовал?

Не люблю словосочетание "Русский Стандарт".
    Вам шашечки или ездить? Для меня более стремно звучат словосочетания Связной-банк и банк Тинькофф. Хотя предложения по вкладам у них хорошие.

А на "Восточный Экспресс" пока что нет в моем мозгу негатива.
    У Восточного Экспресса интересно выглядит вклад на 3 месяца. Процент большой, срок маленький, так что можно более гибко распоряжаться деньгами. Минусы - нет довложений, нет автоматической пролонгации, вообще ничего нет. Слабо представлен в нашем регионе - только один офис в городе.В том же Связном или Хоуме можно свободно распоряжаться деньгами как на вкладе до востребования, но при этом иметь 10%.

Банк Западный посмотри, 11% годовых, срок 91 день, ежемесячная капитализация процентов.

Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    Банк Западный посмотри, 11% годовых, срок 91 день, ежемесячная капитализация процентов.
    Имхо, не вариант. Банк стремный какой-то, 892 место по прибыли. А поиском в гугле находятся такие новости:
    "На днях правоохранительные органы провели выемку документов в банке «Западный», принадлежащем банкиру Дмитрию Леусу, ранее осужденному за отмывание денег и подделку документов в Русском депозитном банке."
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/30/fi...62949983401429

а что гугль по Вост Экспр выдает?
    Надежно?
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от Evangelista Посмотреть сообщение
    Слышала что сейчас Сбер заявку рассматривает не 3 дня как заявлено, а около 10, связано с большим кол-вом заявок. Кто брал в недалеком прошлом, подскажите, это так?
    В апреле-мае заявляли 5 рабочих дней. Мою заявку начали рассматривать в конце апреля и растянули на 3 недели из-за праздников. Сейчас в том отделении (энгельсский сбер) в ипотечный отдел очередь как в мавзолей в советском союзе. Какая радость что я пораньше отстрелялся.

Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Сейчас в том отделении (энгельсский сбер) в ипотечный отдел очередь как в мавзолей в советском союзе.
    Афигеть....

Цитата Сообщение от Апрайсер Посмотреть сообщение
    Афигеть....
    Хорошо, что я брал не в сбере))

Сидел в кожаном кресле и жрал бесплатные шоколадки, пока мои документы смотрели))

Хорошо, что я брал не в сбере))

Сидел в кожаном кресле и жрал бесплатные шоколадки, пока мои документы смотрели))
    Я бы тоже с радостью взял в ВТБ24, например, но меня там одобренная сумма не устроила.

Я бы тоже с радостью взял в ВТБ24, например, но меня там одобренная сумма не устроила.
    а первоначальный взнос был и сколько %?
    Невозможно потерять то, чего не имел...

подавали документы в сбер на вторичку в марте, через 2 дна позвонили и сказали что одобрено, даже на работу не звонили, в ВТБ подали документы на первичку в начале июня, позвонили через неделю сказали что одобрено, там сейчас очень хорошие условия под 9,9%

Цитата Сообщение от Anna M Посмотреть сообщение
    подавали документы в сбер на вторичку в марте, через 2 дна позвонили и сказали что одобрено, даже на работу не звонили, в ВТБ подали документы на первичку в начале июня, позвонили через неделю сказали что одобрено, там сейчас очень хорошие условия под 9,9%
    Одобрение-то получили, а квартиры-то купили?
    Начинаю копить деньги, чтобы поставить тебе памятник. © Аппа.
    "Ты "Дом-2" видела? А они видели."©Никон

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    а первоначальный взнос был и сколько %?
    20%

Я вначале хаты посмотрел, а потом подал на одобрение.
    "одобрение" по зарплате это быстрая штука. Много времени потом отнимет одобрение самой квартиры.
    И тут можно круто "попасть", если хату будешь искать 2-3 недели, после "одобрения" зар платы, то придется заново НДФЛ тащить и копию трудовой. Особенно, если в середине/конце месяца сделать "одобрение" по зар плате.

Цитата Сообщение от Anna M Посмотреть сообщение
    там сейчас очень хорошие условия под 9,9%
    А я как ни играл на сайте калькулятором ВТБ-ниже 14 не получил цифру((

"одобрение" по зарплате это быстрая штука. Много времени потом отнимет одобрение самой квартиры.
    И тут можно круто "попасть", если хату будешь искать 2-3 недели, после "одобрения" зар платы, то придется заново НДФЛ тащить и копию трудовой. Особенно, если в середине/конце месяца сделать "одобрение" по зар плате.
    После одобрения кредита никаких НДФЛ и трудовой уже не требуется, ибо кредит одобрен. А одобрение квартиры - это одобрение залога, юристы проверяют юридическую чистоту и качество залога. Собственно в ВТБ24 и Сбер даёт 4 месяца на поиск квартиры. Если не уложился - опять собирать бумаги.

А ты играй меньше. Мы вот просто пошли в банк, когда у них акция была, не помню как называлась, но процент получился 9,8. Акция прошла и меньше 12 уже фиг.

После одобрения кредита никаких НДФЛ и трудовой уже не требуется, ибо кредит одобрен. А одобрение квартиры - это одобрение залога, юристы проверяют юридическую чистоту и качество залога. Собственно в ВТБ24 и Сбер даёт 4 месяца на поиск квартиры. Если не уложился - опять собирать бумаги.

У меня тоже. По факту одобрили на 12.5%

Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    А ты играй меньше.
    Ну фиг знает. Я выбрал банк, где у меня калькулятр совпал с фактом. Пока доволен. Посмотрим дальше.

После одобрения кредита никаких НДФЛ и трудовой уже не требуется, ибо кредит одобрен
    Видимо о разных вещах говорим. Я для себя выделил три стадии "одобрения"
    1.Здрасте, вот мой 2НДФЛ, сколько денег мне дадите?
    2.Ты задешь 2НДФЛ на проверку, его жуют и точно говорят "одобрямс"
    3.После этого тащишь на одобрение залог.

Вот на первом пункте можно пролететь со сроком действия справок.
    Кроме того в моей ипотеке не менее двух раз в год надо таскать в банк 2 НДФЛ на протяжении всего срока кредита...

Кроме того в моей ипотеке не менее двух раз в год надо таскать в банк 2 НДФЛ на протяжении всего срока кредита...
    Это жесть.

Это жесть.
    дааааааа

Это жесть.
    жесть, это добровольное рабство

в чем жесть то??
    все равно идти за кредит бабки отдавать-в этот же день и НДФЛину цапанул.

Ваши права