Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

40 39.22%
  • Не нравится

62 60.78%
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 455

Автоцентр эксклюзивного дизайна и ремонта "Careta"

Подробная информация: Карета, автоцентр
    Последний раз редактировалось support; 06.07.2013 в 12:06.

Воспользовался советом ledi и съездил в Карету. Косяки устранили, денег не взяли+ скидку на будущую нанополировку :-). Приглашали обслуживать ходовку, ну и так по мелочи (масло фильтры). Скорее всего воспользуюсь при надобности. Так как живу у Пентагона, то территориально удобно, да и в округе кроме Юнаса, нет ничего.
    Лично у меня меняется мнение о данной конторе. Руководство нормальное и вменяемое, даже очень.

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от ledi Посмотреть сообщение
    Приезжайте, мы посмотрим ваш бампер и все переделаем, главное что время гарантии еще не вышло. Кто же не ошибается))))))
    Мы к вам тоже приедем за новой шубой для калины, сегодня позвоним

Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Мы к вам тоже приедем за новой шубой для калины, сегодня позвоним
    После праздников ждем, Ваша обшивка уже куплена.

Автоцентр "Карета"

Всем привет! После аварии меня направили в Карету. КАСКО, компания РОССТРАХ. К страховщикам претензий нет. А вот станцию мне хвалили-хвалили... Вроде делают неплохо, но МЕСЯЦ ждал звонка от них (ждали запчасти). Тут вроде говорят все, приезжай. Приехал. За пару дней с машины сняли бампера и тишина. Забрал на выходные, свозить семью на Волгу, сказали в понедельник приезжай и вечером заберешь свое авто. Сегодня вторник, завтра 1 сентября и детей надо в школу везти. А машину сказали в четверг только к вечеру отдадут!!!
    Последний раз редактировалось support; 31.08.2010 в 16:33.

Авто
    синий
    Записей в дневнике
    1
    Мне там за покраску двух дверей на десятку 13,5 тыр зарядили. А так станция наверное нормальная.

Цитата Сообщение от StaryiDed Посмотреть сообщение
    но МЕСЯЦ ждал звонка от них (ждали запчасти)
    я в алероне 2 месяца ждал запчастей, и что из этого?
    А машину сказали в четверг только к вечеру отдадут!!!
    два бампера будут везде на нормальных покрасках красить 5-6дней.
    StaryiDed, в чем конкретно вопрос? или это размышления про себя.

Цитата Сообщение от zx19 Посмотреть сообщение

два бампера будут везде на нормальных покрасках красить 5-6дней.
    .
    Почему?

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Почему?
    Леша, потому что нормально покрасить пластик по всем технологиям нельзя за 1-2 дня
    Мои координаты: icq 495653246, сот. 89270571927 велкам)))

МЕСЯЦ ждал звонка от них (ждали запчасти). Тут вроде говорят все, приезжай. Приехал. За пару дней с машины сняли бампера и тишина. Забрал на выходные, свозить семью на Волгу, сказали в понедельник приезжай и вечером заберешь свое авто. Сегодня вторник, завтра 1 сентября и детей надо в школу везти. А машину сказали в четверг только к вечеру отдадут!!!
    Да, это такая вот станция. Никогда в жизни туда не обращусь.

Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Леша, потому что нормально покрасить пластик по всем технологиям нельзя за 1-2 дня
    бред, на многих конвейрах красят пластиковые детали.

я не верю, что на всяких тойотовских заводах целыми неделями одни и те же бампера крутятся на покраске.

Другой вопрос, что у "мастеров" технологии другие.
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

Обычная методика праймер-таймаут-краска-таймаут-краска-таймаут-лак-таймаут-лак вполне позволяет покрасить пластик, чтобы он за 3-4 года не облупился на всяких мойках.
    По статистике раз в 1.5-2 года с бампером происходит всякая бяка.

Это из серии: нет смысла делать движки-миллионники, если через 100-200 тысяч разваливается кузов.

На больших сто, как я убедился за свою автомобильную жизнь- большие деньги и качество лишь на 50 процентов оправдывающее эти средства...
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Да, это такая вот станция. Никогда в жизни туда не обращусь.
    Леша, приезжать можешь смело. Я лично контролирую машины, которые придут с автосаратова.
    Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    бред, на многих конвейрах красят пластиковые детали.
    Саша, есть разница между конвейером и сто
    Цитата Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    На больших сто, как я убедился за свою автомобильную жизнь- большие деньги и качество лишь на 50 процентов оправдывающее эти средства...
    Просто другой уровень сервиса. Есть разница между гаражом и крупной сто. Есть клиенты готовые платить за сервис, уровень, качество.

Авто
    ЗАЗ 968М=>ВАЗ 2121=>ВАЗ 2109=>Accent=>Sonata V=>Almera classic=>Lanos=>Aveo t300
    где находится СТО? какие виды работ помимо ЛКР выполняют?
    Если в России кто-то доволен властью, то одно из двух: или он не в курсе, или он в доле.

Район второго петнагоа. По Чернышевского в гору вверх, фильтровая 1.
    Станция нормальная, косяки свои исправляют, красят вроде неплохо. Одно не айс - по выхам не работают, даже по субботам.

Цитата Сообщение от Volodko Посмотреть сообщение
    где находится СТО? какие виды работ помимо ЛКР выполняют?
    СТО находится на горе за Пентагонов. Как доехать если заблудились можно поинтересоваться у меня на телефоне. Везде вокруге на столбах стоят указатели-таблички. Кроме кузовного ремонта и покраски есть слесарный участок, ТО, постгарантийное обслуживание. Сейчас готовится несколько акций для клиентов. О них я напишу чуть позже.
    Цитата Сообщение от Peshi Посмотреть сообщение
    Одно не айс - по выхам не работают, даже по субботам.
    Иногда работает

Уже месяц работаю в Карета менеджером по запчастям. За этот месяц у нас на ремонте было три авто с Автосаратова. Надеюсь владелецы оставят свои отзывы в этой теме. Олег Peshi заказал две пластмасски на свою Ауди и должен на неделе подъехать для их установки. Вообще очень хотелось бы чтоб Карета и Автосаратов подружились и пользователи АС приезжали к нам как к себе домой. Меня можно всегда найти по телефону в подписи или по номерам в офисе сто. Стараюсь лично контролировать весь процесс работ по машинам с АС, заказ запчастяй (если их везем мы) осуществляется и обговаривается со мной. Для автосаратовцев будем делать скидки на работы и запчасти. На кузовной ремонт в январе месяце скидка -50%, первое ТО, которое будет пройдено у нас, мы делает бесплатно (платите только за стоимость расходников купленных у нас).

По запчастям: есть большой перечень новых запчастей на Киа и Хендай (их можно не только приобрести, но и сразу установить у нас со скидкой), есть б/у запчасти на различные авто (список и фото выложу чуть позднее). Запчасти б/у продаются по цене 50% стоимости новой детали или же при условии дороговизны новой з/ч цена обсуждается индивидуально. На заказ можно привезти практически любую деталь как новую так и б/у. Расходники как оригинал так и аналоги. По аналогам посоветую что взять лучше, сам в производство и клиентам стараюсь заказывать только именитые бренды такие как Манн, Кнехт, Текстар, КС, Джурид.

TAXIst, мой авто возмёте на мелкий и не очень ремонт? есть опыт?
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Цитата Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение
    TAXIst, мой авто возмёте на мелкий и не очень ремонт? есть опыт?
    Возьмем конечно) Почему нет? Что с машиной?
    Последний раз редактировалось support; 07.12.2010 в 18:08.

сайт не доработан, нет обещанного каталога расходников и запчастей, а ведь прилепить файлик Ecxel, выгруженный из 1С не так уж и сложно
    http://www.careta-avto.ru/prodazha-rashodnyh-materialov

клиент,зная цены и сравнив с вашими,может решить,ехать или нет, а то бесплатное ТО может оказаться условно бесплатным
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

я сколы вообще бесцветным нитролаком закрасил и все гут)))
    нафиг еще какие то приблуды
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Леша, приезжать можешь смело. Я лично контролирую машины, которые придут с автосаратова.

Саша, есть разница между конвейером и сто

Просто другой уровень сервиса. Есть разница между гаражом и крупной сто. Есть клиенты готовые платить за сервис, уровень, качество.
    Денис, а у вас есть бесплатный чай?

Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    а то бесплатное ТО может оказаться условно бесплатным
    ТО окажется бесплатным в плане работ. Выкладывать цены расходников я не считаю нужным/необходимым/целесообразным просто по причинам их разнообразия в плане моделей авто, комплектаций, оригинали или аналога (коих огромное количество на любой цвет и вкус для разного кошелька или разного водителя)/зависимости цен от курса валюты. Тоже могу сказать и по смазочным материалам. Масло я лично предпочитаю МОБИЛ или КАСТРОЛ синтетику 5в40, которые мы успешно и заливаем клиентам. Либо по желанию клиента практически любое масло, которое есть на рынке. Ну само собой если заводом-изготовителем положено 5в30 к примеру зальем именно его. Фильтра и остальные необходимые для ТО расходники я не думаю, что получатся сильно дороже обычного магазина с запчастями на иномарки, а скорее всего так же или даже чуть дешевле. Бренды возим только хорошие либо оригинал. Если конечно клиент скажет что "денег нет, но надо" можно привезти и попроще... но тут уже само собой вся ответственность на клиента. По ценам можно и по телефону проконсультироваться оставив заявку с данными авто и регламентным ТО (пробег), наш мастер по ТО найдет необходимую информацию по деталям необходимым к замене на данном этапе, я подберу запчасти, вам перезвонят и назовут итоговую цифру. Это прекрасная возможность для тех, кто соблюдает регламентное ТО автомобиля - первое (ознакомительное) у нас бесплатно, последующие мы стараемся сделать максимально дешевле официально дилера.

Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    Денис, а у вас есть бесплатный чай?
    и кофе тоже) и леденцы. А тебе даже плюшку куплю специально съезжу вниз)

Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    сайт не доработан, нет обещанного каталога расходников и запчастей, а ведь прилепить файлик Ecxel, выгруженный из 1С не так уж и сложно
    http://www.careta-avto.ru/prodazha-rashodnyh-materialov
    Андрей, долгое время вообще толком ничего не делалось... Ни рекламы, ни сайта... Жизнь меняется, нужно подстраиваться под неё. Сейчас сменилась большая часть коллектива офиса, пришли новые люди с новыми силами и новыми идеями. Мне лично будет очень приятно, если ребята с АС будут приезжать к нам и уезжать только с положительными эмоциями. Сайт будет продвигаться и дорабатываться. Сейчас ведутся работы по рекламе станции. С АС как видите уже достигнуто взаимопонимание. Повторю еще раз: если есть проблемы с авто или нужна помощь мне можно позвонить или на номера сто или на мой личный сотовый номер в подписи представиться кто вы и откуда и я приложу все усилия чтоб у нас вам помогли. Звонить можно по любым вопросам и проблемам, мы стараемся максимально расширить перечень услуг. Сегодня вот к примеру звонил человек, хотел установить билинзы в 9й Лансер, подъехал пообщался с мастером. Будем двигать и эту услугу в массы. Сегодня специально взял домой упаковочку жидкого стекла, сейчас покушаю и выложу фото и описание этого средства. По возможности сделаю фото автомобиля до полировки этим средством и после для наглядного примера эффективности.

Ваши права