Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

3 33.33%
  • Не нравится

6 66.67%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 43 из 43
    Мы пользуем Сити-Экспресс.Все прекрасно и быстро!

1 раз связалась на свою голову с ДХЛ, эт капец
    посылка в москву размером с большое яблоко шла 10 дней
    за такие бабки...
    а про Пони плохого не слышала, сама не отправляла, но мне присылали поней без проблем
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    1 раз связалась на свою голову с ДХЛ, эт капец
    посылка в москву размером с большое яблоко шла 10 дней
    за такие бабки...
    а про Пони плохого не слышала, сама не отправляла, но мне присылали поней без проблем
    Проще с проводником передать,он за эти деньги менее чем за сутки доставит. Если нужно будет,дам телефончик. хотя странно в Германию 3 суток пакет идет из Саратова,много раз проверял.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Проще с проводником передать,он за эти деньги менее чем за сутки доставит. Если нужно будет,дам телефончик. хотя странно в Германию 3 суток пакет идет из Саратова,много раз проверял.
    в москву несколько раз передавали с 17 поездом, ни разу проблем не было)) всего за 50-100 р
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Не хочу чтобы звучало как реклама но все же.Работаю в таможенном саратовском филлиале major.Постоянно отправляем документы через [FONT=Arial][SIZE=2]major-express[/SIZE][/FONT].приезжают на место в течении часа..доставка от силы день.Стоимость и время доставки просчитываеться в режиме онлайн на сайте [FONT=Arial]www.major-express.ru телефон 27-57-35.[/FONT]
    [FONT=Arial]Лично ручаюсь за качество доставки.[/FONT]

Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    UP
    надо отправить документы (масса менее 0.5кг) в Москву, чтоб лично в руки передали нужному человеку, какой почтовой службой лучше воспользоваться?
    Цитата Сообщение от PrincesS Посмотреть сообщение
    Не хочу чтобы звучало как реклама но все же.Работаю в таможенном саратовском филлиале major.Постоянно отправляем документы через [FONT=Arial][SIZE=2]major-express[/SIZE][/FONT].приезжают на место в течении часа..доставка от силы день.Стоимость и время доставки просчитываеться в режиме онлайн на сайте [FONT=Arial]www.major-express.ru телефон 27-57-35.[/FONT]
    [FONT=Arial]Лично ручаюсь за качество доставки.[/FONT]
    вот.

а чем вам почта России не устраивает???
    Сот. 89603433332
    ICQ 7575954
    Газель клуб Саратов

вот.
    спасибо, уже не актуально, но возьму на заметку
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

вот.
    Хоть и оффтоп, но

Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error '80040e14'

Unclosed quotation mark before the character string '' Order By WBNumber'.

/Tracing.asp, line 34

пофиксайте валидацию спецсимволов на поиске, а то ломануть как два байта переслать...

Дмитрий Богомолов
    Guest
    вот.
    Они за бугор не шлют?
    Кто посоветует куда обратится - надо срочно посылочку в районе 300-500 гр. отправить в турцию.

Цитата Сообщение от Дмитрий Богомолов Посмотреть сообщение
    Они за бугор не шлют?
    Кто посоветует куда обратится - надо срочно посылочку в районе 300-500 гр. отправить в турцию.
    Нормально у них все.Так как это одно из ответвлений нашей фирмы-то пользуемся всегда ею.Вообще лучше работать через Сергея-проверенный человечек.Просто звонишь на тел 27-57-35 и просишь Сергея.Лучше звонить утром чтобы приехали в этот же день.Потому что щас пока что еще сезон отпусков.Если повезешь с ними хотелось бы в дальнейшем увидеть отзыв.

Дмитрий Богомолов
    Guest
    я зашел на сайт, на который вы давали ссылку, так там в расчете тарифов указаны только города РФ.

Цитата Сообщение от Дмитрий Богомолов Посмотреть сообщение
    я зашел на сайт, на который вы давали ссылку, так там в расчете тарифов указаны только города РФ.
    Хм. Значит нужно позвонить. )) Возможно постоянное обновление цен не позволяет организовать просчет во все города и существуюшие страны.

Дмитрий Богомолов
    Guest
    Спасибо, завтра попробую воспользоваться.

Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Приходилось пользоваться DHL - исключительно положительные впечатления.
    Плюстыща! Маман моя по работе постоянно только с ними и работает! Ей даже подарки дарят! =))

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня отправил 2 бутылки бренди в Москву через Major-Fedex. Они находятся на Московской, рядом с Рахова. Подобрали упаковку, замотали в пупырчатую бумагу. Спасибо мужчине из 209 комнаты (от входа прямо). Всё сделал отлично!
    Обещает что завтра передадут человеку в руки.
    Пару лет назад отправлял, он тоже работал. Самый активный и клиентоориентированный сотрудник!

P.S. в Сдеке не отправили. Требовали документы на жидкость.
    Бери от жизни всё!

А в москве бренди уже в дефиците стал?

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    А в москве бренди уже в дефиците стал?
    Собственное производство
    Бери от жизни всё!

Ваши права